Ремонт туалета в школе в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Беллуян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличный спец, всем рекомендую, знает, что делает, нет лишних вопросов, всё что можно было специалист сделал!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Mirzoev Haidar Хайёмович
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Если вы хотите аккуратного профессионала , советую обращаться, останетесь довольны работой , золотые руки! Все качественно и быстро . Вежливый, и пунктуальный мастер.
Отзыв о мастере Андрей Алферьев
Илья Дьяконов

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарю за выполненную работу ! Все было сделано качественно и в срок!
Помимо профессиональных качеств, хочу отметить, что Андрей отзывчивый и понимающий человек - помог с выбором материалов и оптимальных размеров.
Остались очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем мастера Андрея !
Андрей Алферьев
Андрей Алферьев
Илья, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Andreasyan Mher
Marina

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мгер и его команда - профессионалы своего дела. Быстро и качественно сделали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Отзывчивый, помогал с покупкой стройматериалов, давал дельные советы. Благодарна за такой классный и современный ремонт.
Andreasyan Mher
Andreasyan Mher
Спасибо огромное было очень приятно с вами познакомиться поработать Я очень рад что смог порадовать вам
Отзыв о мастере Вячеслав Черный
Vahram
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работы выполнены качественно и очень быстро! Ребята весь мусор убирали и выносили сами, работы делают качественно, аккуратно и оперативно. Отличная работа.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Признательна Алику и всем его специалистам за очень качественную работу и добросовестное отношение. Был произведен капитальный ремонт в старой убитой квартире с заменой проводки, труб, сантехники. Идеально выровнены стены, залит пол, полный комплекс отделочных работ. Стоимость работ, согласованная до начала работ не менялась, все в соответствии с первоначальной сметой.
Огромная благодарность!
Рекомендую команду мастеров Алика! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Евгений Дураев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мне понравилась работа Евгения. Соблюдает договоренности, качественно и насколько возможно быстро делает работу, пунктуальный, подстраивается под нужды заказчика.
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо огромное Эдуарду и его команде за профессионализм и грамотное исполнение. Наша семья в восторге от сделанного ремонта! Мы очень рады , что обратились именно к Эдуарду ! Все сделано четко, быстро, аккуратно, а что самое главное получилось ооочень красиво и стильно, всё как мы хотели !!! Всё выполнено в обещанные сроки , без задержек.
Отзыв о мастере Улугбек Гулмирзоев

Отделочные работыРемонт туалета
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали полный ремонт ванной и туалета, отличная качественная работа, все четко, и по делу, сроки выдержаны, Рекомендую!!!
Манучехр Мирзоев
Манучехр Мирзоев
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Бобир Гаффоров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист хороший, поменял всю сантехнику, плитку, всегда советовал как сделать лучше, сделал все в срок, 2 недели ванная и туалет под ключ
Бобир Гаффоров
Бобир Гаффоров
Спасибо большое
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Ремонт туалетаДемонтаж отделки
Все было сделано, как договаривались.
По времени
По цене
По работе

Человек все объяснил
Был вежлив
Убрал весь рабочий мусор ( подмел )

Советую данного специалиста
Отзыв о мастере Собиржон Парпиев
Олег Георгиевич

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Сабира выбрал на этом сайте по фотографиям и портфолио выполненных работ. В моем случае ему удалось невозможное - в двух очень маленьких санузлах от ПИК общей площадью всего 4,77 м2 с двумя отдельными входами без изменения наружных стен разместились: душевая кабинка с тропическом душем и трапом + сантехнический люк с проточным водонагревателем и полной разводкой по квартире, в каждой сантехкомнате: инсталляции (два подвесных унитаза+гигиенический душ), 2 раковины с подвесными тумбами и зеркалами, конечно глубокая чугунная ванна 170х75х46, эл/полотенцесушители. Опыта ремонта у меня нет, дизайн и перепланировку предложил сам Сабир. Но на финише – Вы сами все видите! Осталось поставить двери и натяжные потолки. Сабир очень внимательный к мелочам, настоящий профессионал, выслушал все мои «хотелки», сделал замеры, после чего озвучил перечень необходимых работ с пояснениями и рекомендациями по материалам, а также возможными рисками (до этого консультировался с несколькими специалистами, предлагали двигать стены, рушить квартиру и просили неадекватную цену). Считаю, что с выбором Сабира мне повезло!, Качеством выполненных работ (сантехника, электрика, керамогранит) доволен, чего и Вам желаю!
Собиржон Парпиев
Собиржон Парпиев
Олег спасибо вам за доверие приятно было работать у вас
Дай бог здоровья вам
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист высокого уровня! Работой остались очень довольны!
Достойное отношение к работе и честность начались с первых минут знакомства с данным мастером. Владимир в момент общения на профи.ру адекватно и здраво, без каких либо увиливаний оценил стоимость работ согласно описанию задачи в объявлении, при этом стоимость оказалась ниже всех остальных специалистов, отозвавшихся в процессе поиска. Но, что окончательно позволило определиться с выбором - по факту уже личного знакомства и осмотре места ремонта, Владимир, даже без каких либо моих намеков на торг, сам оценил все увиденное и сообщил, что думал о более плачевной ситуации по работе и объявил цену еще ниже, чем оговаривали во время переписки. При этом, я планировал делать электрику сам, а также сам заменить трубы на кухне по подводу и отводу воды после замены их в санузлах, но он сказал, что в эту стоимость войдет и электрика и трубы тоже поменяет везде, плюс сама основная работа - это плитка ванна, туалет, замена всей сантехники, инсталляция, всех труб и тд. Делал все качественно, старательно, можно сказать, как для себя! Далее ценник подрос, но по причине уже моих дополнительных хотелок, за, опять же, адекватную стоимость, Владимир занялся и частью коридора, выровнял стену, нарастил ее, уложил пол, предварительно его выравнив. Также в процессе ремонта было принято решение ставить не обычные двери, а скрытого монтажа, где Владимир справился на ура с плиткой под 45. При этом, была допущена небольшая ошибка в процессе укладки плитки, но не по его вине, а по вине отсутствия четкого проекта и несогласованности действий с компанией по производству дверей, в итоге коробки дверей пришлось вывести немного дальше по вертикальной оси и образовалась пустота между плиткой и коробкой (изначально планировалось в стык, чтобы не делать в этом месте доп работу по данной вертикали двери и не пилить плитку под 45). Обсудив этот момент, я был согласен сделать плитку просто немного вкось к коробке, это было бы не очень красиво, но я был не против, сказав, что если это будет нормально, то давайте! И вот почему я говорю, что человек делал как для себя: спустя несколько часов я подошел к двери и увидел, что он не стал делать так, как обсудили, поняв, что это будет не очень, добавил себе лишней трудной и кропотливой работы запилов и подгонок и сделал все прям ах, при этом без каких либо доплат. Просто потому что так правильно и лучше!
В процессе укладки плитки все делал старательно, усидчиво и четко, подсказывал и указывал на ошибки раскладки в проекте, что привело к более лучшему результату на выходе. Все трубы, проводку делал замечательно.
Я бы наверное еще писал и писал, но пора заканчивать. Действительно много можно еще что отметить в процессе работы. По срокам было оговорено на месяц, сделали все за полтора, но как раз из-за доп работ по скрытым дверям и коридору, что не было изначально в плане.
Отходя от описания самой работы, могу сказать о Владимире только положительное, не только как о мастере, но и как о человеке в целом, спокойный, рассудительный, высокообразованный и умный, мне кажется, что можно вести беседы, довольно интересные беседы, на любые темы :)

Владимир, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, с радостью обращусь в дальнейшем!

Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Russu Nicolai
СантехникаПолыЭлектрика
Работает семья, порядочные и ответственные люди! Большой плюс, что остаются на связи после ремонта, решают возникшие недочеты.
Отзыв о мастере Александр Вовк
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Качество соответствует цене. В целом довольны.
Отзыв о мастере Геворг Овакимян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные ребята, сделали все под ключ, ответственность, доброжелательные, мастера своего дела. Спасибо большое, обезательно буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере ЖУРАБЕК ХАСАНОВ
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев