Ремонт насосов для бассейнов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Айрат Латыпов

НасосыРемонт оборудования бассейновРемонт насосов для бассейнов
Очень нам повезло- мгновенно приехал на место, оперативно оценил масштаб бедствия, ремонтировал системы отопления в бассейне, плюс дополнительно ещё много задач исправил, мы
Очень довольны!
Отзыв о мастере Сергей Мурзаев

Ответственный исполнитель, доже в воскресенье поздно ночью успешно устранили сложные ремонтные работы!
Отзыв о мастере Евгений Лисовец
Прекрасный специалист
Советую
Отзыв о мастере Никита Ручкин
Ремонт насосов для бассейнов
Человек дела, пунктуальный,хороший специалист, порядочный человек, приятный в общении. Всяческих благ ему!!!🤝
Отзыв о мастере Water Super

Ремонт насосов для бассейнов
Просто супер ребята.Каждый занимается своим делом по определённому профилю.У меня сломался фильтр насос для бассейна,очень мощный,новый дорого купить было бы.Отдала сначала в другую фирму,продержали горе мастера 3 дня его у себя ,затем вернули мне со словами «Мы не знаем,что с ним»
Очень рада,что нашла Water Super!!!Мастер приехал в этот же день и на месте произвёл ремонт нашего насоса!За 30!!!минут!И за очень небольшие деньги.Без всяких накрутов и разводов.Очень грамотные и честные ребята!Спасибо вам т всяких благ:)
Отзыв о мастере Валерий Хаустов

НасосыРемонт оборудования бассейновРемонт насосов для бассейнов
Мастер разобрался в сложном устройстве коммуникаций и помог разобраться в причине протечки.
Отзыв о мастере Дмитрий Стеценко
Ремонт насосов для бассейнов
Работа выполнена была выполнена быстро, качественно и в согласованное время.
Отзыв о мастере Мавлон Махмадюсуфов

НасосыРемонт насосов для бассейнов
Хороший специалист. Решил сложную задачу. Добрый, отзывчивый.
Отзыв о мастере Эдуард Щербинин
НасосыРемонт насосов для бассейнов
Спасибо Эдуарду за работу! Сделано всё грамотно, четко, получены рекомендации от специалиста, которые сразу внедрили в объект для надежной работы бассейна. 👍🏼