Ремонт маникюрных пылесосов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ильдар Урунов
Ульяна
Отличный мастер, все быстро починил, будем теперь за ремонтом аппаратов и пылесосов обращаться к Ильдару.
Отзыв о мастере Ильдар Урунов
Аббасова Елена Евгеньевна
Ремонт маникюрных пылесосов
Все устроило , буду обращаться еще .
Отзыв о мастере Александр Кузовлев
Ремонт маникюрных пылесосов
Пунктуальный. Грамотный мастер и хороший человек. Проверил вентиляторы в ногтевой студии. Все работает исправно. Проблема в неправильной проводке. Будем решать через УК.
Отзыв о мастере Владимир Карташов
Катерина Стрежнева

Ремонт маникюрных пылесосов
Очень долго не могла найти мастера, который помог бы мне решить пооблему с моим крепежом на вытяжке 4blanc, и вот наконец-то починили, все быстро, качественно,
До этого пытались починить и не получилось, но в этот раз все работает вот уже неделю без проблем ! Большое спасибо 🙏🏻
Отзыв о мастере Вячеслав Курган
Ремонт маникюрных пылесосов
Спасибо огромное , работа была выполнена отлично 👍, нужен был срочный ремонт пылесоса для маникюра max . Вячеслав приехал через час после заявки быстро и качественно починил наш пылесос . Обязательно будем обращаться при необходимости )
Отзыв о мастере Сергей Матвеев
Ремонт маникюрных пылесосов
Сергей приехал в назначений день и время, культурный и порядочный мужчина. Сделал свою работу, все хорошо.
Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
спасибо за хороший отзыв!
Отзыв о мастере Николай Попов

Ремонт маникюрных пылесосов
Приехал во время! Что нужно починил, все объяснил, почему так, а не иначе. Вообщем советую!
Отзыв о мастере Сергей Ярков

Ремонт маникюрных пылесосов
Очень пунктуальный и аккуратный мастер! Починил вытяжку быстро. Все работает. Можно дальше работать. Спасибо огромное!!!