Ремонт кузова Mitsubishi Pajero 2 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Марк
Ремонт царапинПокраска дверей автоРихтовка двери
Все отлично, Ясин и Магомед (его отец) дело свое знают, работу делают хорошо. Отношение деньги/качество хорошее. Могу рекомендовать 🤝
Отзыв о мастере Анвар Махмадёров
Елена Владимировна
Покраска кузоваПокраска бампера
Все было сделано в срок и аккуратно. Очень приятный и ответственный специалист. На данный момент покраску бампера оцениваю в 5 баллов. Если с течением времени с ней никаких изменений не произойдет- обязательно буду обращаться к мастеру по разным вопроса, связанным с автомобилем.

Замена бампераРихтовка крылаРихтовка капота
все понравилось. качественно профессионально.все как и ожидал от профи. огромное спасибо Ивану!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Сварка кузоваУдаление ржавчины с кузоваСварка порогов
Работы по замене порогов провели точно в срок, хотя машина, конечно, старая и дно достаточно проблемное. Заодно починили прогнившие участки дна.
Приезжайте еще )
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Быстро, краска подобрана идеально, цены отличные. Были нюансы при приёмке, но быстро решились. Так что советую.
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Замена порогов автомобиляПокраска пороговЗамена кузова
Всё мы в поиске своего "Кулибина", которому можем доверить в ремонт свой автомобиль и рассчитывать на приемлемый уровень стоимости услуг. Возможно я свой поиск завершил). ...Менял пороги и задние арки на Ford Focus 2, 2007, машина семейная, один владелец, детали привёз собственные Klokkerholm. То что не было использовано при ремонте мне вернули обратно ( одну арку). Итоговая цена услуг оказалась хотя и высокой, лично для меня, но примерно на 50% ниже той, за которую мне предлагали отремонтировать в фирменных сервисах. Дополнительно были устранены дефекты по периметру авто, и покрашены лишние три детали( зачищены ржавчина и устранены замятия) . Также приведён в порядок не закрывавшийся капот, который не могли починить в других сервисах. Понравилась инициатива мастера и его готовность устранить дефекты, которые изначально не обсуждались. При этом мастер готов был выполнить работу авансом, без оплаты. Понравилось, что в ходе выполнения работ мне отправлялись фото, но не понравилось, что не по всем проблемным местам и с запозданием. Срок выполнения работ, с учётом дополнительных, был по обоюдному согласованию увеличен до 9 дней.
Не понравилось, что всё таки нет хоть какого то бумажного оформления работ, поэтому я не мог не испытывать тревогу и волнение за судьбу авто. Но пересилил себя и доверился, о чем не жалею
Спасибо за теплые слова
Отзыв о мастере Владимир Сычёв

Кузовной ремонт
супер мастер! быстро, очень профессионально )
Отзыв о мастере Shevchenko Andrii
Хороший мастер. Рекомендую.
Отзыв о мастере Шарифжон Абдувахидов

Кузовной ремонтРемонт царапин
Шаривжон очень грамотный специалист! Сразу при встрече рассказал что как лучше сделать, без доп. наценок. Обговорили по срокам. Подобрал и нагес идеально краску и всё было сделано в короткие обговоренные сроки. В ходе ремонта постоянно был на связи и показывал результаты на каждом этапе работ. Очень понравилось что мастер с душой подходит к работе и советует на разных этапах что можно улучшить 👍
Рекомендую данного мастера!!!
Строганов Иван

Покраска багажникаПокраска бампераЗамена бампера
Восстановление двери багажника никто не брался. Все в один голос говорили «Повреждение более 30%, только замена двери». Для ориентировки дверь багажника в сборе стоит около 150 т.р. (пустая порядка 80 т.р.). Приехал на сервис к Магомеду. Встретил отец. Машину осмотрели, четко сказали цену и сказали, что 100% восстановят. Результат отличный.👍+ восстановили крышку бокового зеркала и царапины на правой двери. Спасибо огромные. 🤝Летом приеду на полировку
Всегда будем рады )
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Покраска дверей автоПокраска бампера
Крайне благодарен Александру за качественную работу. Элементы были окрашены даже раньше чем предполагалось. Александр всегда показывал фото результатов.
Теперь знаю к кому обращаться по покраске :)
Александр, ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Юрий Мурадян

Покраска кузоваАвтосваркаУдаление ржавчины с кузова
Огромное спасибо Юрию, сделал очень сложную работу по восстановлению рамы, порогов,полов и лонжеронов у внедорожника 1999 года. Благодаря нему мой авто послужит мне ещё долгое время! Спасибо!
Юрий Мурадян
Юрий Мурадян
Рад был помочь
Отзыв о мастере Александр Лысов
Полировка кузоваПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Полная покраска Мазда 3., с кузовными работами.
Качественно и в срок.
Могу рекомендовать данный автосервис.
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Замена порогов автомобиляПокраска пороговПокраска дверей авто
Ребята молодцы!Обратился с проблемой гнилых порогов и ремонтом двери.Работа была произведена качественно.Все сделали красиво,и не дорого!!!!Спасибо большое.
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Евгения Бабкина
Кузовной ремонтАвтосваркаЗамена кузова
Качеством выполненной работы осталась довольна. По мнению нескольких кузовщиков, к которым ездила на осмотры, ремонт был не самый простой, в частности рекомендовали купить новое крыло, так как родное сложно и дорого ремонтировать. Александр вполне успешно справился с этим ремонтом. Зазоры - максимально близко к идеалу (на не профессиональный взгляд разницы нет совершенно), малярные работы на высоте. В целом, когда приехала забирать красотку, была положительно впечатлена.
Александер Битюхан
Александер Битюхан
Девушка красивая приятная любит свою машину бережет ,соответственно и нужно было на максимум сэкономить на запчастях и ремонте выплатила все. Как договаривались
Эдуард
Покраска дверей автоПолировка двериУдаление ржавчины с кузова
Обратился к Ивану с проблемой на нижнем шве двери Kia Rio. После осмотра двери Иван назвал вполне приемлемую цену. В процессе работы Иван был постоянно на связи и сообщал на какой стадии сейчас работы над автомобилем. Результат работ вполне устроил! Спасибо!
Отзыв о мастере Илья Монахов

Замена кузоваЗамена колёсных арок
Работой мастера доволен на 200% , сделано всё грамотно, профессионально, все этами работы присылает. Буду советовать всем знакомым и в будущем если что, только у Ильи буду делать машину. Советую всем, в наше время сложно найти хорошо мастера. Илья, спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Покраска крыла автоПокраска бампераЗамена кузова
Спасибо большое ребятам,выполнили свою работу быстро и качественно , пока выполнялся ремонт присылали фото выполненной работы!спасибо еще раз
Ясин спасибо
Обращайся)
Отзыв о мастере Александр Сотников
Андрей Владимирович

Кузовной ремонт
Хороший мастер, списались быстро на следующий день приехал и все сделал в лучшем виде. Советую данного мастера
Отзыв о мастере Александр Сотников
Андрей Владимирович