Ремонт кухни с печкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Соловьев

Ремонт кухни
Профессиональный подход к делу, полный комплект инструментов. С Иваном созвонились, договорились о работе, на следующий день, ровно в оговоренное время он уже был у меня. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую этого мастера!
Отзыв о мастере Иван Мирбадалев
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Иван и Юрий отлично справились с работой и даже раньше обозначенных сроков.
Отзыв о мастере Dugmataliev Farkhod Султонович

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
все отлично, выполнено качественно и в срок, никаких претензий, всё о чем договаривались сделано замечательно! Однозначно рекомендую! Ребята молодцы
Отзыв о мастере Юрий Загородний

Ремонт кухни
Огромное спасибо Юрию за отличный ремонт на кухне! Он учёл все мои пожелания, работал быстро и качественно, всегда держал в курсе всех этапов, в конце рабочего дня выносил лишний мусор. Результат - шикарная кухня, рекомендую!
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере МУЗАФФАР Касимов

СантехникаПолыОтделочные работы
Очень благодарны Музаффару за новую кухню! Работал мастер ответственно, дал несколько ценных и нужных советов. Выбрал правильный материал, сам все закупал и привозил. Приходил всегда вовремя, не отвлекался на перекуры. Приятный в общении человек. Рекомендую специалиста! Адекватная цена за работу.
Отзыв о мастере Азамат Рахимов

Ремонт кухни
Азамат💥👍👍👍👍 молодой, но очень талантливый парень! Работа спорится в его руках. Умеет практически все, делает быстро и на отлично.
Выполненные работы:
Демонтаж напольного покрытия, укладка фанеры, наклейка пвх плитки, переклеили обои, покрасили потолки, заменили сантехнику, навесом полки и картины, изготовили вешалку, оштукатурили балкон.
Подключил стиралку и раковину. Просиликонил все окна.
Отзыв о мастере Николай Морозов
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Хочу оставить отзыв. Нужно было срочно сделать косметический ремонт на кухне и в прихожей.,После моей смс , позвонил Николай, мы обо всем договорились.приехал мастер, сделал качественно свою работу, и главное для меня быстро. Это были малярные работы. Работой очень довольна, спасибо большое.Цена устроила. Очень рекомендую .
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода

Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую! Отличный, добросовестный мастер, работал тщательньно, уложился в 5амеченные сроки!
Теперь у нас в квартире красиво и уютно👍👍👍
Отзыв о мастере Назрихуча Махмадисозода
Ремонт коридораРемонт кухни
Все отлично, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Прохоренко
Ремонт ванной комнатыРемонт кухни
Спасибо Александру, очень старательно выполнял свою работу, хороший мастер, рекомендую. По оплате как и договорились ,так и вышло.
Александр Прохоренко
Александр Прохоренко
Спасибо большое Татьяна С Уважением Александр.
Отзыв о мастере Евгений Задирако

ПолыОтделочные работыПлиточники
Спасибо большое Евгению за проделанную работу 🤝 👍 всё аккуратно, всё чисто, за собой убирал, работа выполнена во время, помогал в выборе и подборе материалов, особо спасибо, без него бы не справились 🙂
Если хотите качественно выполненную работу, обращайтесь к Евгению. Конечно в последующем номер сохранили на будущие ремонты!
Отзыв о мастере Алексей Кушнарев

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Это тот удивительный случай, когда о ремонте можно сказать недорого,быстро и качественно. Рекомендую мастера как порядочного, усердного, бюджетного и профессионального работника.
Отзыв о мастере Камиль Карнаев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Камиль отличный мастер, все договоренности исполнены, работа выполнена в срок. Учитывал все пожелания (спокойно и доброжелательно), все очень аккуратно и красиво. Довольна на 100%. Спасибо и рекомендую!
Отзыв о мастере Razokov Abdurakhim
Ремонт кухни
Работа выполнена хорошо в оговоренный срок, быстро и качественно согласно договоренности: заливка пола, снятие старых обоев, зачистка стен и потолка, выравнивание стен, шпаклевка, грунтовка и поклейка обоев. Ремонт прошел спокойно без лишнего шума и пыли, результат понравился, мусор за собой убрали, все вопросы решались сразу. Рекомендую.
Razokov Abdurakhim
Razokov Abdurakhim
Спасибо большое тебя
Отзыв о мастере Тухтамурод Абдусаматов
Яромир

СантехникаПолыОтделочные работы
Работы были проведены качественно и аккуратно! Ремонт был выполнен раньше срока, к качеству нареканий никаких нет. Исправили все недочеты предыдущих мастеров. Все вопросы решались оперативно. Молодцы, таких мастеров надо ещё поискать. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хачатур Мкртчян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
У нас была не простая ситуация - предыдущая мастер ушла хлопнув дверью и бросив начатый ремонт. Объем ремонта тоже не большой и не особо заманчивый для мастеров: коридор и кухня. Причем в кухне мы собиральсь только поменять обои и освежить потолок. И просто счастье, что мастер от нас сбежала (причина не известна) и откликнулся Хачатур! То, как аккуратно, тщательно и красиво он все сделал, включая укладку ламината в коридоре, та мастер конечно же не сделала бы.
Выражаем благодарность Хачатуру и будем рекомендовать его знакомым!
Отзыв о мастере ЖУРАБЕК ХАСАНОВ
СантехникаОтделочные работыПоклейка обоев
Все работы выполнены аккуратно. Рекомендую
Отзыв о мастере Фаррух Обидов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
договор не заключали.

аккуратно. весьма вежливо. ремонт 2 недели из которых работа была от силы дней 7. 50% работы в последний день сдачи, ммм, как всегда) но в сроки уложились, хоть и не без греха по ремонту.
в целом норм
Отзыв о мастере Ghazaryan Hovhannes

Ремонт кухни
Вся работа выполнена очень качественно и в срок. Быстро начали работать, смог исправить все недочеты предыдущих работников. Они сделали много ошибок в выравнивании, неправильно сделали потолок,стены. Ованес очень помог с выбором строительных материалов, сопровождая нас в магазинах. Подсказывал на всех этапах,где дешевле купить,какой материал лучше или хуже и тд итп .Качеством выполненных работ крайне довольна. Рекомендую!