Ремонт компрессоров Bitzer в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Ревенко

Ремонт компрессоров
Отличный специалист и человек !
Рекомендую. Обращался раз 20, всегда отзывчиво и оперативно.
Ремонт компрессоров
Очень доволен проделаной работой Дмитрийем,все срок,быстро и качественно. рекомендую .
Отзыв о мастере Alimov akram амонович
Ремонт компрессоров
Выявили проблему быстро, починили на следующий день, так как требовалось купить дополнительную деталь.
Все работает. Благодарю
Отзыв о мастере Александр Маркин
Елена Яшина
Ремонт компрессоров
Специалист сразу откликнулся, договорились об удобном времени проведения работ по установке компрессоров в септике после зимней консервации. Попутно устранил другие неисправности, всё объяснил и ответил на все вопросы.
Александр Маркин
Александр Маркин
Елена, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Дроздов
Всё сделано отлично. Ремонт компрессора.
Отзыв о мастере Вадим Крупкин
Ремонт винтовых компрессоров
Вадим приехал быстро. Все сделал. Дал рекомендации. Цена как договорились. Рекомендую Вадима.
Отзыв о мастере Петр Кривицкий

Ремонт поршневых компрессоров
Специалист быстро откликнулся, провел профессиональную консультацию, проблему быстро решили. Компрессор заработал! Ура!

Ремонт компрессоров
Самое главное -оперативность и квалификация!
Вячеслав Никитин
Отзыв о мастере Анвар Махмадёров
Фирдавс
Ремонт компрессоров
Мастер хороший. Приехал в назначенное время, сделал все как надо. Спасибо
Анвар Махмадёров
Анвар Махмадёров
Спасибо вам тоже
Ремонт компрессоров
Четко и оперативно, спасибо!

Ремонт компрессоров
Трудно было найти ТО компрессора атлас копко именно с выездом. Дмитрий оперативно приехал, все сделал. Компрессор работает четко. Большое спасибо! Теперь будем работать на постоянной основе.
Дмитрий Павленко
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас! Хочу напомнить мы ремонтируем разное оборудование. Обращайтесь!
Александр Васильевич
Ремонт компрессоров
Быстро откликнулся, предложил приехать и сделать диагностику. Приехал, выявил некорректную работу терморегулирования. Подрегулировал, пока работает, но возможно придется поменять на новый, если дефект снова начнет проявляться.
Александр Васильевич
Ремонт компрессоров
Всё четко по времени, оперативно.
Отзыв о мастере Ильмир Валитов
Наталия Дяченко
Ремонт компрессоров
Все оперативно, качественно! Рекомендую!

Ремонт компрессоров
Дмитрий приехал быстро, как и требовалось (не хотелось, чтоб компрессор простаивал), провёл все работы с пояснениями «как что работает» — фактически провёл мне небольшой мастер-класс по работе компрессора.
Кроме требуемого — обнаружил повреждение шланга и посоветовал контору в которой быстро можно сделать новый.

Что особенно приятно — Дмитрий протёр "рабочее место" дочиста и досуха, так что компрессор теперь выглядит как новый :)

В следующий раз я тоже к вам.

PS Меня сначала немного смутила просьба перевести 5 тысяч в качестве предоплаты за материалы и "бронирование дня" для работ. Может это распространено, но я с таким не сталкивался. Тем не менее перевёл — учитывая положительные отзывы о работе человека.

По факту эти деньги учитываются в общую сумму работ, так что в итоге никаких проблем не было.
Более того — я сам к концу работ забыл, что вносил предоплату и отдал Дмитрию полную сумму, а он вернул ту пятёрку, сказав со смехом "Я конечно не против, но вы ж ведь уже предоплату вносили, так что это лишнее!»
Дмитрий Павленко
Спасибо Иван! Обращайтесь! Хочу напомнить что мы ремонтируем любое промышленное оборудование
Отзыв о мастере Анвар Махмадёров
Оперативно, качественно отремонтировал компрессор
Отзыв о мастере Дмитрий Грес

Ремонт компрессоров
Отличный специалист. Мастер своего дела.
Отзыв о мастере Олег Сорокин
Ибрагим Ибрагимов

Ремонт компрессоров
Быстро сделал, четко объяснил проблему, дал рекомендации в дальнейшем эксплуатирование, спасибо!