Ремонт компрессора кондиционера Mercedes в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Варосян
Ремонт автокондиционеров
Быстро и грамотно со знанием своего дела

Ремонт автокондиционеров
Приехали, выявили, устранили. Отличная работа.
Отзыв о мастере Марат Галиев

Ремонт автокондиционеров
Все просто восхитительно! Очень оперативно и четко! Смело могу рекомендовать по электрике и кондиционерам.
Отзыв о мастере Александр Гринёв
Земфира

Ремонт автокондиционеров
Очень понравился подход к своей работе, пунктуальный, вежливый, без намерений раскрутить на дополнительную работу и деньги. Приехал, диагностировал, сделал! Прошло 2 недели- все работает! Буду обращаться сама и рекомендую другим! Александр спасибо большое за работу.Кстати цены очень даже адекватные.
Александр Гринёв
Александр Гринёв
Благодарю вас!
Отзыв о мастере Олег Андрианов

Ремонт автокондиционеров
Олегу спасибо за работу ) честный, открытый, общительный человек) решил мой вопрос за 10 мин) я обратился за помощью и через час мы с Олегом встретились и моя проблема с автокондиционером была решена💪 Все по делу и ничего лишнего, Олег Работает честно и открыто , ничего не придумывая ) побольше бы таких профессионалов👍
Олег Андрианов
Спасибо за положительный отзыв,всегда рад помочь !
Ремонт автокондиционеров
Все чётко, доброжелательно, профессионально.
Ремонт автокондиционеров
Отличный специалист, всё быстро, качественно и недорого.
Отзыв о мастере Александр Шумачков
Ника
Ремонт автокондиционеров
отличный мастер, всё по делу, рассказал и сказал, в каком направлении нужно двигаться)
рекомендую бесконечно!)

Ремонт автокондиционеров
Оперативность, в оговорённое время прибыли . Нырнул с головой в проблему, определил болевые места, взялся за лечение и вот оно чудо ! Пациент ожил . Короче все довольны 👍 Две недели под контролем доктора а там посмотрим прижились ли всё что заменили. С оговорённой суммой денег получилось немного + не учёл запчасти (дороговато) но и рынок не мониторил . В общение приятный , показал, рассказал на что обратить внимание
Отзыв о мастере Александр Пахалюк
Ремонт автокондиционеров
Теперь все работает. Это главное. Специалист все исправил (хотя повозиться пришлось). Рекомендую.
Отзыв о мастере Олег Андрианов

Ремонт автокондиционеров
Отлично сделал кондиционер на автомобиле
Спасибо рад был помочь
Мария Павлова

Ремонт автокондиционеров
Мастер своего дела, высшего уровня, приехал очень быстро, закачал фрион, не навязывал никаких дополнительных услуг, всё честно и открыто!!! Цены радуют. Очень рекомендую!!!!!!!
Ремонт автокондиционеров
Василий очень быстро ответил на заявку. Также оперативно приехал. И уже буквально через 10 минут кондиционер работал как новый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Мусагитов
Быстро, грамотно, понятно.
Отзыв о мастере ИП Бредюк
Evgeny

Ремонт автокондиционеров
Работу произвел с выездом, быстро, качественно, в оговорённое время. Цена адекватная. Позже звонил, интересовался дальнейшей судьбой кондиционера. Рекомендую
Отзыв о мастере Александр Пахалюк

Ремонт автокондиционеров
Оперативно все сделал. Грамотный специалист,с уверенностью знает свое дело. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Горелов
Ремонт автокондиционеров
Обратился к Дмитрию по поводу неисправности работы климата. Оказалось поломка в приводе, вращающем заслонку смешивания воздуха. Запчасть подобрали заменили, все работает.

Ремонт автокондиционеров
Очень порядочный и хороший мастер.Диагностика а\м кондиционера была проведена. Андрей нашел не исправность.А самое главное - мастер знает и понимает в своей работе, что очень важно. Спасибо большое.
Екатерина Водяницкая
Ремонт автокондиционеров
Рекомендую! Андрей выявил проблему, все сам заказал и на месте починил. Не пришлось даже ехать на подъемник)
Итого ремонт компрессора и устранение утечек, гарантия на работу

Ремонт автокондиционеров
Понравилось все: отношение Андрея, внимательность-все рассказал/объяснил, оперативность, приехал на следующий день, профессионализм и компетентность просто супер, гарантия на работу, а это самое главное - гарантийное обслуживание- приехал в конце сезона, мне показалось, что кондиционер стал хуже работать, все посмотрел, проверил на аппарате. Просто супер специалист! Рекомендую!