Ремонт комнаты под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Пронькин

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа профессионала по установке дверей, все качественно, в срок. Мастер своего дела. Приехал с профессиональным оборудованием. Работа выполнена на 100%, сделал даже расширение проема, цену обговоренную не повысил. Рекомендую специалиста. Спасибо, Сергей, вы лучший!!!
Отзыв о мастере Азамат Хайдаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделали ремонт гардеробной комнаты и детской: демонтаж старой гардеробной, шпаклевка стен, покраска и поклейка обоев, демонтаж старых плинтосов и установка новых. Азамат сам закупал все необходимое для ремонта, всегда был на связи. Азамат и его коллега все делали быстро и очень аккуратно! Убирали и выкидывали весь мусор строительный. Очень чистоплотные и пунктуальные) Мы очень довольны их работой!
Отзыв о мастере Кетов Александр
Алия
Ремонт квартирДемонтаж отделки
Оперативность
Отзыв о мастере Александр Вовк
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Качество соответствует цене. В целом довольны.
Отзыв о мастере Ольга Широкова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ольга- отличный мастер! Работает быстро, чётко и качественно- всё сделала за 2 дня! Приятная в общении, адекватная цена.
Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Михаил Будак

Ремонт комнаты
Замечательный специалист! Очень аккуратный и пунктуальный.Выполнены работы по демонтажу старого напольного покрытия, подготовка его для нового, и укладка мелкой плитки. Также заменил батарею. Для этого мастера нет невыполнимых задач! С учетом кропотливости работы с мелкой плиткой, все выполнено на отлично! Очень рада, что договорились с таким хорошим мастером!
Отзыв о мастере Бахрам Гасанов
Валера

Возведение стен и перегородокРемонт ванной комнаты
Хотитет сделать хороший ремонт, например, в ванной комнате? Обащайтесь к этому мастеру!
Бахрам вместе с помощником Романом безупречно выполнили весь объем работы: демонтаж потолка, настенной и напольной плитки, заменили ванную на душевую, установили мебель... всё подключили... и всегда оставляли (насколько позволяют строительные работы) чистое рабочее место! Бахрам помогал с выбором материалов, сантехники, всю "мелочевку" покупали сами. Результат работы не только не разочаровал, но и оакзался выше ожидаемого! И, конечно, приятно удивляли некоторые вещи, например, слетевшая с петель дверца (не объем работы), вдруг оказывалась на нужном месте.
Искренняя благодарность МАСТЕРУ!
Отзыв о мастере Фаррух Обидов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
договор не заключали.

аккуратно. весьма вежливо. ремонт 2 недели из которых работа была от силы дней 7. 50% работы в последний день сдачи, ммм, как всегда) но в сроки уложились, хоть и не без греха по ремонту.
в целом норм
Отзыв о мастере Сильвия Мокану

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сильвия с супругом выполнили всю требуемую работу на высшем уровне!!! Косметика комнаты 16 м. кв. под ключ. Выровняли стену там где это казалось не возможно. Демонтировали старые обои, поклеили новые, покрасили потолок, вставили новые розетки с перенесением места. Где нужно подсказали, спасибо огромное. Всё аккуратно с ювелирной точностью. После проделанной работы всё убрали, помыли. У супруга вообще золотые руки, всё может! Очень вежливые тактичные люди. Клиентоориентированность на 100%!!! Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к Сильвии.Теперь ремонт для меня не стресс! Круто!! Молодцы!!!
Сильвия Мокану
Сильвия Мокану
Большое вам спасибо!
Отзыв о мастере Артем Файзуллин

Установка смесителей
Приехал быстро, сделал все очень профессионально и качественно. Я очень довольна, спасибо!
Артем Файзуллин
Артем Файзуллин
🤝
Отзыв о мастере Артуш Малхасян

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Очень грамотный специалист. Работает со своей бригадой. Каждый профессионал своего дела.
Артуш не только выполнил все пожелания, но и предложил более грамотные решения.
Перед началом работы сделал расписку со всеми сроками.
Все черновые материалы закупил и привез сам, избавив нас от лишней головной боли.
В следующий раз обязательно буду обращаться к этому мастеру
200000
Отзыв о мастере Shomudinov Dustmurod

ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Отличный специалист. Профессионал. Быстро и качественно всё сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Жданов
Ремонт балконов и лоджий
+++++
Отзыв о мастере Джахонгир Давлатов
Ремонт ванной и туалета
С Джахонгиром обговорили все работы, договорились о цене и сроках. Джахогир прислал смету на материалы и доставил их. Приехали два мастера, очень интеллигентные, качественно и очень быстро, раньше намеченного срока полностью демонтировали ванную, заменили коммуникации, положили плитку и установили сантехнику. Соблюдают режим тишины, тщательно планируют последовательность работ. Джахонгир всегда был на связи, один момент мы попросили переделать, не обговорили заранее технологию, без лишних обсуждений мастера все быстро переделали. Мы довольны, рекомендуем!
Отзыв о мастере Руслан Николаев

Укладка ламината
Рекомендую однозначно, далее буду сотрудничать. Работает четко, профессионально👍 с парнем клали ламинат работали, как машина без остановок и перекуров 40 кВ за 5 часов !!
Отзыв о мастере Дмитрий Чумак

Поклейка бумажных обоев
Все хорошо, спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Будилов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Огромное спасибо Сергею за проделанную работу!

Сергей вносил полезные советы, давал рекомендации, помог с выбором закупки материалов.
После каждого этапа работ высылает фото.

Был уложен ламинат во всей квартире, положена плитка, установлен теневой плинтус, гидроизоляция ванны, короб из гипсокартона и установка ванны.

Сергей мастер своего дела, рекомендую!
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Все было сделано оперативно и качественно. Возникающие проблемы были решены Саламатом очень профессионально. Рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Большое спасибо за оказанное доверие, всегда будем рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Тощёв Евгений Юрьевич
СантехникаЭлектрикаРемонт квартир
Очень приятно удивила пунктуальность, вежливость и адекватная стоимость услуг.
При необходимости обязательно буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Евгений Юрьевич, ещё раз спасибо Вам.
Отзыв о мастере Safarov Khusnitdin Agamidinovich
Зара
Установка розетки
Прекрасные парни, все сделали, убрали за собой и цену не загибали.