Ремонт ходовой части BMW f10 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хамидулла Хайдаров

Ремонт ходовой части
Отличный сервис, мастера очень стараются выполнять работу качественно и сделали хорошую скидку. По цене очень бюджетно делают. Советую 100%
Хамидулла Хайдаров
Хамидулла Хайдаров
Очень хороший и честный человек
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Ремонт ходовой части
Александр отличный мастер, приехал и решил проблему очень быстро))) Подсказал и научил как не попадать в неприятности, однозначно рекомендую)
Отзыв о мастере Станислав Морозов
Аня
Ремонт ходовой части
Мастер !хороший !специалист своего дела!!!обслуживание понравилось !однозначно рекомендую ….еще вернусь !
Отзыв о мастере Павел Бабин
Антон Дмитриев
Ремонт ходовой части
Всё быстро и результативно. Спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Олег Худяков
Отлично!
Отзыв о мастере Александр Власенко
Ремонт ходовой частиРемонт Mercedes-benz
Мне надо было определиться с наименованием рулевой тяги и рейки, которую мне когда-то поставили "мастера". Дело в том, что это не оригинал и понять что там поставили не возможно, так как нет номеров, чеков и т.д.. Мастер старался, изучал множество разных каталогов, но, к сожалению, решить загадку моей рулевой тяги не смог. Подсказал пару идей, что можно сделать, денег, ест-но, не взял. Буду думать дальше с новыми данными.
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов
Всё хорошо
Отзыв о мастере Денис Селиверстов
Ремонт ходовой части
Спасибо большое мастеру, сделал диагностику всё объяснил что к чему и зачем. Хороший пециалист и принял во время и записался заранее всё как по часам
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин
Ремонт ходовой части
Супер специолист ребята, рекомендую! Руки золотые!
Отзыв о мастере Владимир Козырев

Ремонт ходовой части
Если бы можно было бы Владимиру поставить 10 звёзд,я бы поставила!!!Владимир очень ответственный,приехал в назначенное время,быстро разобрался в поломке,и случилось чудо,машина заработала,просто волшебник,работу свою делает с любовью!!!Всем рекомендую данного мастера👍👍👍только его!!!!Спасибо Владимиру спас передвижение моему папе!
Владимир Козырев
Владимир Козырев
Елена,спасибо за прекрасный отзыв👍😘
Отзыв о мастере Олег Автоподбор
Федор

Ремонт ходовой части
Ребятам огромное спасибо сделали качественную работу!
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Отзыв о мастере Александр Мятлик
Ремонт ходовой части
Хороший специалист своего дела! Вежлив в общении, пунктуален.
Отзыв о мастере Александр Мятлик

Ремонт ходовой части
Отличный специалист, профессионал своего дела. Сделал ремонт ходовой части. Во время работы снял видео разобранной запчасти и объяснил что к чему. Очень понравился подход мастера к работе. В автосервисе порядок, а это значит что порядок во всём. Лишних денег не берёт, в отличии от большинства автосервисов. Дал рекомендацию что будет нужно в дальнейшем поменять в машине. Чётко объяснил что нужно срочно поменять, а что можно сделать через месяц-два. Однозначно рекомендую. По больше бы таких специалистов. Удачи Вам Александр!
Отзыв о мастере Денис Селиверстов
Рушан

Ремонт ходовой части
Очень внимательные и грамотные ребята
Отзыв о мастере Олег Андрианов
Александр О

Ремонт ходовой части
Олег оперативно отозвался, приехал, справился с задачей в кратчайшие сроки. Рекомендую к сотрудничеству!
Олег Андрианов
Олег Андрианов
Спасибо,всегда рад помочь
Отзыв о мастере Вадим Дюбанов

Ремонт ходовой части
Высоко квалифицированный мастер. Сделал все очень быстро и качественно. Цены хорошие. На месте подобрали запчасти и тут же поставили
Отзыв о мастере Сергей Маришкин
Ремонт ходовой части
Все отлично! Буду советовать друзьям! Спасибо за проделанную работу.
Отзыв о мастере Андрей Гаврилюк

Ремонт ходовой части
🙏Прекрасный профессионал своего дела.Сделал всё качественно с душой,как для себя за не большие деньги.Очень рекомендую всем.Побольше бы таких специалистов у которых руки из нужных мест растут 👍👍👍👍
Андрей Гаврилюк
Андрей Гаврилюк
Отзыв о мастере Сергей Варосян
Ремонт ходовой части
Все было очень быстро и оперативно- спасибо! Плюс дали рекомендации для ремонта, что именно нужно заменить
При необходимости - точно обращусь к вам еще
Отзыв о мастере Виктор Зайцев
Ремонт ходовой части
Без очереди, машина профессионально осмотрена и получены рекомендации по ремонту и запчастям. Произведены работы по замене запчастей которые были в наличии. Мастер не навязывает лишних работ. Поеду ещё.