Ремонт главного тормозного цилиндра УАЗ "Буханка" в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт тормозной системы
Профессионал своего дела. Все быстро и четко!
Отзыв о мастере Василий Семенюк

Василий молодец 👍, все сделал . Спасибо
Отзыв о мастере Сергей Маришкин
Ремонт тормозной системы
Будем надеяться, что все будет ехать и крутиться. Все четко и вовремя. Дал нужные рекомендации и консультации.
Отзыв о мастере Станислав Уткин

Ремонт тормозной системы
Хороший, отзывчивый мастер! Быстро нашел проблему, по которой перегревались тормоза. Я долго ломал голову, попеременял много исправных деталей, но проблема была на поверхности, которую Станислав быстро заметил. По ходу работы он также нашел некоторые недочеты по автомобилю и на месте их устранил. Цена за работу адекватная. Рекомендую обращаться именно к этому мастеру!
Отзыв о мастере Максим Медведев
Всё прошло хорошо.
Ремонт тормозной системы
Исключительно быстро и профессионально.
Отзыв о мастере Дмитрий Кирсанов
Все супер, спасибо
Мастер быстро приехал и все сделал качественно
Будем обращаться только к нему
Отзыв о мастере Андрей Мусагитов
Ремонт тормозной системы
Все чётко и в оговоренное время, очень вежливый и знающий специалист, всем рекомендую! Проблема была решена
Отзыв о мастере Дониёржон Абдурахмонов
Ремонт DaewooРемонт тормозной системы
Быстро, чётко, оперативно. Без лишней суеты и разводов руками. Приехал, оценил проблему, сам купил запчасти и всё отремонтировал.
Отзыв о мастере Юрий Тимошенко
Ремонт тормозной системы
Быстро и качественно произвел замену вакуумного насоса. Хороший вежливый мастер.

Ремонт тормозной системы
Душевный , ответственный и просто хороший человек, ездил ко мне в сумме два дня , забирал с магазина автозапчастей , ездил со мной их покупать , лишних денег не взял , работу выполнил качественно , рад что попал именно на вас , обращайтесь к мастеру , экономьте время , нервы и силы , а Сергею процветания в его деле .
Сергей Чуканов
Сергей Чуканов
Спасибо большое. Владислав очень хороший клиент. Смотрит,но не учит)))Рекомендую)Хороший заказчик и человек)
Отзыв о мастере Иван Поветьев

Ремонт УАЗРемонт тормозной системы
Все сделали четко ,подсказали как будет лучше для меня ,в следующий раз только к ним ,рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Корзун

Ремонт тормозной системы
Оперативность, пунктуальность, качество работы, и приятное общение! Алексей порекомендовал оптимальные по цене-качеству запчасти, и сам их купил, тем самым сэкономил моё время. Всячески рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Каралкин

Ремонт тормозной системы
Профессионал. Устранил неисправность быстро и качественно. Стоимость работ та, которую обговорили, но на много меньше чем предлагали другие специалисты. Рекомендую всем автомобилистам при необходимогсти устранять неисправность на месте поломки.
Отзыв о мастере Александр Сотников
Тимофей

Ремонт тормозной системы
Очень грамотный специалист и интеллигентный .Очень высокий уровень знаний и подготовки.Приехал точно в назначенное время,решил проблему ,проконсультировал по обслуживанию авто.Доволен что нашел хорошего мастера .
Отзыв о мастере Дмитрий Пих
Пётр
Ремонт тормозной системы
Отличный мастер, оперативно качественно установил проблему и решил на месте.
Отзыв о мастере Владимир Козырев

Все супер, спасибо
Отзыв о мастере Андрей Мусагитов
Ремонт тормозной системы
Спасибо, Андрей не первый раз помогает с ремонтом машины.
Отзыв о мастере Денис Селиверстов
Ремонт тормозной системы
Быстро, качественно и не дорого все сделал.
Отзыв о мастере Павел Бабин
Ремонт тормозной системы
Приехал быстро, взял как договаривались, поломку нашли сразу!