Ремонт дымоходов и вентканалов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Петр
все
Отзыв о мастере Андрей Чурин
Ремонт дымоходов
Я доволен. Все сделали как договаривались. Быстро и , на первый взгляд, надежно. Остальное, время покажет. Посмотрим.
Отзыв о мастере Жамолиддин Маматкулов

Ремонт дымоходов
Быстро приехали. Оценили работу. Предложили отличный вариант решения. Показали свои работы. Сейчас уже сделали трубы, поставили все колпаки. Отлично работают. Приятно общаются. Очень советую его как отличного человека и прекрасного работника.
СПАСИБО!
Отзыв о мастере Александр Колесников
Все хорошо. Профессионал своего дела
Отзыв о мастере Компания РЕГЕР

Ремонт дымоходов
На материалы было потрачено еще 9тр, после зимы порвался мастер флэш и труба погнулась, она была никак не закреплена при установке, Андрей рассказал что нужно для исправления ситуации и оперативно осуществил установку нового мастерфлеша, снегозадержателя и страховочных тросов, большое ему за это спасибо, работой доволен с рекомендую!
Отзыв о мастере Геннадий Карпов
Ремонт дымоходов
Все отлично! Мастер помог с покупкой материала. Все сделал быстро.
Ремонт дымоходов
Все сделал. Колпак на месте.
Отзыв о мастере Леонтий Полын

Ремонт дымоходов
Замечательный специалист своего дела! Всё четко: приехал в назначенное время; перед выполнением работ закрыл поверхность полов и мебели, после себя всё убрал. Дал дельные советы на будущее. Очень рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Алексей Саблин
Ремонт дымоходов
Приехали как договаривались, вовремя.
Работа по ремонту дымохода была выполнена.
Рекомендую Алижона!
Элина
Ремонт дымоходов
Профессионально и быстро сделали свою работу, не затягивая время. Дали лучшую цену из предложенных другими. Воспитанные и приличные молодые люди. Рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Шевцов

Ремонт дымоходов
Приехали вовремя, все материалы с собой. Быстро и профессионально разобрали старую трубу и выложили новую. Всё за собой убрали. Спасибо огромное Владимиру и его бригаде за профессиональную работу.

Ремонт дымоходов
Ребята очень оперативно сработали, несмотря на супер сжатые сроки и ограниченный бюджет взялись за работу, подстроились под запрос. Помимо того, что решили изначальную проблему, также помогли с предотвращением неприятных последствий в будущем и дали гарантию на свою работу🙏🏻 по ценнику - максимально адекватно, сделали скидку, так как не рассчитывала на больший бюджет, по срокам - супер оперативно, подстроились под даты, когда нам удобно🙌🏻 Рекомендую👌🏻
Отзыв о мастере Kuganov Ibrokhim Шомуротович

Ремонт дымоходов
Хорошие ребята. Сложили трубу быстро и качественно. За 1 рабочий день.

Ремонт дымоходов
Адекватный человек. Хороший мастер. Разумная стоимость работ.
Никаких лишних услуг, грамотная оценка фронта задач. Человек профессионально знает свою работу, а что еще надо клиенту? Рекомендую!

Ремонт дымоходов
Работу выполнил качественно и быстро.
Отзыв о мастере Константин Лонин

Ремонт дымоходов
Профессионально, четко и по делу.
Константин Лонин
Константин Лонин
Отзыв о мастере Вадим Качурин

Ремонт дымоходов
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт дымоходов
Быстро договорились о дате, приехали даже раньше (что в нашем случае существенно, ибо оторвало колпак с трубы и если бы пошел дождь, нас бы залило). Выполнили замену, плюс отремонтировали трубу, всё объяснили. Все инструменты и необходимое для ремонта у них было с собой. Рекомендую!
Ремонт дымоходов
Юрий профессионал своего дела, все сделал аккуратно и быстро. Ремонт дымохода на кровле (после схода снега и льда).

Ремонт дымоходов
Все сделал качественно, оперативно.