Ремонт двухскатной крыши в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Бочаров
Ремонт кровли из металлочерепицы
все по делу, материалы привёз, дал ценную практическую консультацию по вопросу монтажа снегозащитных устройств. цена работ и материалов была такая же как и предварительно договаривались.
Отзыв о мастере Роман Радченко
Slava Pi

Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Все в срок и по договоренности. Оч понравилось гарантия на работы
Благодарю
Отзыв о мастере Сулайбан Курбанатаев

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята быстро приехали .Посмотрели фронт работ .Нашли причину протечки крыши .Оперативно устранили проблему. Спасибо большое .Советую их как профессионалов.
Отзыв о мастере Илья Кузнецов
Анна Афанасьева
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Спасибо за оперативность. Работой довольна. Обязательно обращусь еще.
Отзыв о мастере Алексей Матченко

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
За работу отвечают,делают всё качественно.Бригада ответственная,серьёзно относятся к своему делу.Конечный результат порадовал,на фото изображён процес работы.Настоятельно рекомендую!
Отзыв о мастере Абдулатиф Аликулов

Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Заказывала по проблемам протечек кровли. Быстро договорились по вменяемой цене, мастер приехал во время, всё успел сделать до дождя!
Спасибо, обращайтесь , не пожалеете!
Отзыв о мастере Александр Пудрик
Ремонт крыш
Задача была: переделать гидроизоляцию балкона в частном доме ~ 30 кв. м с учетом парапетов, плюс замена воронки. Работа выполнена качественно, аккуратно, особенно с учетом разных мелких особенностей: заведение гидроизоляции на парапеты, установка новой воронки, много углов и т.п., в срок. Рекомендую кому надо.
Отзыв о мастере Роман Радченко
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Быстрый выход на контакт(через несколько минут после обмена контактами), уже на следующий день приехал мастер и выполнил всю работу. Работа выполнена аккуратно, эффективность сможем проверить только когда вновь будет таять снег. Спасибо!
Спасибо большое
Отзыв о мастере Иван Романов
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Большое спасибо за качественный и быстрый ремонт !
Отзыв о мастере Евгений Крашеников
Виолетта

Ремонт крыш
Все отлично, хорошие и аккуратные ребята. Проконсультировали, все сделали. Будем обращаться и рекомендовать!;)
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро и профессионально- все понравилось
Отзыв о мастере Иван Тюрин
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Рекомендуем с самой хорошей стороны! Мастер быстро приехал на осмотр-диагностику объекта. В оговоренные сроки оформили договор. Иван сам закупил все необходимые материалы и отремонтировал кровлю дома. Всё аккуратно, с предоставлением фото и видеоотчетов по каждому этапу работ. Иван- профессионал в своём деле! Желаем мастеру стабильных заказов!
Отзыв о мастере Бехруз Шодиев
Ремонт шиферной крыши
Крыша простояла после ремонта два года, и вот опять снегом порвало несколько угловых листов шифера. Опять договорился с той же бригадой, что и в прошлый раз. Как и в прошлый раз, они ответственно подошли к работе: приехали вовремя, со своим инструментом, всё сделали очень аккуратно и быстро (примерно за час), сами купили необходимый материал и убрали за собой строительный мусор. На фотографиях: два повреждённых участка, до и после.
Отзыв о мастере Хусан Касымов

Устранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Отличный специалист,остались только приятные впечатления от начала и до конца, подробно рассказал как будет проделана работа,даже столкнувшись с бюрократическими сложностям оставался терпилив и спокоен,спасибо за работу!
Хусан Касымов
Хусан Касымов
Александра, здравствуйте!
Благодарю за отзыв🙏🏻
Жду дождя и обратной связи по результату работ.
Отзыв о мастере Иван Парешнев

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Иван хороший человек, работает с хорошей бригадой, работы выполнили быстро качественно 👍🏻 помогли с подборкой материала, всем советую , не сомневайтесь помогут во всем)
Отзыв о мастере Багомед Курбанатаев
Вадим Соколов
Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ожидания оправдались. Все сделано вовремя и с должным качеством. Быстрый приезд, вежливое обращение. Спасибо
Отзыв о мастере Никита Мелешкин

Ремонт крыши из ондулинаУстранение протечек кровли
Никита спасибо за оперативность и качество еще буду обращаться советую всем

Ремонт кровли из профнастила
Этой весной снег с крыши снес карниз и водостоки. Необходимо было демонтировать поломанные доски и водостоки и восстановить карниз. Мастер выполнил работу быстро и качественно. Уложились в один день, как и договаривались. Работают чисто, убрали за собой мусор. Никаких недоделок не было.
Всем рекомендую!
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Safarov Mamurdzhon Туйчимуродович
Здравствуйте Сергей спасибо большое за положительные отзыв!, Здоровья Вам и вашим близким!,Всегда обращайтесь будем рады Вашими обращениями.
Отзыв о мастере Евгений Крашеников

Ремонт крышМонтаж гибкой черепицыДемонтаж мягкой кровли
Очень благодарна мастеру. Предложил два варианта ремонта: капитальный и бюджетный. Остановились на втором по финансовым соображениям. Привел в порядок кровлю. Исправил косяки предыдущей бригады. Помог по мелочи с другими работами. Работал с напарником споро, без перерывов. Между собой мастера разговаривали без мата, во всяком случае, когда я могла их слышать. Окончательные результаты работы мы увидим после зимы, сейчас ставлю 5 с плюсом. Оплата по изначальной договорённости.
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.