Ремонт чипа видеокарты в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт видеокарт
Оперативно ответили в течении пары часов на заявку, договорились когда привезти видеокарту и через 3 дня она уже была готова, 2 недели работает без нареканий👍
Отзыв о мастере Александр Константинов

Ремонт видеокарт
Специалиста нашла сама после размещения заказа и предложила Александру и ещё нескольким мастерам его выполнить. Александр откликнулся быстро. Все вопросы по делу. Решила привезти комп к нему, у меня была возможность. Общение было приятным и полезным. Проблема решилась не так, как мне хотелось, но это уже от мастера не зависело. Дал несколько полезных советов, всё сделал при мне и быстро, отвечал на множество вопросов, шёл на встречу по пожеланиям, терпеливо и понятно объяснял почему и как. Сделал скидку по запчастям. За работу взял заранее оговоренную сумму, хотя повозиться пришлось дольше, чем предполагалось изначально. В общем думаю нашла своего мастера в случае появления новых проблем или задач в этой сфере.
Кстати комп был сына, он не знал, что я увезла его в ремонт (был на занятиях), но когда вернулся домой комп был уже дома и это был восторг. Он был очень рад тому, что поменяли в компе, а выбор был предложен мастером.
Спасибо, Александр))
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Все четко и как надо

Ремонт видеокарт
Отличные ребята , сделали мне карту за несколько часов , вошли в положение, то что ехать мне далеко из области , особая благодарность самому толстому мастеру там, они видимо главный и сделал все просто изумительно, рекомендую всем с ремонтом видеокарт обращаться только к нему !!!
Отзыв о мастере Вадим Власюк
Alex

Ремонт видеокарт
Спасибо за диагностику и обслуживание моей видеокарты. Профессионалы своего дела, всё объяснили, рассказали, показали.
И хотелось бы отметить быстроту выполнения заказа. Кому дорого, то помните сколько платит скупой? Еще раз спасибо, буду ваш сервис рекомендовать знакомым и близким.

Ремонт видеокарт
Диагностика ПК заняла у Сэма два часа. Оперативно выяснил неполадку, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Рекомендую! В этом сервисе с вас не выкачивают деньги,а оперативно решают проблемы.
Отзыв о мастере Александр Константинов

Ремонт видеокарт
Отличный специалист, который сразу понял, в чем проблема.
Быстро договорились, Александр приехал и спокойно и быстро осуществил ремонт.
Отзыв о мастере Илья Пономаренко
Владимир Фоменко
Ремонт видеокарт
Попалась видеокарта с браком с температурой хотспота под 110, менять ее отказались, Илья помог, видеокарту обслужил, температуры снизились!
Илья Пономаренко
Илья Пономаренко
Благодарю за отзыв. Долгой жизни этой карте.
Ремонт видеокарт
Работа выполнена без нареканий, в срок и в оговоренный бюджет
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Ислам
Ремонт видеокарт
Приехал быстро, сделал работу быстро и качественно. Объяснил все по полочкам. Видеокарта шумела, после диагностики и лечения данной карты! Шум пропал. Спасибо большое. Рекомендую к сотрудничеству!!!!
Очень дорогая диагностика.

Ремонт видеокарт
Полностью получил консультацию по работе видеокарты. Заменил термопасту и проблемы ушли. Выполненой работой остался доволен
Отзыв о мастере Игорь Нейлык
Настя
Ремонт видеокарт
Отличный мастер, очень оперативно и быстро устранили мою проблему, обязательно обращусь еще если вдруг будут проблемы с компьютером.

Ремонт видеокарт
Искали оптимальный вариант диагностики видиокарты с возможностью ремонта. Очень приятный менеджер! Мастер все очень быстро и качественно сделал, рассказал как следить за работоспособностью видеокарты. Итог: после недели активного использования, работает все отлично! Рекомендую ответственного Профи!)

Отличный мастер! Рекомендую!

Ремонт видеокарт
Провели диагностику карты из Китая, составили акт дефекта благодаря которому удалось вернуть деньги
Отзыв о мастере Мутрук Степан
Гела

Ремонт видеокарт
Все отлично, приехал все сделал. Спасибо!
Мутрук Степан
Мутрук Степан
Спасибо за ваш отзыв! Рад что вам понравилось. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться! Буду рад помочь
Андрей Климов

Привозил на обслуживание rtx 3090, остался очень доволен сервисом
Сделали быстро, процесс сопровождается фотографиями, тест по завершении работ, в конце задал вопросы и просто приятно пообщался с Владимиром
Рекомендую, ребята знают свое дело и все тонкости

Ремонт видеокарт
Со мной быстро связались и продолжали связываться на всех этапах решения проблемы. Управились со всем быстрее, чем ожидал. Компетентные и отзывчивые ребята спасли видеокарту, не придется покупать новую. Спасибо вам!
Ремонт видеокарт
Произвел диагностику и назвал причину неисправности, которую необходимо исправить. Большое спасибо