Ремонт бампера сваркой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Иванников
АвтосваркаПокраска крыла авто
Работа была выполнена в соответствии с договорённостью, мастер отзывчивый, предоставлял фото и видео отчёт, работой доволен
Дмитрий Иванников
Дмитрий Иванников
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что работа была выполнена в соответствии с договоренностями и вы остались довольны. Удачи вам на дорогах и берегите свою технику.
Отзыв о мастере Карен Мадоян

Автосварка
Отличный специалист, всё выполнил, посоветовал, что сделать дальше
Отзыв о мастере Василий Куликов
Нарек
АвтосваркаАргонная сварка
Отлично отработал. Приехал к нам и на месте заварил все как нужно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сайдали Мирзоев
Зорик
Все как договаривались.
Отзыв о мастере Юрий Мурадян

Покраска кузоваАвтосваркаУдаление ржавчины с кузова
Огромное спасибо Юрию, сделал очень сложную работу по восстановлению рамы, порогов,полов и лонжеронов у внедорожника 1999 года. Благодаря нему мой авто послужит мне ещё долгое время! Спасибо!
Юрий Мурадян
Юрий Мурадян
Рад был помочь
Отзыв о мастере Иван Поветьев

АвтосваркаПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Обратились к Ивану после ДТП, были повреждены задняя правая дверь и крыло, на месте осмотрели машину договорились о работе, сроках и стоимости. Так же решили переварить низы дверей и покрасить 4 двери, крышу и крыло. Работа выполнена качественно и в срок. Иван всегда был на связи и сообщал о ходе работ. Иван и его команда профессионалы своего дела. Цены приемлемые. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Олег Брагин

АвтосваркаСварка
Приехал по времени как и договаривались, за день позвонил подтвердил что приедет, всё сделал качественно. По цене вышло всё как и обсуждали заранее. Всё оборудование, включая генератор привез с собой. Рекомендую, отличный мастер своего дела!
Отзыв о мастере Валентин Иванов
Специалист приехал вовремя Работу выполнил на отлично Рекомендую
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Евгения Бабкина
Кузовной ремонтАвтосваркаЗамена кузова
Качеством выполненной работы осталась довольна. По мнению нескольких кузовщиков, к которым ездила на осмотры, ремонт был не самый простой, в частности рекомендовали купить новое крыло, так как родное сложно и дорого ремонтировать. Александр вполне успешно справился с этим ремонтом. Зазоры - максимально близко к идеалу (на не профессиональный взгляд разницы нет совершенно), малярные работы на высоте. В целом, когда приехала забирать красотку, была положительно впечатлена.
Александер Битюхан
Александер Битюхан
Девушка красивая приятная любит свою машину бережет ,соответственно и нужно было на максимум сэкономить на запчастях и ремонте выплатила все. Как договаривались
Отзыв о мастере Вадим Новокрещенов
Василий Немеш
Автосварка
Выполнил работу отлично
Сварка кузоваСварка
Качественно сварили будку газели !!надеюсь прослужит долго !
Отзыв о мастере Игорь Хвостов
АвтосваркаСварка полуавтоматом
Всё отлично, договорись на выезд ко мне, восстановил кромку крыла и приварил два стакана, уточнял куда и как лучше делать, предлагал свои варианты, всегда просил посмотрел устраивает ли меня, как делает
Игорь Хвостов
Благодарю за такой развёрнутый отзыв,с Вами было приятно поработать
Отзыв о мастере Дмитрий Трофимов

АвтосваркаАргонная сварка
Работа была выполнена качественно и в срок 👍
Отзыв о мастере Сергей Тютюнников
АвтосваркаСварка полуавтоматом
Сергей все сделал оперативно
И качественно! Большое спасибо
Отзыв о мастере Brp-auto

АвтосваркаСварка
Четко, быстро, профессионально. Все сделано, очень доволен.
Отдельная благодарность за оперативность, мастер в предпраздничный день остался сверхурочно по моей просьбе. И очень приятный человек.
Отзыв о мастере Андрей Маруев
Айбек

АвтосваркаСварка
Специалист хорошая рекомендую бистро решал мое проблемы
Андрей Маруев
Андрей Маруев
Хороший вежливый человек, рекомендую как человека.
Отзыв о мастере Brp-auto

АвтосваркаСварка
Отлично сделана работа, быстро и качественно, по приемлемым ценам. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Роман Заварыгин
Азамат

АвтосваркаАргонная сварка
Спас мою ситуацию. Работу выполнил просто превосходно!
Отзыв о мастере Игорь Хвостов

АвтосваркаСварка
Отличный специалист, качественно и быстро сделал свою работу и накинул пару бонусов. Приятный человек в общении, всем советую
Игорь Хвостов
Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв,с Вами было приятно иметь дело
Отзыв о мастере Эдуард Юрьев
АвтосваркаЭлектрическая дуговая сварка