Ремонт балконов в хрущевке в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Просто лучшая команда!
Все сделали очень быстро - работа была сделана за 2 дня! И буквально 2-3 ждали, когда изготовят материал, но это быстро. Сама работа качественная, на фото все видно)
Быстро приехали, все замерили, посоветовали, как будет лучше.
Цена приемлемая. В целом сделать балкон под ключ сейчас мероприятие не дешевое, но относительно других получилось выгодно. Не было никаких лишних наценок или странных цифр за каждый болтик. Мы сравнивали и вызывали других рабочих, поэтому знаю о чем говорю.
Всем советую, мы остались довольны!
Спасибо всей команде!
Евгений Лапицкий
Роман/Вера, благодарю за ваш отзыв, за вашу оценку, за ваше терпение в сезон ремонтов и отпусков.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Михаил Кувичинский
Отделка балконов и лоджий
Сверхоперативно и в полном соответствии с пожеланиями. Рекомендую!
Отзыв о мастере Вячеслав Трегуб
Лоджии
Специалист выполнил работу за 2 дня. Объем работы : отделка балкона (деревянный пол, потолок и стены под покраску). Все в работе устроило. При необходимости готовы обратиться к специалисту за услугой снова.
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатом
Алексей - прекрасный мастер своего дела. Принёс всё необходимое с собой, всё сделал чётко, быстро и аккуратно. За работу взял именно ту сумму, какую указал предварительно, причём по нижней границе. Человек отлично разбирается в своём деле, стаж около 20лет, все были бы в профи такими! Рекомендую 100% !
Отзыв о мастере Якуб Ибрагимов
Косметический ремонт квартирРемонт комнатыРемонт коридора
Ребята приходили всегда во время. Материалы для покраски покупали вместе в Леруа, валики, пленку, грунтовку и т.д. Объем краски для колеровки сказали только после того как загрунтовали стены и поняли сколько краски уйдет. Что понравилось, а не на обум примерно. Заменили все подоконники в квартире( я сам заказывал доставку из Леруа ), расшили и зашпаклевали все трещины, покрасили потолок во всей квартире ~75 квадратов. Покрасили три комнаты, кухню и холл. Зашпаклевали лоджию и покрасили. В общей сложности уложились за 4 дня, с учетом поездки в магазин за материалами. Работают аккуратно, за собой оставили все чистое ( в плане того что капель краски нигде не было, все вытерли и убрали). Небольшие огрехи есть, но они настолько не значительны что можно и не заметить. В общем ребята молодцы!

Ремонт балконов и лоджий
Спасибо Евгению, ремонт балкона прошёл отлично, сроки соблюдены, оплата, указанная в договоре не изменилась.
Евгений Лапицкий
Роман, благодарю за отзыв ! Наш коллектив старается от чистого сердца.
Вам и Вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Александр Гладков
Демонтаж балконов и лоджийХолодное остеклениеВынос балкона
Отличные профессионалы, рекомендую. Работу сделали за 2 дня. Аккуратно и быстро. С момента выезда до окончания работ - неделя. Подстроились под мой график.
Александр оперативно откликнулся, приехал, все об’яснил, расписал смету, предложил варианты решений.
Также любимыми домочадцами было разбито окно балконной двери(давно думала заменить), а крылатыми фуриями были разодраны москитные сетки. Александр организовал замену.
Отзыв о мастере Леонид Бажанов

Отделка балконов и лоджий
Договорились с Леонидом очень быстро, вечером сделал замер, а на следующий день произвёл отделку балкона. Качественно, аккуратно и чисто. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Дмитрий Евченко

Отделка балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Отличный специалист, договорились, приехал быстро со всеми материалами. Отработал четко, быстро, аккуратно, качественно. Сделал всю работу за день (балкон и лоджию).

Ремонт балконов и лоджий
Выражаю большую благодарность Евгению и всей команде за выполненный капитальный ремонт большой лоджии. Все сделали качественно и в срок. Добросовестно выполнены все виды работ - от демонтажа старой отделки до вывоза строительного мусора по окончании работы. В предварительную смету уложились. На всех этапах ремонта предлагали несколько вариантов выполнения работ, учли все пожелания, все вопросы решались оперативно. Профессионалы своего дела, слаженная команда! Очень доволен. Лучшие рекомендации! Спасибо огромное!!!
Евгений Лапицкий
Алексей, благодарю за ваш большой отзыв, за ваши честные слова !
Мне приятно, что вы стали нашим клиентом.
Вам и вашим друзьям скидка на остекление и отделку.
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере ООО «Энерго Окна»

Ремонт балконов и лоджий
Все супер, все как я и хотел, заказал отделку балкона без утеплений и стеклопакетов, стеклопакет уже был, все супер сделали за день так как небольшой балкон. Все очень понравилось во первых организация процесса все чётко, сначала замеры сняли посмотрели оценили что нужно подделать и т.д. в назначенное число привезли материалы на следующий день пришёл монтажник справился за день и на следующий день вывезли мусор, все чётко согласно плану очень здорово в этом плане. Огромное Спасибо Назиру, прекраснейший бригадир всегда можно было позвонить и уточнить даже по всякой мелочи и так же огромное спасибо монтажнику Ивану, все сделал очень круто и всегда каждый свой шаг обсуждал со мной(ну типа как лучше сделать) вообщем крутецкий мастер)) Стоимость даже ниже чем ожидал за отделку материалы и вывоз мусора. Короче всех обнял, спасибо мужики!) P.S. Хотел приложить фото но так как окна я не менял да и давно не мылись а они до ужаса грязные, то боялся испортить впечатление но получилось очень круто!
ООО «Энерго Окна»
ООО «Энерго Окна»
Дмитрий, спасибо вам отзыв и высокую оценку) Рады, что вам понравилось 👍 Всего самого наилучшего!
Отзыв о мастере Рамиль Гайсин

Ремонт балконов и лоджий
Шикарный мастер!!! Не прогадал из полусотни мастеров выбор остановил на нём!!! Работу зделал по времени быстрее чем оговаривали! Материал и всё что нужно было Рамиль заказал сам, я только принимал работу на 5+!!! Кому как а лично на своём опыте рекомендую данного мастера не пожалеете! Спасибо
Отзыв о мастере Александр Моргун
Демонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Еще раз рекомендую специалиста. Обязательный, пунктуальный. Все в срок и в рамках договорённости. Если есть необходимость скорректировать или улучшить работы обязательно связывается и обговаривает нюансы. Работой довольны.
Отзыв о мастере Александр Котов

Ремонт крыши балконаОтделка балкона снаружи
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность Александру за проделанную работу -монтаж козырька балкона, мастер своего дела. Все четко, быстро и аккуратно, спасибо большое!
Александр Котов
Александр Котов
Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Была поставлена задача сделать балкон под ключ - демонтаж, укрепление стенок, утепление, тёплое остекление, электрика, отделка. Пообщались с Игорем, уже на следующий день на замер приехал Николай, всё разъяснил, расписал, составили договор. Некоторое время подождали изготовления окон, доставку материалов произвели в срок, на следующий день после доставки мастера Роман и Александр приступили к работе. Все работы завершены за два дня, соблюдался режим тишины, весь мусор парни вынесли в подъезд.
Балкон получился красивый и уютный, спасибо большое всей команде!
Дарья спасибо за отзыв.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Лучшие специалисты в свое деле.
Заявку создала еще в сентябре, приценивались, думали. Игорь был первым откликнувшимся на заказ.
На май-июнь планировали ремонт балкона.
Балкон большой 6 кв.м.

В мае создала вновь заявку, но просмотрев всех специалистов (более 15) все равно остановились на Игоре и его команде.

Удобно смотреть работы, все по папкам, все подписано. Восторг.

Отправила заявку. Созвонились с Игорем. Обсудили все тонкости, все моменты, выбрали лучший вариант по отделке для нашего балкона.

Через два приехал коллега Игоря Николай. Все просчитал. Все подсказал. Николай приятный в общении человек и главное бьет по всем важным моментам (и уда падает солнце, курит ли кто-то на балконе, надо ли поднять пол и проч). Составили договор, внесли предоплату.

А дальше все как в тумане😂
Скорость и качество выполения работ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.
ДВА РАБОЧИХ ДНЯ.
Работают быстро, аккуратно, не теряют ни минуты.
Собственно, что говорить. Результат этой красоты можно увидеть на фото!
Мы в восторге! Огромное спасибо!)
Теперь будем наслаждаться нашим балконом! И вспоминать Игоря и его команду добрыми словами, а главное рекомендовать всем.
Это не 5+, это 10++++
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сеймур Мамедов
Альмира
Ремонт балконов и лоджий
Хочу сказать, большое спасибо мастеру и его ребятам!!!
Сделали все очень аккуратно,за один день.
Сама не ожидала,что так бывает!!!
Советую всем,кому нужен ремонт - эти ребята настоящие профессионалы!!!!
Сеймур Мамедов
Сеймур Мамедов
Спасибо Альмира Михайловна за хороший отзыв. Всегда рады помочь
Отзыв о мастере Александр Гладков
Семен
Отделка балконов и лоджий
Отличная работа, выполненная качественно и в срок! Золотые руки у мастера! Буду рекомендовать!

Ремонт балконов и лоджий
Нашли Игоря самостоятельно на профи.ру. Связались с ним, предварительно изучив все отзывы. Ответил быстро, обсудили все моменты. На следующий день приехал замерщик, все подробно объяснил, сделал замеры. Заключили договор, внесли часть оплаты. В заявленный срок привезли окна. В этот же день приехали монтажники, начали работу. Сделали все качественно, соблюдая все договоренности по материалам и дизайну. Материалы были предоставлены, мы закупили только розетки, выключатель, плинтуса и ламинат. Из квартиры во время ремонта мы не выезжали. Пыли практически не было, весь мусор, старые окна и тд монтажники вынесли в подъезд.
Балкон получился таким, каким мы хотели.
Спасибо Игорю и его команде!
Спасибо за отзыв