Ремонт АКПП SsangYong Kyron в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Автоматик Москва

Ремонт АКППРемонт РКПП
Все понравилось, и отношение и качество работы, и по времени все быстро сделали, парни просто молодцы
Соловьева Яна Лазаревна

Ремонт АКППРемонт вариатора
Отличный специалист и мастер своего дела. Починил вариатор быстро и качественно. После ремонта прошло 3 месяца, нареканий к работе машины нет. Смело обращайтесь к Андрею и ваша машина будет как новая ☺️

Я доволен

Ремонт АКППРемонт вариатора
Удивительная команда профессионалов, которым удалось выявить причину неисправности, которую длительное время не могли выявить другие «профессионалы». Внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход, такт и доброжелательность еще более усилили позитивные ощущения после ремонта. Выражаю искреннюю благодарность всей команде механиков.

Ремонт АКПП
Обратились с ремонтом АКПП!
Андрей взялся за работу ,сделали очень быстро,за 1 день, за что огромное спасибо!Гарантия 12 месяцев,надеюсь все будет хорошо! 👍 Удачи вам и процветания!
Рекомендуем!)

Ремонт АКПП
.проблема: пежо 308 2010г.в.коробка вошла в аварийный режим.ошибка селектора передач подтверждена в 3 сервисах.пробовали менять датчик селектора .не помогло.ошибку не могли скинуть.предлагали чуть ли не капиталку!! Приехал сюда.15мин диагностики!! Ошибки все скинуты..мастер объяснил откуда что взялось и почему.попутно проверил коробку и селектор на ошибки на разных режимах и только удостоверившись что все в порядке и с давлением и с селектором.Пожелал счастливого пути.Денег не взяли.т к диагностика через Профи бесплатно!.Огромное спасибо за прфесионализм и человечность!

Ремонт АКПП
Понравилось ВСЁ- работа, сроки, цена и отношение к потребителю (ко мне 🤗)
Специалиста и адрес оставлю у себя в закладках....
Конечно, хочется, чтобы машина не ломалась.....но...всякое бывает- это как с врачом- хочется не болеть, но хорошего врача очень полезно знать....
А Андрей Соболев- отличный специалист....
Да ещё и всё объясняет (опять же- не как тот врач, который только пишит- и не смотрит на пациента)
Я приочень очень довольна....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Специалисту и ПРОФИ- который мне помог найти такого Специалиста
Отзыв о мастере Павел Провоторов

Спасибо большое за помощь 👍🏻
Быстро и по делу 👍🏻
Буду заезжать по необходимости !
Павел Провоторов
Павел Провоторов
Спасибо за отзыв,всегда рад)))
Ремонт АКПП
Ремонтировали АКПП на Opel Insignia, были пробуксовки, толчки, проблемы с охлаждением. Произвели тщательную диагностику, поездив на авто в различных режимах и условиях. Ремонт произвели довольно оперативно. Спустя 1000 км приехал на замену масла в АКПП, коробка работает исправно, проделанной работой доволен
Отзыв о мастере Сергей Ярмолинский

Ремонт АКПП
Менял у Сергея поддон коробки на Ниссан Теана l33 (он подтекал и была сорвана резьба на 7 болтах). Созвонились, обговорили все нюансы, перевел средства на заказ запчастей (Сергей сам все заказал). Приехал, все сделали, общение приятное и комфортное, цена адекватная (соответствует той, что заранее обговорили). Мастера всем рекомендую 👍

Ремонт АКПП
Профессиональный подход, подробная консультация, высокое качество работы, выполнение в кратчайшие сроки. Исполнение выше любых похвал. Большое спасибо.

Ремонт АКПП
Обращался с проблемой рывков при переключении с 1 на 2 передачу на АКПП Форд Фокус 2 (мотор 1.6). До этого перепробовал многое, включая замену подушек АКПП и двигателя - проблема оставалась. Здесь ребята сразу предложили заменить гидроблок за приемлемые деньги. Работа была проделана аккуратно и быстро, мастеру отдельный респект 🤝 В результате проблема ушла, все отлично. Отдельно порадовало то, насколько ответственно относятся люди даже к тому, чтобы правильно выставить уровень масла в коробке после ремонта - прекрасно знают, насколько это важно. Сервис рекомендую, буду обращаться еще - даже для простой замены масла в АКПП.
Коробас АКПП
Рад был помочь, Большое спасибо за обратную связь!

Ремонт АКПП
На моем автомобиле начала хандрить АКПП,начал искать сервисы по замене или пребору АКПП, кругом один и тот же сервис с разными названиями ,отчался.Нашел автосервис на профи ру. Созвонился, мастер Андрей рассказал все по телефону, какая цена и.т.д . Приехал к Андрею в автосервис оставил авто. Андрей пока шел ремонт присылал видео и фото процесса, постоянно на связи и к машине относится как к своей! Рекомендую всем тем кто хочет качественную работу, а не выброшенные деньги! Андрей спасибо.
Ремонт АКПП
Капремонт АКПП, пробег 390к, пробуксовки на 4 и 5 передаче. Всё перебрали, что потребовалось поменяли. Стоимость распределилась: 17% механическая работа, 19% ремонт гидроблока и гидротрансформатора, 18% чистка радиаторов и установка дополнительного радиатора с его стоимостью, 39% стоимость задефектованных запчастей коробки, 7% новое масло.
Видео и фото отчёты активно используются, всё по согласованию и без критичных задержек. Проблемы убрали, год гарантии.
197000
Всё понравилось.Хороший специалист.

Ремонт АКППРемонт РКПП
Отлично! Вечером машину оставил, на следующий день вечером забрал👌
Ремонт АКПП
После ремонта акпп бмв х5 е53 отправился как говориться бороздить просторы вселенной. После ремонта акпп машина находится в тестовом режиме. Пока нариканий нет. В сервисе ребята, а именно Нарек и Феликс отнеслись со всем вниманием и уважением к моей проблеме связанной с акпп. Произвели быстрый и качественный ремонт акпп, после обкатки заменили масло и фильтр и с наилучшеми пожеланиями проводили меня в путь, что бы я наслаждался вождением и управлением своим автомобилем. Благодарю весь коллектив за ремонт. Буду своим близким рекомендовать Ваш сервис. Быть добру.
Ремонт АКПП
Выполнили в срок, коробка работает без нареканий
Отзыв о мастере PARTS-AKPP
Дмитрий Шкут

Ремонт АКПП
Хорошие спецы, быстро нашли проблему, всё доходчиво объяснили, выполнили ремонт даже раньше установленного срока.
Обратился с проблемой АКПП, все время со мной были на связи, фото и видео отчет, консультации и согласования по всем работам.
Дали гарантию 1 год. Через 1000км поеду к ним на замену масла в коробке.
Цены адекватные.
Ремонт АКПП
Сервис выполнил ремонт мехатроника качественно. Учел все мои пожелания. Я доволен оказанными услугами. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв