Разводка электропроводки в частном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Санин

Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Реально человек любит свою работу и хорошо её делает, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Юрий Борисов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профессионал своего дела.
Юрий Сергеевич спокойно обстоятельно подходит к своей работе. В моем случае, когда нужно было не только доустановить розетки, провести на потолок освещение, заменить не откручивающуюся розетку, но и проложить провод к будущему кондиционеру, он расчитал нагрузку и настоятельно предложил проложить новую линию, а не запитывать от ближайшей розетки. Новая линия была проложена нестандартным решением, я бы сам не догадался. Если вы что-то предложите с точки зрения электрики не правильно, он поправит и обоснует.
Всё сдалано качественно и быстро.
Отзыв о мастере Дмитрий Хохлов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично. Адекватный ценник в наше неадекватное время.
Отзыв о мастере Евгений Волков
Показеева Елена

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Евгений прекрасен! Повесил мне светильники в комнате и терраске. Наконец то пришел свет в мою мансарду)
Евгений Волков
Евгений Волков
Спасибо большое! Обращайтесь
Отзыв о мастере Сергей Ирушкин
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
1. Оперативность. Приехали на следующий день как договорились. Обсудили проект и этапы выполнения. Оговорили график платежей. Все понятно и разумно.
2. Качество работ. Наличие профессионального инструмента, грамотная разметка. Быстрое проведение шумных работ.
3. Смета. Понятный список материалов. В соответствии с проектом. Ничего лишнего не заказывали и дополнительно в магазин не отправляли. Привёз все материалы один раз.
4. Стоимость не изменилась.
5. Команда из трех человек работала слажено и без ошибок.
6. Итог. Сделали черновую разводку за 3 дня. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Сергей Комов
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер пунктуальный, поставленную задачу выполнил в срок, за адекватные деньги. Спасибо.
Отзыв о мастере Абдумалик Акжолов
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Вежливый, компетентный и добросовестный специалист - качественно провел работы по монтажу проводки в квартире после ремонта и замене автоматов в хаотично организованном подъездном электрощитке. На фото состояние до и после
Отзыв о мастере Кирилл Брычев
Константин Шапин

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Комфортное общение. Работа выполнена в срок и с заявленным качеством. Несмотря на отсутствие проекта у клиента, все пожелания учтены и воплощены в жизнь. Результатом доволен.
Кирилл Брычев
Кирилл Брычев
Спасибо большое! Стараемся и работаем для вас!!!
Отзыв о мастере Тимур Некрасов

Разводка электропроводки
Отличный специалист. Приехал в обговоренное время все сделал качественно. По цене очень понравилось, как обговорили столько и взял за проделанную работу. Рекомендую не пожалеете.
Отзыв о мастере Владимир Киселев

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Выполнена работа по замене проводки, установки розеток, видеозвонка, повесить люстры. Работа выполнена качественно, профессионально и в срок. Тактичные, вежливые, отличные мастера, профессионалы своего дела. Всем доволен. При необходимости буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Андрей Воротников

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Благодарю Андрея и его напарника Ивана за работы в банном домике, где была проведена разводка электрики, сборка элекрощитка, заземления, а так же работы по подключению насоса в колодце, гидробака с проточным водонагревателем и сборка сантехники.
Отзыв о мастере Вадим Зенченко
Лана
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Приятный мастер, саою работу сделал чётко и аккуратно.
При необходимости других работ, приглашу снова.
Отзыв о мастере Алексей Неведров

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Алексей на предложение о сотрудничестве ответил оперативно, был пунктуален, работал быстро, аккуратно и профессионально. Выполнил весь объём оговоренных работ и несколько экстра- позиций добавил в качестве комплимента. Цену назначил, по моему мнению, адекватную и справедливую. Весь инструмент и материал у мастера в наличии, что крайне удобно заказчику: обговорил работу - занялся своими делами - в назначенный час работу принял. Спасибо, Алексей!
Алексей Неведров
Алексей Неведров
Спасибо, Татьяна!
Отзыв о мастере Владимир Белов

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Специалист своего дела, работу свою знает, все сделано отлично !!
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко

Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
Компетентный, все сделал хорошо и аккуратно, спасибо большое
Отзыв о мастере Михаил Гончар

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Специалист своего дела! Предложил разные варианты работы, всё подробно объяснил, работу выполнил в обговоренные сроки. Обращусь ещё!
Отзыв о мастере Манучехр Сангинмуродов
Павел Белокопытов
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Договорились за один день, вечером уже приехал и все быстро и качественно сделал. Хороший специалист рекомендую!)
Отзыв о мастере Андрей Зайцев

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Качество, знание, чистота работы, совет- как лучше.
Отзыв о мастере Сергей Горбунов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всё отлично. Договорились о встрече, всё посмотрел, расписал, что нужно купить. После договорились о дне, когда будем проводить работы. Всё было сделано качественно! По мере необходимости буду обращаться)
Отзыв о мастере Евгений Гришин

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Если нужен электрик, можете больше не искать, Вы его нашли. Все, что писали в отзывах о Евгении, правда. Работает аккуратно, лишних денег не берет, идёт навстречу клиенту, может что-то посоветовать. Работает один. За работу и доброе человеческое отношение огромное спасибо! Рекомендую.