Разводка электропроводки в деревянном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Зурначян Артем
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Артем мастер своего дела . Приехал в оговоренное время, сделал все быстро и аккуратно ! Спасибо !
Рекомендую !
Отзыв о мастере Михаил Лагутин

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Все супер
Отзыв о мастере Николай Копылов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проделанную работу! Была полностью выполнена разводка электроснабжения и освещения в квартире. Собран щиток, оказана помощь по всем вопросам. Соблюдается режим шумных работ. Работа была выполнена очень качественно, аккуратно и быстро, помогал с выбором материалов, сам закупил весь необходимый материал. Профессионал своего дела. Очень грамотный, замечательный человек. Стоимость услуги заранее оговаривалась и оставалась неизменной. Большое спасибо Николаю за проделанную работу! Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым и Вам всем рекомендую!
Отзыв о мастере Анатолий Турняк
Илья Иванович Варламов

👍👍👍
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon
Пунктуальный. Пришел как договорились. Быстро сделал свою работу. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Антон Литовченко
Отличный мастер. Все сделал по запросу, аккуратно и оперативно. Советую!
Отзыв о мастере Умид Досов
Гульшат

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Ребята работают быстро, слаженно, очень аккуратно. Фронт работы был большой- они справились на 👍👏. Рекомендую 🔥
Отзыв о мастере Олег Безвесельный

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативность, отзывчивость и профессионализм
Отзыв о мастере Дилшод Почоев

Ремонт выключателей
Приехал вовремя, быстро и качественно все сделал. Рекомендую мастера. И причьовй в общении🙏
Отзыв о мастере Мансур Хотамов
Ремонт розетокРемонт выключателей
Быстро выполнил работу, вежливый, аккуратный мастер
Мансур Хотамов
Мансур Хотамов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Абдували Шарипов
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки
Всё понравилось, приехал быстро, быстро нашёл и устранил залом провода. Ура, опять свет в прихожей
Абдували Шарипов
Абдували Шарипов
Спасибо вам большое обращайтесь буду рад
Отзыв о мастере Otaboyzoda Faridun

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Отличный мастер и приятный молодой человек. Мало того, что сделал даже больше ожидаемого, так и провели замечательный диалог по душам.
Была проблема с розетками, все сделал и дал очень важные советы по электрике.
Спасибо большое этому мастеру 👍🏼
Отзыв о мастере Олим Шарипов
СантехникаПолыЭлектрика
Огромная благодарность и большое спасибо Олиму и Дилшоду за профессионализм и качественную работу. За последние 10 лет это была 7 бригада ремонтников с которыми мне пришлось работать. И в этот раз я осталась очень довольна и приятно удивлена. Требовался ремонт ванной комнаты и туалета, которые находились в плачевном состоянии, отклик пришёл через час, сразу же сошлись в цене ,(прошу заметить цена была адекватная, а не заоблачная как у многих мастеров), в этот же день мастера осмотрели объект и взялись за работу. Работа выполнена максимально профессионально, никаких споров и недопониманий не возникало ни разу. Работа была закончена в два раза быстрее оговоренных сроков, что по моему опыту большая редкость. Мастера работают на совесть, всё честно и прозрачно. При любой необходимости сами ездили в магазин, закупали материалы, принимали доставку в моё отсутствие, всё проверяли и проявляли смекалку во время ремонта. Все чеки и полная отчетность предоставлялась моментально. Мастера очень пунктуальны и педантичны в своей работе, что является для меня большим плюсом. Такие профессионалы очень нужны! Рада сотрудничеству с такой приятной, вежливой и профессиональной командой мастеров своего дела, обязательно беру в копилку контакты для сотрудничества в будущем и всем рекомендую данную бригаду.
Отзыв о мастере Азамат Джунушалиев
Екатерина Соколова

Ремонт розеток
Мастер приехал оперативно, как и договаривались. Починил розетку, хотя у нас случай достаточно сложный, проводка старая. Большое спасибо!
Азамат Джунушалиев

быстро и очень качественно
Отзыв о мастере Денис Семенов
Наталья Любимова
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Денис, профессиональный, порядочный, очень приятный в общении специалист. Приглашая, имели в голове одно представление об исправлении ситуации, но Денис аргументированно предложил иной вариант, стоивший нам гораздо дешевле. Рекомендую однозначно.
Денис Семенов
Денис Семенов
Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад был помочь Вам!
Отзыв о мастере Алексей Власенко
ЭлектрикаУстановка бра
Прекрасная работа мастера. Со всем объёмом справился за два часа, в том числе с той, которая изначально не является специализацией мастера. Работа выполнена аккуратно, была возможность контролировать на каждом этапе, хотя это и не понадобилось. С собой весь инструмент.
Отзыв о мастере Сергей Ткаченко
Мурат

Очень быстро приехал и также быстро решил проблему
Отзыв о мастере Владислав Борецкий

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Спасибо Владиславу, всё хорошо сделано. Пунктуально и оперативно)
Отзыв о мастере Егор Коглин
Эрика

Отличный мастер, разобрались с довольно сложной задачей и еще согласились помочь дополнительно по другим вопросам, стоимость адекватная, советуем! Спасибо)