Разборка стиральной машины Bosch в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Карен Овсепян
Илия

Демонтаж стиральной машины
Отличный специалист, все сделал, ещё и подарок в конце подарил;
Отзыв о мастере Имангазали Абакаров
Демонтаж стиральной машины
Ребята быстро, аккуратно, качественно демонтировали тяжелую стиральную машину и вывезли ее. Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Садовников

Демонтаж стиральной машины
Всё отлично. Очень пунктуален.
Качественно демонтировал и установил новую стиральную машинку.
Отзыв о мастере Артем Назлуханян
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Большое спасибо за выполненную работу! Мастер сделал всё о чем договаривались , всё в срок и быстро по времени. Отдельное спасибо за помощь в приобретении необходимого материала. Обязательно обращусь ещё.
Отзыв о мастере Алексей Строгонов

Демонтаж унитазаУстановка ванныУстановка раковины
Алексей отличный специалист! Вместе с напарником прибыли в точно назначенное время и поменяли всю сантехнику на новую с расстановкой в ванне по желанию заказчика. Во время работы соблюдали чистоту - не пришлось много убирать мусора. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Андрей Андряшин
Снежана
Установка душевой кабиныПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Андрей - отличный мастер. Установил нам новую кабину, демонтировав при этом старую, а также подключил стиральную машину. Сам закупил недостающие материалы и справился с непростой задачей. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Гуляев

Подключение стиральных машинДемонтаж посудомоечной машиныДемонтаж стиральной машины
Вызывали Алексея что бы отключил стиральную и посудомоечную машинку ,все сделал быстро и качественно ,рекомендую!
Отзыв о мастере Камолиддин Атаев

Демонтаж стиральной машины
Мастер живет в моем же районе ) всё сделал по договоренности. Стиралку проверил до отключения и после перевозки и нового подключения. Спецодежда, сменная обувь, инструмент. Вежливый и аккуратный.
Камолиддин Атаев
Камолиддин Атаев
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Анатолий Босых

Демонтаж стиральной машины
Быстро все сделано, опытный мастер
Отзыв о мастере Леонид Кирюхин
Катя Дёмина

Подвод к водопроводной сетиПодключение стиральных машинДемонтаж посудомоечной машины
Установил и подключил посудомойку со стиралкой ,а так же сменил смеситель в ванной . И там и там пришлось повозится сверх того что планировали ,сделал все четко и профессионально.Из дверей шкафа смонтировал фасад для посудомойки 👋👋.Хороший мастер ,знает свою работу на 200%.Спасибо за ваш труд.
Леонид Кирюхин
Леонид Кирюхин
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Станислав Клюев
Стефаня

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Отличный мастер, знает свое дело, отозвался за один день. У меня уже было все куплено, Станислав понял все по моим рассказам и по фото, работа была обильная. Приехал и все оперативно сделал. Все работает, я очень довольна.
Нужно было снять предыдущую стиральную машинку на кухне, снял за минуту🤭
Даже не верится, что у меня теперь такая красота, спасибо большое за работу🙏
Отзыв о мастере Feld Leonid Yevgenevich
Демонтаж стиральной машины
Леонид быстро приехал и сделал разборку и сбор машинки. Все работает отлично, спасибо.
Отзыв о мастере Григорий Ковальчук
Лиза

Демонтаж унитазаУстановка душевой кабиныУстановка унитаза
Потрясающий мастер, как человек, так и профессионал. Сделал все, что мы попросили. Объем работ был большим, заранее Григорий приехал, посоветовал что купить. Все очень хорошо работает. Мы очень ему благодарны
Отзыв о мастере Андрей Замятин
Демонтаж стиральной машины
Работа была сложная, предыдущая бригада не справилась, а Андрей прибыл быстро и четко и справился со сложной работой по демонтажу встроенной стиральной машины.
Отзыв о мастере Вячеслав Третьяков

Демонтаж стиральной машины
Отличный мастер! Все вовремя, четко, проблем никаких не возникло! Подключил новую машинку, демонтировал старую. Всем очень рекомендую! Спасибо!
Вячеслав Третьяков
Вячеслав Третьяков
Большое спасибо, Анна. Желаю Вам удачного использования новой!
Отзыв о мастере Пётр Кузнецов

Установка смесителейПодключение стиральных машинДемонтаж стиральной машины
Пётр приехал быстро, в день заказа, вовремя, как и обещал. Всё сделал без лишних разговоров, всё работает! Рекомендую!
Пётр Кузнецов
Пётр Кузнецов
Спасибо, был рад вам помочь!
Отзыв о мастере Алексей Довыденко

Хороший, опытный специалист
Отзыв о мастере Александр Молчанов
Установка смесителейУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
четко, вежливо, аккуратно, со знанием дела и готовностью помочь.
Отзыв о мастере Олег Руцкий

Установка мойкиУстановка смесителейУстановка проточного водонагревателя
Быстро и качественно. Выполнили большой перечень задач за раз, самостоятельно закупили необходимые компоненты, смонтировали, провели консультацию, были вежливы и оперативны.
Олег Руцкий
Олег Руцкий
Большое спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Руслан Бения

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка смесителей
Благодарю Руслана за отлично выполненную работу! Мастер с сантехникой на «ты», в его чемодане и машине инструмента больше, чем в магазине. Руслан учел все пожелания и сделал всё, что я хотела. Сделал новые подключения воды, установил раковину, подключил сифон, подключил смеситель, перенес и подключил стиральную машинку, аккуратно прошел герметиком 👍🏻
Отдельно хочу отметить — очень вежливый 😊
Будем обязательно обращаться ещё, и рекомендовать всем близким🙏🏻
(Стиральная машина стоит с небольшим уклоном — кривые полы, в этом нет вины мастера)
Руслан Бения
Руслан Бения
Спасибо большое за подробный отзыв!