Расчет вентиляции офиса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Зоткин
Переработали проект,
выполнили всё оперативные сроки
Отзыв о мастере Пётр Кирчиогло
Рустам
Монтаж вентиляции
Петр, с напарником приехал на след день после первого звонка, через день купил весь материал, на след день все установил. Спасибо
Отзыв о мастере Андрей Чурин
Димитрий
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Всё сделано быстро ,качественно.
Отзыв о мастере Игорь Столярчук

Монтаж вентиляции
Игорь отличный специалист, пунктуальный, ответственный. Отлично спланировал, быстро и качественно выполнил. Рекомендую!
Игорь Столярчук
Игорь Столярчук
Отзыв о мастере Ринат Андержанов
Света
Монтаж вентиляции
Выполнили работу в соответствии с поставленной задачей, все аккуратно и вовремя.
Отзыв о мастере Вадим Анищенко
Монтаж вентиляции
Выполнили в срок и в полном объеме. Претензий нет.
Отзыв о мастере Сергей Добычин
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Установили вентиляционные трубы быстро и качественно, по адекватной цене. Спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Маликов

Монтаж вентиляции
Мастер Андрей, хорошо и быстро сделал работу. Нашёл нужное решение. Вежливый, культурный.
Андрей Маликов
Андрей Маликов

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Все отлично! Работы выполнены качественно и в срок. Александр - очень ответственный исполнитель. Сделал вытяжки наилучшим образом. А главное - быстро, договорились прямо в день публикации здесь моей задачи о визите с осмотром. Александр за выезд с осмотром денег не взял. Закупил все материалы без предоплаты, тоже был приятный момент. Нам понравилось, могу смело рекомендовать!
Монтаж вентиляции
Все отлично, быстро, качественно, по разумной цене.
Отзыв о мастере Андрей Чурин
Монтаж промышленной вентиляции
Андрей ответственно подошел к работе - приехал 40 км предварительно все осмотрел, не смотря на видео, которые я ему отправлял. Цена практически осталась прежней. Потом приехал и за день все смонтировали. С пониманием отнесся к соблюдению мер безопасности при работе в малярной мастерской. После монтажа попросил получше обустроить отверстие с выходным клапаном, Андрей без проблем все сделал.
Быстро, аккуратно
Отзыв о мастере Александр Власов

Монтаж вентиляции
В офисе нужно было сделать ответвление от основной вентиляции, мы просили оценку стоимости работ. Быстро приехал, посмотрел, выдал расчеты, ответил на дополнительные вопросы. Смог сделать ремонт в субботу. Очень довольны общением и работой.
Отзыв о мастере Павел Лукинов
Большое спасибо Павлу!
Все пожелания учел, помог с подбором решения, с закупкой. Дал рекомендации. Удачи!
Отзыв о мастере Александр Головин
Maxim

Все сделали на 5+
Отзыв о мастере Алексей Чубинов

Монтаж вентиляции
Отличный специалист! Заказали установку бризера в квартире. Оперативно приехал, все объяснил и аккуратно сделал. Мы очень довольны!

Монтаж вентиляции
Оперативно откликнулся на заказ. Работы выполнены хорошо и быстро. Получил то что хотел. Цена адекватная. Рекомендую. Буду обращаться при необходимости.
Отзыв о мастере Максим Хабибулин

Монтаж вентиляции
Добрый день. Хочу выразить свое восхищение и благодарность за отличную работу. По согласованию приехали на монтаж даже раньше чем изначально оговаривалось, чему мы были очень рады. Сделали все качественно и очень быстро за 1 день. Вентиляция 3 точки, Бризер 1, продыхи в фронтонах дома 2, снегозадержатели 30 метров. Отзывчивые внимательные к пожеланиям и в целом профессионалы своего дела. Рекомендую однозначно!!! Мастера выше всех похвал. Огромное им спасибо. Удачи в их не лёгком труде.
Максим Хабибулин
Максим Хабибулин
спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Руслан Наширванов

Монтаж вентиляции
Быстро, качественно. Приехали вдвоём, все померили, сами закупили. Результатом очень доволен.
Отзыв о мастере Сергей Храмов
Монтаж вентиляции
Все четко. С Сергеем приятно иметь дело. Работой доволен. Рекомендую!