Пропил проёма в бетоне в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юхан Иванов

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Была задача перенести дверной проем, чтобы установить шкаф во всю комнату! Казалось бы несложная задача, но только для тех, кто не разбирается в ремонте! Очень проблематичная вещь которая включает: 1. Обрезку стены, 2. Монтаж профилей с гипсокартоном, 3. Штукатурку и шпатлевку, 4. Поклейка обоев, 5. Снятие и установка двери, 6. Монтаж порога, 7. Подрезка ламината, то есть черновые и чистовые отделочные работы! Мало кто откликнулся на такой заказ, Юхан один из немногих! Все сделал четко и профессионально, от рекомендаций по выбору материалов, до реализации заказа! Работал вдвоем с напарником быстро и аккуратно, без лишних вопросов!!!
Отзыв о мастере Bobokalonov Safarali Saidnazarovich
Anna

Перенос дверного проёма
Отлично всё сделал! Приехал в назначенное время, управился очень быстро, буквально за 2 часа. Аккуратно прорезал новый проем и заложил старый. Ранее приезжал, проконсультировал что и как будет делать, скинул смету в Петрович на необходимые материалы, всё чётко рассчитал, без лишних затрат. После работ подмел за собой, собрал мусор в мешки. Хороший специалист, рекомендую!
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров
Ольга Карпушкина

Перенос дверного проёма
Всё быстро и качественно сделано, спасибо за проделанную работу,будем обращаться ещё

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Все супер! Ёкуб пришел заранее, все померил, составил корзину в интернет-магазине, что нужно купить. Так же пришел как договорились, сделал все качественно! Будем обращаться еще
Марат
Перенос дверного проёма
Быстро и качественно справился с поставленной задачей. По деньгам как и предварительно договаривались. Рекомендую
Отзыв о мастере Николай Шумилин

Перенос дверного проёма
Отличный мастер, работали вдвоем с напарником. Заметно, что опыт большой — без лишнего шума сделали проем уже по свежему ремонту, ничего не повредили, не поломали, всё очень аккуратно
Отзыв о мастере Евгений Секирин
Перенос дверного проёма
Работа выполнена отлично и оперативно
Евгений Секирин
Евгений Секирин
Спасибо!! и с вами приятно работать!!
Ирина Бессчетнова
Перенос дверного проёма
Максим молодец. Приехал, как и обещал в назначенное время, к работе приступил сразу, помог демонтировать старую дверь. Хороший мастер, дело своё знает.

Перенос дверного проёма
Работа сделана качественно, точно в оговоренные сроки. Все чётко, сантиметр к сантиметру. Приятно было сотрудничать. Спасибо.

Перенос дверного проёма
Отличная работа, рекомендую мастера!
Перенос дверного проёма
Отличная работа, рекомендую мастера!
Sergey

Всё четко. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Гусев

Перенос дверного проёма
Работа выполнена на отлично, буду обращаться снова и рекомендую всем.

ГипсокартонПеренос дверного проёма
Все отлично! Подготовлен дверной проем, установлена дверь. Всё быстро и качественно!