Проектирование отопления загородного дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Валерий Веселов
Проектирование систем отопления
Все сделано быстро и тщательно! Проектировщик вникал в мои требования, подсказывал, если я что-то не знал.
Отзыв о мастере DUDAROV engineering

Проектирование систем отопления
Отличный и грамотный специалист! Собрал коммуникации (вода, отопление, канализация) в готовом каркасном доме, когда все отказались. Учел все пожелания, но в то же время сам подсказывал и решал возникающие моменты. Самостоятельно заказал все материалы по отличным ценам. Работа выполнена качественно и в срок. Полностью доволен исполнителем и его команде. Цена строго по договору. Могу рекомендовать! Благодарю!
Иванов Дмитрий
Проектирование систем отопления
Все сделал хорошо, я очень доволен!
Проектирование систем отопления
Все отлично, сделали даже несколько вариантов на выбор .
Отзыв о мастере Сергей Лебедь
Проектирование систем отопления
Спасибо огромное .Я очень рад что есть такие грамотные специалисты.Серьгей не только все сделал качественно и аккуратно но и помог решить технические и инженерные вопросы.Еще раз огромное спасибо .Всем рекомендую.
Отзыв о мастере ООО "Кубик Групп"

1.Работы были выполнены качественно, в оговоренные сроки,
2. Исполнитель работ, отвечал на все вопросы по ходу составления сметы, выполнения работ, давал практические рекомендации, что и как лучше сделать
Владимир Михайлович

Все сделано отлично. Спасибо
Отзыв о мастере Егор Ярандайкин

Проектирование систем отопления
Очень понравилось сотрудничать с этой организацией .Монтаж выполнили на все 10/10 .Очень грамотные специалисты .Рекомендую всем ,не пожалеете .
Отзыв о мастере Артем Галингер

Проектирование систем отопления
Оперативно, профессионально, все нюансы объяснил ) все пожелания учтены) рекомендую!!!

Проектирование систем отопления
Хочу выразить огромную благодарность за проект отопления для нашего частного дома!

Проделанная работа заслуживает самых высоких похвал. Внимание Владимира к нашим потребностям и пожеланиям было исключительным. Проект оказался не только грамотным и продуманным, но и соответствующим современным стандартам безопасности.

Особенно порадовал профессионализм и компетентность Владимира. Он предложили несколько вариантов, учёл наши пожелания и помог выбрать оптимальное решение. Теперь мы уверены, что в нашем доме всегда будет тепло и уютно, а счета за отопление не будут пугать своими цифрами.

Хочется отметить также оперативность и четкость выполнения работы. Проект был завершен в срок, без каких-либо задержек.

В общем, мы полностью удовлетворены результатом и с уверенностью рекомендуем Владимира всем, кто ищет профессионала в области проектирования систем отопления. Большое спасибо за ваш труд!
Проектирование систем отопления
Расчет и проект сделаны грамотно. Все понятно, необходимые пояснения и консультации Владимир дал. Цена тоже вполне устроила. Так что рекомендую его, как исполнителя
Пожарский Дмитрий Геннадиевич

Проектирование систем отопления
Владимир тот редкий тип специалистов, с которыми нужно погрузиться в тему, что сначала немного напрягает, но потом получив готовый проект, ты понимаешь, что время на обсуждение деталей проекта и вникания в тему было правильным. Это сейчас я понимаю, что большая часть правильности работы системы отопления зависит от исходных данных, которые нужно самостоятельно предоставить специалисту, так как специалист находиться удалённо и данные, кроме вас, ему взять не откуда. Советую Владимира Инчина тем, кто серьёзно относиться к работе, т.е. кто делает "как для себя", и чтобы система не просто отработала "год по гарантии" и вы как подрядчик наварились на монтаже кучи ненужных дорогих штуковин, а получили простую и понятную систему отопления, которая вас будет радовать своей беспроблемной и долговременной эксплуатацией.

Проектирование систем отопления
Проект заказывался "с нуля", с подбором оборудования с двумя ключевыми требованиями: минимальная стоимость обогрева на 1 кв. м., удобство и легкость ремонта (в идеале своими силами).
Сроки выдержаны. Приемка (защита) проекта прошла легко - комфортный в общении и грамотный специалист, при этом жестко отстаивает свои технические решения (это хорошо).
Цена работ адекватная.
"Профи", рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Котов

Проектирование систем отопления
Договаривались с Иваном о монтаже отопления в доме из оцилиндрованного бревна 115 кв.метров. Работа осложнялась тем, что дом используется для проживания уже более 10 лет, поэтому в нем установлены кухня, шкафы и много чего еще. Плюс изначально мы не предполагали делать отопление, поэтому места под котельную не было. В первый приезд Иван осмотрел дом, проговорили все детали. Следующим этапом нам был предложен на согласование проект системы отопления. Закупку материалов мы тоже доверили Ивану. Сам монтаж занял 3 дня, при этом Иван со своей бригадой нам самостоятельно разобрали и собрали кухню, отодвинули и поставили обратно шкафы. Не провели пока опрессовку так как газ будет только летом, и остались небольшие работы в сантехническом узле. Все остальное сделано отлично. Выбором специалиста я очень довольна. Считаю, что все этапы работы были выполнены качественно, общение со специалистом было конструктивным, каких либо проблем не возникло.
Заказчик

Все супер!
Получил полный расклад по материалам. Трассировка и все настройки оборудования на основании теплового и гидравлического расчета.
Однозначно рекомендую 👍🏻

Проектирование систем отопления
Благодарю за квалифицированную работу по проектированию системы отопления, поставке оборудования, установке и монтажа.
Отзыв о мастере Валерий Веселов

Проектирование систем отопления
Валерий профессионал своего дела. Сделал отличный проект с 3D визуализацией всей инженерки для загородного дома всего за 10 дней. Оперативно отвечал на все вопросы. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Эдуард Хиценко

Проектирование систем отопления
Все в лучшем виде. Очень советую.
Отзыв о мастере Сергей Капустин
Володарская Татьяна
Проектирование систем отопления
Выполнен проект системы отопления. Также произведен монтаж. Сергей мастер своего дела, грамотный и ответственный, отличный профессионал. Никаких претензий по работе, все всегда обговаривалось и делалось мастером старательно. Хочу выразить свою благодарность, мы рады, что договорились о работе именно с Сергеем