Посадка плодовых деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марат Мурадян
Лада
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Марат очень ответственный, знает свое дело, выполняет качественно, обдуманно, всегда предлагает решения, когда возникают непростые ситуации, порядочный , честный. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере BEGMATOV JALOLIDDIN ROZIBOYEVICH
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работы проедены аккуратно и в срок. Спасибо!
Отзыв о мастере Далерджон Алиев

Посадка деревьев
Далер - отличный специалист и просто хороший человек. Приехал вовремя, провёл непростую работу по аккуратному удалению засохшей туи между других туй и посадил на её место новую очень грамотно и правильно. Работа осложнялась тем, что новая туя с комом земли весила не менее 150 кг, а так же оказалась близко грунтовая вода из-за весенних паводков, но всё прошло гладко. Смело рекомендую Далера как специалиста своего дела!
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

Озеленение территорийВертикальное озеленениеУстройство альпийских горок
Али профессионал своего дела!
Честный, порядочный исполнитель. Все сделал качественно и в сокращенные сроки. Закупал материал самостоятельно с минимальными ценами! Работой очень доволен. Рекомендую!
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Александр благодарю за отзив всегда рад помочь
Отзыв о мастере Думен Монгуш
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!
Отзыв о мастере Даниил Мирончук

Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Даниил приехал вовремя. Выполнил всю работу на 5+. Сразу чувствуется, что он специалист высшего ранга. Весь инструмент привез с собой. Прошлый раз осенью мы тоже приглашали "спеца" по обрезке, но это земля и небо. Даниил выдержанный, спокойный, трудится без перекуров. Все делает обстоятельно. У нас было много вопросов по нашему старому саду. Даниил осмотрел все деревья, кусты и определил ряд болезней и проблем. Выдал понятные рекомендации. Теперь мы во всеоружии продолжим приводить в порядок наш сад. Большое спасибо Даниилу. Мы его рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Даниил Мирончук
Благоустройство территорииУдаление деревьевОзеленение территорий
Отзыв о мастере Ирина Ефремова

Посадка деревьев
Ирина - максимально комфортный в общении человек и отличный мастер. Очень довольна, что именно она откликнулась на заявку. Всё здорово!
Отзыв о мастере Алексей Прилепский

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Понравился подход к работе.
Во-первых, внимательно выслушали и ответили на все вопросы.
Во-вторых, составили план работ и смету по материалам (даже воспользовались материалами, которые были на участке, не настаивали на приобретении новых), отталкивались от сезона, так как уже осень и многие работы делать не актуально.
В-третьих, работают своими инструментами.
Итог, всё сделали в срок и без нареканий.
Работники все приличные и адекватные, что немаловажно, так как дети на участке и бывает, что немного мешали.
Теперь ждем сезона и вновь обратимся к Алексею с его бригадой!
Алексей Прилепский
Алексей Прилепский
Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы! обязательно приедем к Вам весной и все закончим🤝
Отзыв о мастере Александр Васильев

Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работали с Александром и его командой -создавали сад на дачном участке. Александр приехал,все посмотрел,дал рекомендации . В Точно обозначено время работы было проведены . Сад очень красивый! Понравился ответственный подход,полное соблюдение договоренностей,отсутствие желания специалиста развести вас на деньги ,увеличив стоимость сметы,постоянная обратная связь . Рекомендую,специалист отличный !
Александр Васильев
Александр Васильев
Евгения, большое спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку! С Вами и Игорем очень приятно и комфортно работать, благодарю за проявленное уважение и радушие! Очень рад, что итоги наших трудов радуют и приносят положительные и яркие эмоции Вашей семье, мы старались. Не прощаюсь, при появлении уходовых вопросв - сообщите, помогу разобраться. Игорю привет от нашей команды, весной увидимся на участке. На связи!
Отзыв о мастере Амиршо Зоиров
Посадка деревьев
Шикарные ребята! Все посадили четко !!! Очень быстро и аккуратно. Пересалили более 30 деревьев и кустарников нам ! Приехали во время, как и договаривались. Очень вежливые. Рекомендую.
Амиршо Зоиров
Амиршо Зоиров
Отзыв о мастере Сайридин Сироджев
Петр

Посадка деревьев
Аккуратный, ответственный работник. Любит своё дело, переживает за результат. Без языкового барьера. За день работы успел сделать столько всего, что мне бы на год хватило: пересадил молодой дуб, пять туй, можжевельник и ещё какой-то декоративный куст. Если понадобятся ещё какие-нибудь работы по саду, буду приглашать только его.
Сайридин Сироджев
Сайридин Сироджев
спасибо вам большое за отзыв
Отзыв о мастере Армен Акобян

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Стояла задача сделать благоустройство придомовой территории после окончания строительства дома. А именно: сделать планировку участка,  проложить инженерные коммуникации(водоотведение с кровли, электрокабели), а так же уложить бордюры и сделать дорожки и место для парковки из брусчатки на бетонной основание.
В течение трех месяцев выбирал мастеров на разных ресурсах,  приглашал на объект, беседовал, просчитывал смету и т.д.
В общем работа в этом направлении была проделана немалая.
В конце концов выбрал Армена и не разу не пожалел!
Армен оказался весьма грамотным и добросовестным специалистом с большим практическим опытом работ по благоустройству и всем, что с этим связано.
Перед началом работ обсудили с Арменом все этапы и их очерёдность, заключили договор и сроки выполнения.
Работы Армен выполнял аккуратно. Все мои пожелания и корректировки по ходу, сразу же, без вопросов, реализовывал. Давал рекомендации по оптимальному выполнению работ без излишних затрат. Порекомендовал нескольких проверенных производителей брусчатки на выбор, по соотношению цена-качество.
Всю работу мастер выполнил менее чем за два месяца(раньше оговоренного срока).
Качеством работ и в целом работой Армена я остался полностью удовлетворён.
Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Степан Мелехов
Galina
Посадка деревьев
Очень довольна! Работа выполнена вовремя, качественно, аккуратно! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Калерия Каткова
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Лерочка. Спасибо огромное за Преображение нашего сада.
Наслаждаемся
Калерия Каткова
Калерия Каткова
Алена,была рада познакомиться с Вашей семьёй, с существующими растениями и привнести что-то новое, что украсило и без того красивый сад.