Покраска газовой трубы проходящей по фасаду дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Филипп Кельник

Покраска фасадов
Понравилось все!!!!!! Выше всех похвал: профи, учтивые, работу выполнили безукоризненно, очень внимательны к пожеланиям, все в порядке со вкусом и советами по работе. Рекомендуем, нн пожалеете.
Филипп Кельник
Филипп Кельник
Спасибо,Марина!Нам у вас понравилось,шикарный участок.Вы отзывчивые и добрые.Всех благ!Обращайтесь, будем рады помочь.
Отзыв о мастере Сапаргелди Уразбаев
Покраска фасадов
Все отлично, договорились быстро, человек пунктуальный сделал работу как договаривались.
Покраска фасадов
Всё прошло хорошо. Поставленная задача была выполнена.
Отзыв о мастере Константин Поляков

Покраска фасадов
Задача была обновить крыльцо в кратчайшие сроки. Мастера отлично справились: сняли старую краску, ржавчину и покрыли металлические конструкции новой краской в несколько слоев. Работу выполнили максимально аккуратно и быстро. Рекомендую.
Отзыв о мастере Sherov Vakhobjon Shaymardonovich
Ремонт коттеджейПокраска фасадовРемонт фасадов
Отличная профессиональная команда. Покрыли короедом трехэтажный дом за 2 дня. Качественно , все наши договоренности выполнены. СПАСИБО !
Отзыв о мастере Дмитрий Тарасенко

Покраска фасадов
Работа выполнена профессионально. Ребята очень позитивные, красили очень аккуратно несмотря на высоту. Помимо основной работы исправили некоторые косяки по фасаду и по завершению убрали за собой, молодцы!
Отзыв о мастере Иван Бахтин

Покраска фасадов
Отличный мастер! Покрасил фасад, подсказал, что нужно купить грунтовку для надежности. Приехал из-за этой грунтовки на следующий день, т.к. она долго сохнет. Покрыл лаком пол в одной комнате. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Kodirov Farukh Зоирович

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Сделали работу быстро и качественно, работали профессионально. Никаких претензий. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Иван Белеску
Тимофей Чуриков
Адекватные цены и сроки. Иван проконсультировал по материалу. Рекомендую
Иван Белеску
Иван Белеску
Благодарю за отзыв. )
Отзыв о мастере Имомали Исроилов
Покраска фасадов
Заделка трещин в брусе, покраска дома, наличников.
Бригада 3 человека, приезжают во время, работают с 8 час.
Работа выполнена аккуратно и в оговоренные сроки. Строительный мусор убирают ежедневно.
Рекомедую
Отзыв о мастере Имомали Исроилов
Покраска фасадов
Заделка трещин в брусе, покраска дома, наличников.
Бригада 3 человека, приезжают во время, работают с 8 час.
Рекомедую
Отзыв о мастере Сорбон Курбонов

Покраска фасадов
Быстро откликнулся, адекватная цена, быстро и качественно проделанная работа. Вежливость, пунктуальность и профессионализм. С такими людьми приятно работать. Красили дом бабушке с дедушкой.
Отзыв о мастере Андрей Погребняк

Покраска фасадов
Отличная команда мастеров! Пунктуальные,вежливые. Работу выполняют качественно и аккуратно,делают как для себя!
Отзыв о мастере Павел Афинец
Покраска фасадов
Все было оперативно и качественно. Спасибо большое. Хотела обратиться за услугами еще, не могу с Вами связаться. Нужен Ваш номер.
Отзыв о мастере Евгений Глинковский

Все быстро, качественно.
Отзыв о мастере Роман Шигапов
Покраска фасадов
Ребята приехали строго в обозначенное время. Даже раньше. Работу сделали очень качественно и аккуратно! Укрыли окна пленкой. Работой доволен! Рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Андрей Лас
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадов
Андрей сделал работу профессионально и качественно! Он проявил себя как настоящий мастер своего дела, подойдя к покраске нашего загородного дома с большой ответственностью, вовлечением и вниманием к деталям. Результат превзошел все ожидания – дом выглядит как новый, и жена очень довольна. Отдельно хочу отметить пунктуальность и аккуратность в работе. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым и обращусь снова!
Андрей Лас
Андрей Лас
Спасибо за ваш выбор и проявленное доверие в выборе исполнителя в моем лице. Отдельное спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Юрий Шутеев
Викотрия
Покраска фасадов
Очень было приятно работать с Юрием. Работу выполнил быстро, согласно договоренностям, грамотно все рассказал/показал, дал советы . Спасибо!
Отзыв о мастере Артур Стародубцев
Тимофей

Покраска фасадовПокраска стен
Всё сделано, и даже больше
😎
Отзыв о мастере Лилия Попушой
Покраска фасадов
Работы были выполнены на высочайшем уровне. Работой доволен буду обращаться еще.