Покраска ондулина на крыше в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

ИП Селиверстов Максим Сергеевич
ИП Селиверстов Максим Сергеевич
Отличный заказчик, знает чего хочет, ставит изначально правильно задачу, чтобы получить ожидаемый результат!
Давид

Покраска крыши
Работа выполнена четко, аккуратно и профессионально. Заранее обсудили все детали и особенности работы, материалы. Спасибо огромное Роману за профессиональную работу и хороший результат.
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев
Покраска крыши
Отличный специалист!Сделали все максимально быстро.По цене по всем работам можно договориться.Ассадулла идет на контакт.Проделали большой обьем работы за максимально короткий срок.Всё быстро,недорого,свои инструменты.
Отзыв о мастере Андрей Мартиновский
Без комментариев

Покраска крыши
Сроки и качество выполненных работ на высшем уровне. Рекомендую!!!
Покраска крыши
Отличный мастер, старается. Крышу почистил, покрасил в два слоя, за полтора дня. Работа сделана качественно и быстро, хотя площадь крыши большая была. Очень приятно иметь дело с таким мастером. Цена/качество соответствует. Спасибо за работу!
Покраска крыши
Оперативно помог с покраской крыши, так же предварительно почистил ее, спасибо за выполненную работу, однозначно рекомендую данного специалиста!
Отзыв о мастере Максим Башмаков
Julia
Вовремя, быстро и качественно! Спасибо
Настя
Рекомендую👍
Отзыв о мастере Александр Металев

Покраска крыши
Мы с мужем очень рады, что выбрали данного специалиста. Задача была покрасить крышу. К кому обращались ранее, после осмотра просто называли стоимость. Александр осмотрев крышу порекомендовал нам сначала очистить, чтоб краска легла лучше и держалась дольше. Выполнял работу Александр очень профессионально и аккуратно. Наша крыша немного трапецивидная, он нашёл свой способ её покраски.
Теперь она как новенькая 🙂
Спасибо огромное, очень рекомендуем!