Покраска бампера иномарки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Мурадян
Кузовной ремонтАвтосваркаПокраска крыла авто
Сварщик хороший, жестянку и солярку, лучше делать в другом месте
Отзыв о мастере Анвар Махмадёров
Елена Владимировна
Покраска кузоваПокраска бампера
Все было сделано в срок и аккуратно. Очень приятный и ответственный специалист. На данный момент покраску бампера оцениваю в 5 баллов. Если с течением времени с ней никаких изменений не произойдет- обязательно буду обращаться к мастеру по разным вопроса, связанным с автомобилем.
Отзыв о мастере Babayev Vusal

Покраска кузоваПокраска бампера
Огромное спасибо за проделанную работу!
Поступило предложение, обговорили, приехал.
Работа сделана максимально оперативно. Покраска бампера, крыла. Плюс получил полировку кузова и фар в подарок!
Качес во работы на высоте.

Крайне рекомендую! Искренне!)
Отзыв о мастере Babayan Artak

Покраска кузоваПокраска бампера
Рекомендую! Всё супер, всё понравилось!
Артак рассчитал стоимость по фото, цена не изменилась при встрече. Выполнил работу идеально👌фотоотчеты высылал.
Всё чётко, по факту и профессионально 🫶
Обратимся ещё обязательно
Babayan Artak
Babayan Artak
Спасибо за отзыв, приятно работать 🤝
Отзыв о мастере Babayan Artak

Покраска кузоваПокраска пороговПокраска бампера
Отличный мастер, рекомендую!
Восстановил лкп по низу бампера и порогов за отличную цену и без полной перекраски деталей!
Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Быстро, краска подобрана идеально, цены отличные. Были нюансы при приёмке, но быстро решились. Так что советую.
Отзыв о мастере Станислав Макаренко

Покраска дверей автоПокраска бампера
Все сроки соблюдены, также как и финансовые договорëнности.
Помимо заявленных мною работ, были проведены дополнительные, бонусные.
Станислав отличный мастер, рекомендую.
Станислав Макаренко
Станислав Макаренко
Благодарю,вас за отзыв Александр. Всегда буду рад помочь вам, касаемо вашего Автомобиля.
Отзыв о мастере Илья Потапов
Покраска кузоваПокраска бампера
Спасибо Илье за сделанную машину после ДТП. Сам купил бампер, выравнил дверь, подобрал краску и все покрасил. Цены приятные, сроки быстрые. Советую!
Илья Потапов
Илья Потапов
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Строганов Иван

Покраска багажникаПокраска бампераЗамена бампера
Восстановление двери багажника никто не брался. Все в один голос говорили «Повреждение более 30%, только замена двери». Для ориентировки дверь багажника в сборе стоит около 150 т.р. (пустая порядка 80 т.р.). Приехал на сервис к Магомеду. Встретил отец. Машину осмотрели, четко сказали цену и сказали, что 100% восстановят. Результат отличный.👍+ восстановили крышку бокового зеркала и царапины на правой двери. Спасибо огромные. 🤝Летом приеду на полировку
Всегда будем рады )
Отзыв о мастере Антон Андреев

Покраска кузоваПокраска бампера
Работа выполнена оперативно и качественно. Вежливое и корректное общение. Антон учел все пожелания. Советую специалиста
Отзыв о мастере Александер Битюхан
Покраска дверей автоПокраска бампера
Крайне благодарен Александру за качественную работу. Элементы были окрашены даже раньше чем предполагалось. Александр всегда показывал фото результатов.
Теперь знаю к кому обращаться по покраске :)
Александр, ещё раз спасибо!
Отзыв о мастере Александр Лысов
Полировка кузоваПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Полная покраска Мазда 3., с кузовными работами.
Качественно и в срок.
Могу рекомендовать данный автосервис.
Отзыв о мастере Avtoplus
Покраска кузоваПокраска бампера
Все отлично,сделали аккуратно, присылали фото отчеты всех этапов.Рекомендую!
Отзыв о мастере Shevchenko Andrii

Покраска капотаПокраска бампераЗамена капота
Ребята просто молодцы, капот сделали лучше чем было!!! Никто не хотел браться, говорили что только менять!!!, но ребята сделали без шпаклёвки даже!! Да и всё остальное очень здорово!!!
Отзыв о мастере Алиев Ясин Магомед оглы
Покраска крыла автоПокраска бампераЗамена кузова
Спасибо большое ребятам,выполнили свою работу быстро и качественно , пока выполнялся ремонт присылали фото выполненной работы!спасибо еще раз
Ясин спасибо
Обращайся)
Отзыв о мастере Иван Поветьев
Полировка кузоваРемонт царапинЗамена порогов автомобиля
Сам не специалист, по качеству претензий нет, сделали хорошо. Сроки не затягивали, все достаточно оперативно. Всегда на связи. В целом впечатления положительные. Рекомендую!
Иван Поветьев
Иван Поветьев
Рады были помочь, оплата в срок вежливый и приятный в общении заказчик, рекомендую.
Яков

Покраска пороговПокраска дверей автоПокраска крыла авто
Все сделали как обговаривали, за цену которую обговаривали. Цена супер демократичная, по сравнению с тем что предлагали в Москве. В среднем почти в половину дешевле. Иван постоянно на связи, скидывает фото и видео процесса. Если есть какие то недостатки выявленные клиентом устраняют на месте. Большая мастерская, можно все посмотреть. Все открыто. Можно приехать посмотреть как идут работы.
Отзыв о мастере Хусрав Алиев
Санан
Покраска кузоваПокраска бампера
У этого человека и совесть и честь и достоинства на месте !!!
Пожолуйста покрасил идеально не только
И еще снял бампер не нужный собрал новую на место за 2 часа !!!!
Не как умники оставьте машину на два дня
Снять за это цену вставить за другую цену
Минуточку внимание не мало деталей там и это не легко
Изначально четко и ясно озвучил сумму именно за эти же деньги сделал все работу !!!
Конкретно он ПРОФИ !!!!
Хусрав Алиев
Хусрав Алиев
Добрый день Санан! Рад, что смог помочь
Отзыв о мастере Shevchenko Andrii
Покраска бампераЗамена кузоваЗамена бампера
Обратился в этот сервис для ремонта бампера и крышки багажника после ДТП + дополнительно ремонт капота небольшой царапины с вмятиной и сколов , также покраска 2 крыльев и левого порога с устранением вмятины . в сроки уложились , помогли с подбором и заказом бампера . Работой остался доволен . Мастеру спасибо, был всегда на связи и дал рекомендации .
Shevchenko Andrii
Shevchenko Andrii
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв!