Настройка принтера Pantum в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Арслан Акыев
Подключение принтера
Оперативно приехал, быстро настроил принтер, всем довольны, спасибо за работу!
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Отличный специалист!
Отзыв о мастере Сергей Петров

Подключение принтераПодключение МФУ
Хороший специалист! Быстро и качественно подключил и настроил 2 принтера к рабочим местам, устранил все замечания в их работе. Параллельно проконсультировал по офисной орг. технике, частных причинах поломки и возможностях этого избежать. Все очень четко, быстро, профессионально. Специалист понравился. При необходимости будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Юрий Манаков

Подключение принтера
Юрий, отличный специалист! Решил проблему подключения мфу, с которой мучались очень долго!
Юрий Манаков
Светлана, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Был рад помочь! Обращайтесь, если понадобится помощь с любой компьютерной техникой.
Отзыв о мастере Андрей Петухов

Подключение принтера
Андрей отлично выполнил задачу ! Откликнулся быстрее всех, сначала предложил посмотреть задачу более подробно и оценить, справится ли, до старта работ. Помог подключить принтер к пк мак, огромное спасибо !!
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Подключение принтера
Оперативно решил проблему. Всё как договаривались. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Леонид Абрамов
Подключение принтера
Мастер быстро, вежливо, за вменяемую оплату выполнил задачу 👍🏻
Отзыв о мастере Мансур Загртдинов
Dayana
Специалист на 5+
Отзыв о мастере Юрий Манаков

Приехал,грамотный специалист. Я доволен
Юрий Манаков
Игорь, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Если понадобится какая-либо помощь с компьютерной техникой — обращайтесь, буду рад помочь.
Отзыв о мастере Денис Силов

Подключение принтера
Всё сделал быстро! Очень доволен работай.
Отзыв о мастере Дмитрий Домрин

Подключение принтера
Быстрая и качественная работа. Мастер оперативно приехал, рекомендую
Подключение принтера
Отличный специалист. Подключился по удаленке и все настроил. Быстро, четко и не дорого. Рекомендую)
Отзыв о мастере Дмитрий Заикин

Подключение принтера
Всё просто отлично! Всё работает как часы! Большое спасибо.
Дмитрий Заикин
Дмитрий Заикин
Покопался в настройках, чуть взбодрил принтер)

Отзыв о мастере Владимир Поздеев
Олеся Ускорцева

Подключение принтера
Прекрасный специалист,очень добросовестный человек! Взялся за срочный дистанционный заказ по настройке МФУ и очень обрадовал оперативностью,компетентностью,отзывчивостью. Устранил неполадки в работе прошлых мастеров,проверил качество своей выполненой работы и даже предложил безвозмездно устранить дополнительную проблему на ноутбуке! Огромное спасибо!!! За помощью-только к Вам
Подключение принтера
Очень легко и доступно! Приятный молодой человек! Помог почистить, обновить и подключить! Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Никита Журавлев
Супер !! Спасибо все работает 🤝👍👍👍
Отзыв о мастере Дмитрий Бушуев
Подключение принтера
Спасибо Дмитрию. Вопрос был решен в течении пары часов. Специалиста могу рекомендовать.
Дмитрий Бушуев
Дмитрий Бушуев
Александр, большое спасибо за отзыв!)

Подключение принтера
Специалист оперативно выполнил поставленную задачу, всё прошло отлично! Спасибо!
Отзыв о мастере Артём Суздальцев
Зухра

Прекрасный мастер.
Нужно было подключить комп к принтеру.
Сделал все что мог, с учётом того, что мой компьютер просто перестал работать.Попытался найти причину, починить, но к сожалению нужна более глубокая диагностика комп.
Но распечатал мне все необходимые документы.По оплате не взял ничего лишнего , хоть и делал совершенно другую работу.Благодарю в первую очередь за человечность.
Отзыв о мастере Антон Федотов

Подключение принтера
Хороший специалист. Разобрался в ситуации, которую я решала почти два дня, за два часа, объяснил, в чем проблема. Буду обращаться еще. Спасибо.