Не включается сплит система с пульта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Тарасов
Максим Фролов
Ремонт кондиционеров
Приехал быстро, сделал качественно. За собой все убрал
Отзыв о мастере Руслан Аблязов
моника
Ремонт кондиционеров
Все супер, довольна очень мастерами, очень быстро решили вопрос, кондиционер теперь работает как никогда! Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Форманский
Ремонт кондиционеров
Быстро договорились, работу выполнили отлично!🙏🏼
Сергей Форманский
Сергей Форманский
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Дмитрий Тимошков

Ремонт кондиционеров
Быстро приехали. Профессионально все посмотрели, нашли неисправность, починили, перезагрузили, всё заработало.
Также проверили остальные кондиционеры и блоки на предмет нормальности работы и заправки. Все честно, без развода и завышений.
Приятные люди) Рекомендую!
Отзыв о мастере Кирилл Шишков
Диляра

Ремонт кондиционеров
Профессионалы своего дела, сделали всё быстро и качественно
Отзыв о мастере Николай Кудрявцев

Отличный мастер!
Кондиционер перестал охлаждать после чистки и замены фреона другими мастерами. Не могли понять в чем проблема. Николай приехал, посмотрел внутренний и наружный блоки со спец.инструментами, выявил проблему и устранил её. Кондиционер снова работает как нужно!
Отзыв о мастере Сергей Шмалько

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно, у мастера все было под рукой, устранил проблему и выполнил обслуживание и заправку кондиционеров. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Захаров

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист! Очень ответственный! Спасибо , Александр!
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Koнстантин
Ремонт кондиционеров
Очень ответственный, порядочный, доброжелательный и главное, на отлично знает своё дело!
Отзыв о мастере Владимир Козлов
Азат Мухамеджанов

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер, поломка оказалась очень сложной, но сделали всё очень аккуратно и быстро. Не шумели, не намусорили. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Константин Коновалов
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, приятно общаться, выполнил работу быстро и как договаривались.
Буду обращаться
Отзыв о мастере Валерий Гукалов
Сергей Назаров
Ремонт кондиционеров
Быстро, чётко, по цене как договаривались
Отзыв о мастере Николай Коношенко
Ремонт кондиционеров
Специалисты приехали в течении часа после заявки, все оперативно и хорошо сделали!
Отзыв о мастере Сергей Кузьменков
Ремонт кондиционеров
Быстро обнаружили и устранили проблему. Все, как и ожидали
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Ремонт кондиционеров
Все супер) Быстро почистил кондиционер, приятный в общении. В случае необходимости обращусь еще
Отзыв о мастере Алексей Баринов
Ремонт кондиционеров
Очень приятный в общении специалист. Работу сделал быстро, качественно, профессионально. Договорились быстро, приехал вовремя. В будущем буду обращаться к Алексею.
Отзыв о мастере Константин Шишов

Ремонт кондиционеров
Константин единственный, кто взялся за нашу проблему - замену помпы. Еще и за адекватную стоимость, которую обозначил сразу в переписке. К нам он уже приехал с купленной им помпой (то есть никакой диагностики за дополнительную плату не было - мастер сразу понял, в чем проблема) Быстро и качественно сделал свою работу. Однозначно рекомендую Константина как профессионала👍
Константин Шишов
Константин Шишов
Огромное спасибо
Отзыв о мастере Рамис Ашралиев
Ремонт кондиционеров
Быстро приехал. Быстро нашел проблему. Специалист своего дела. Все по делу, без воды. Рекомендую
Рамис Ашралиев
Рамис Ашралиев
Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Александр Цалкович
Костас
Ремонт кондиционеров
Очень оперативно приехали и также оперативно устранили причину неисправной работы системы слива
Отзыв о мастере Евгений Зеленин
Глеб
Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, быстро нашли проблему и устранили, доп опций не накручивали. На какую цену договорились, столько и заплатил.