Кондиционер стал выбивать автомат в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Кудрявцев
Ремонт кондиционеров
Легко договорились о времени, когда мастер сможет подъехать для осмотра и починки кондиционера. Всё сделано аккуратно и быстро, при этом по низкой цене. Рекомендую✨
Отзыв о мастере Tugushev Damir Zufarovich
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена быстро качественно и в срок, кондиционер, который не чистили и не обслуживали годами, как новый, рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Рамис Ашралиев

Ремонт кондиционеров
Пришел вовремя, оперативно устранил неполадки. По цене как и договаривались. Рекомендую специалиста!
Рамис Ашралиев
Рамис Ашралиев
Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Владислав Соколов

Ремонт кондиционеров
Быстро приехал, разобрался в проблеме. Все сделал качественно, показал в чем проблема была у кондиционера, дал советы по уходу и работе. Мастер шарит, советую
Отзыв о мастере Александр Кабадетов
Ремонт кондиционеров
Почистили кондиционеры, все разъяснили, быстро и качественно
Отзыв о мастере Кирилл Шишков

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, быстро выявил причину неисправности. Доступно объяснил причину поломки кондиционера и устранил ее. Будем еще обращаться. Рекомендую!
Отзыв о мастере Борисов Денис
Крохин Александр Юрьевич
Идеально.
Отзыв о мастере Роман Конохов

Ремонт кондиционеров
Все супер! Очень приятный молодой человек, сделал нам бесплатно чистку, очень приятно)
Отзыв о мастере Руслан Аблязов

Качество/цена-все на пять
Отзыв о мастере АЛЕКСЕЙ ПОНОМАРЕНКО
Marat
Приехали быстро,
Сделали быстро, чисто, аккуратно.
Отзыв о мастере Максим Медведев
Капусткина Мария
Ремонт кондиционеров
Устранили неполадку быстро и качественно, рассказали в чем была причина, что бы в дальнейшем не допускать проблем с кондиционером.
Отзыв о мастере Михаил Божа
Ремонт кондиционеров
Ребята работают быстро и качественно. Помыли внутренний и внешний блоки, залили фреон, ответили на все вопросы и дали рекомендации. Кондиционер ожил и холодит как надо.
Отзыв о мастере Сергей Диденко
Ремонт кондиционеров
Мастер достаточно быстро определил причину поломки кондиционера и в связи с невозможностью проведения ремонта отказался от оплаты, хотя любая фирма назвала бы это диагностикой и непременно бы взяла оплату! Сергей очень пунктуальный, вежливый и внимательный мастер, дал нужные советы, за что ему отдельное спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Гребёнкин
Ремонт кондиционеров
Мастер настоящий профи своего дела, всё сделал качественно, по цене без лишней накрутки (как это бывает обычно у специалистов на профи). Рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Рощин
Демид

Ремонт кондиционеров
Евгений приятный человек, мастер своего дела. Было комфортно коммуницировать.
Удалось быстро договориться, приехал оперативно и исправил все недочёты системы кондиционирования.
Всё чётко, аккуратно и с юмором.
Отзыв о мастере Дамир Шангараев

Отличный специалист
Отзыв о мастере Максим Медведев
Белита

Ремонт кондиционеров
Быстрая и качественная диагностика, замена поломанных частей, устранение проблемы. Все отлично!
Отзыв о мастере Андрей Тарасов
Ремонт кондиционеров
Все хорошо, к мастеру вопросы нет. Кондиционер под замену, так как компрессор уже не спасти, но вины Андрея в этом никакой нет. Спасибо, что откликнулся и оперативно приехал
Отзыв о мастере Владимир Силаев
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Быстро договорились, ребята приехали вдвоем на следующий день и решили все проблемы. Работали быстро и профессионально. Рекомендую, будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Николай Калпакчи

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро ответил и уже на следующий день приехал. Нашёл и устранил проблему очень быстро.
Мы остались максимально довольны.
Большое спасибо!
При возникновении проблем, обязательно обратимся ещё раз!