Кондиционер не отключается при достижении заданной температуры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Тарасов

Ремонт кондиционеров
Приехали в согласованное время, причину поломки выявили и устранили быстро. Все вежливо, аккуратно, без лишней болтовни. Результатом довольны.
Отзыв о мастере Виталий Брайнингер
Всё чётко, спасибо!
Виталий Брайнингер
Виталий Брайнингер
Отзыв о мастере Александр Мельник
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, нашли утечку, все необходимое оборудование было, профессионалы! Рекомендую👌🏻
Отзыв о мастере Армен Григорян
Анастасия Пескова

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и оперативно приехал, сделал качественно работу и сказал как действовать дальше! Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Шмалько

Ремонт кондиционеров
Сергей откликнулся на мою проблему с неработующим кондиционером. Приехал на следующий день в удобное для меня время. Через час кондиционер работал! До Сергея бригада мастеров не могла устранить поломку. Хороший мастер, приятный человек. Заправил фрион 800 руб за 100гр, сделал диагностику наружного блока-2500руб
Отзыв о мастере Кирилл Шишков
Топовые ребята
Отзыв о мастере Артём Капустянный
Екатерина Федотова
Ремонт кондиционеров
Рады знакомству с Артёмом. Грамотный подход к работе, приехал в соответствии с договоренностями, приятный в общении. Выполнил необходимые работы. Рекомендуем этого специалиста для работы👍
Отзыв о мастере Николай Кудрявцев
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер. Все работы выполнил. Нареканий нет. Дал рекомендации по обслуживанию
Отзыв о мастере Карен Аветисян

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Позитивный, отзывчивый.
Отзыв о мастере Николай Калпакчи

Просто ПРОФИ!!!
Отзыв о мастере Александр Цалкович

Ремонт кондиционеров
Приехали вовремя, посмотрели и объяснили в чем проблема , сразу сообщили цену, все сделали быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Тимошков
Андриян
Ремонт кондиционеров
Быстро определились со временем встречи и фронте работ. Приехали четко по договоренности. Выявили место утечки, устранили проблему, пояснили причины.
В общении приятны и тактичны. Именно такие и называются профессионалами!
Готов рекомендовать
Отзыв о мастере Андрей Можаев

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое за оперативное решение проблемы отвалившегося шланга кондиционера! Буду рекомендовать специалиста своим близким
Отзыв о мастере Николай Кузнецов

Ремонт кондиционеров
Спасибо огромное за помощь Николаю! Специалист в своем деле, сделал все качество и за хорошую цену. Обращусь еще! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Сергей Борисов
Оперативность и профессионализм
Сергей Борисов
Сергей Борисов
🤝
Отзыв о мастере Владислав Денькин

Ремонт кондиционеров
Специалисты приехали во время, провели диагностику и устранили неисправность (замена помпы). Дали совет по дальнейшей эксплуатации.
Все сделано качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Николай Кутищев
Мила

Ремонт кондиционеров
Николай мастер высшей категории!
Без лишних слов , быстро и качественно.
Отзыв о мастере Кирилл Шишков
Все сделали оперативно Спасибо
Отзыв о мастере Михаил Божа
Ремонт кондиционеров
Приехали во время. Работу свою знают, работают быстро. Инструмент весь нужный с собой. Консультируют грамотно, хоть я и не специалист. Не дешево, но и работа не простая.
Отзыв о мастере Дмитрий Поляков
Ремонт кондиционеров
Не было фриона в системе. Разобрался и устранил. Дал гарантию на работу. С пунктуальностью и выходом на связь все замечательно.