Машинная штукатурка под обои в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.
Отзыв о мастере Рустам Сидиков
Штукатурка стен
Все прошло успешно - подсказал, какие и сколько материалов необходимо приобрести и быстро и качественно выровнил 2 стены!Рекомендую специалиста!
Спасибо большое
Отзыв о мастере Ramaniuk Raman
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Всё отлично, работу выполнил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Светлана Белоусова
Alice

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Ремонт выполнен очень качественно и в срок. Сделали балкон под ключ , ремонт в комнате. Иван и Светлана вежливые отзывчивые люди. Помогли с закупкой материалов. Посоветовали как сделать лучше и другие работы. Спасибо большое !!! всем рекомендую !
Светлана Белоусова
Светлана Белоусова
Спасибо большое за отзыв!
Обращайтесь!
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Влад

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Всё сделал на отлично! Приехал в день обращения, посмотрел объём работ, сказал, что купить, договорились по цене и на следующий день приступил к работе. Работу выполнил в обговореный срок , что нам было очень важно ! Рекомендую мастера ! Будем обязательно общаться ещё .
Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Спасибо за то что оценили мою работу 🤝🤝🤝
Отзыв о мастере Иномжон Нозиров
Штукатурка стен
Молодец, делает быстро, старается не шуметь без необходимости, качественно заштукатурил, стены выровнены под маяки, когда высохло - зашпаклевал, потом зачистил, результатом доволен.
Отзыв о мастере Babayev Mahmutzhan
Мариям

Заделка неровностейШтукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер, все выполнил вовремя, работал аккуратно, все сделано супер!
Остались довольны его работой.
Отзыв о мастере Сергей Петров
Александр К

Штукатурка стен
Сергей просто отличный мастер, очень хороший и честный человек. Очень обязательный и пунктуальный. Работой доволен на все 100%. Все объясняет и все нюансы обговаривает. Всё пожелания учтёт. Рекомендую к сотрудничеству и желаю успехов в его нелёгкой работе. Спасибо вам, Сергей.
Отзыв о мастере Абдужалил Эсоев

Штукатурка стен
Отлично. Ребята молодцы. Пунктуальные, работают чисто, аккуратно,. Перед началом и в процессе работы обговаривают нюансы. По расходу материала посчитали с точностью до мешка. За собой всё убрали.
Отзыв о мастере Абдужалил Эсоев

Отлично
Отзыв о мастере Abdukhaliqov Abdulhafiz Мансурович
Штукатурка стен
Все сделал согласно договоренности.
Отзыв о мастере Навруз Аликмулов
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Быстро приехал, оштукатурил за 2 дня ванную комнату по маякам и потолок. Всё объяснил, подсказал, как быть со проблемными местами в стенах. Вежливый, пунктуальный. Всё хорошо, рекомендую. Спасибо.
Отзыв о мастере Рустам Сидиков

Штукатурка стен
Все понравилось!!! Спасибо Рустам. Все аккуратно и профессионально сделано. Будем рекомендовать и обращаться еще.
Спасибо большое
Отзыв о мастере Самариддин Сидиков
Штукатурка стен
Самариддин с работой справился оперативно, очень качественно поклеил обои и установил плинтуса. Сделал все, красиво ни единого стыка не видно, ощущение, что единое полотно во всю стену.
Работал с лазерным уровнем, все тщательно просчитал прежде чем сделать. Мастер очень порядочный и аккуратный. Будем обращаться ещё.
Самариддин Сидиков
Самариддин Сидиков
Спасибо большое вам обращайтесь ещё. Я готов вам помочь...
Отзыв о мастере Saidov Rajabali Farxulloyevich

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Хорошая бригада, все понравилось! Рекомендую!!
Отзыв о мастере Левон Степанян
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
быстро и без лишних вопросов решил проблему с потолком, выравниванием стен, поклейкой обоев.
Могу рекомендовать, если устроит ценник мастера.
Отзыв о мастере Ismatov Ilxom Shodmonovich
Штукатурка стен
Ребята всё сделали быстро и качественно
Отзыв о мастере Айказ Зурначян
Штукатурка стен
Спасибо за работу! Отличный мастер. Все четко профессионально, аккуратно. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Элёр Тайлонов

Штукатурка стен
Работы были выполнены в оговорённые сроки , без замечаний по качеству и без попытки экономии на строй. материалах. Это ценно и встречается не часто, поэтому 5+
Отзыв о мастере Nuraliev Sukhrobjon Sunatillo o'g'li
Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все сделал, как договаривались, претензий нет. Приехал быстро, договорились быстро. Могу рекоммендовать