Лестница из бетона на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Роман Комаров

Профессионалы своего дела.
Оганнес

Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Добродушные ребята, сделали лестницу очень хорошо, адекватные цены, очень быстро и оперативно 👍
Оганнес

Нисо
Изготовление бетонных лестниц
Хочу поблагодарить бригадира Одилжона и его команду за быструю и качественную работу.Работа была выполнена быстро не смотря на достаточно неустойчивую погоду..Были сложности и нюанси, но Одилжон учёл наши пожелания.Ребята четко обговаривали цену и время и работали очень добросовестно.У них в бригаде отличная слаженная работа,сами заказывали материалы, экономив наше время .После каждой работы убирают за собой мусор и везде чисто.Отличная молодая и энергичная команда.Очень понравилось что Одилжон прислушивается к пожеланиям заказчика и помогал нам профессиональным советом по другим работам дома.
Отзыв о мастере Тимур Курбанов

Изготовление бетонных лестниц
Все супер! Лестница выполнена грамотно, удобная и плавная! Фото прикреплю обязательно после полного завершения!
132000
Отзыв о мастере Тимур Курбанов
132000
Изготовление бетонных лестниц
Все сделали качественно и в срок.Спасибо.Рекомендую.
Отзыв о мастере Ростислав Лещенко
Изготовление бетонных лестниц
Специалист выполнил свою работу на 5. Представил проект бетонной лестницы- я утвердил. В течении недели работа была выполнена. Все за собой убрали. Спасибо за работу!
Ростислав Лещенко
Ростислав Лещенко
Спасибо, за отзыв. Было приятно с Вами работать.

Изготовление бетонных лестниц
Ребята молодцы! Материалы покупали сами. Цены ниже, чем если бы я купила сама. Сделали быстро, качественно. Я все время была на работе, принимала работу этапами, претензий к качеству нет. Рекомендую, очень хорошие специалисты.

Изготовление бетонных лестниц
Ребята молодцы! Материалы покупали сами. Цены ниже, чем если бы я купила сама.
Андриан
Изготовление бетонных лестниц
Добрый день. Хочу выразить благодарность ребятам за хорошую и быструю работу . Лестницу сделали за два дня. Главное качественно два ряда арматуры плюс ещё посоветовали сетку .
Спасибо большое ребята за такую работу .
Анвар
Все оперативно выполнили
Фирдавс Рустамов
Фирдавс Рустамов
адекватные ожидания!!!
Отзыв о мастере Василий Гусев

Изготовление бетонных лестниц
Супер, ребята делают, быстро качественно с умом, во многих моментах в которых не разбиралась подсказали как надо. К своей работе подходят с умом, дают гарантию на выполнение работы. По срокам все четко ни каких задержек. Так же помогли сэкономить на материалах, не знаю где но бетон нашли дешевле чем в интернете (видимо работают напрямую с заводом). Жили на объекте за собой оставили чистоту, не алкоголики, ни каких конфликтов не возникало. В общем одни положительные эмоции, советую всем таких специалистов.
Отзыв о мастере Роман Комаров
Эльдар

Изготовление бетонных лестниц
Роман сделал все быстро , четко , качественно. Рекомендую. Цены все выдержал.
Отзыв о мастере Ростислав Лещенко

Изготовление бетонных лестниц
Я сам строитель, выбрал Ростислава, основывая на своё профессиональное чутье. Чутье не подвело. Отличный специалист. Все выполнено в срок, по договорённости и качественно. Спасибо за работу.
Работа понравилась.
Фирдавс приехал, проконсультировал, дал рекомендации как лучше сделать забежные ступени, т.к. место маловато, а под лестницей нужно ещё разместить санузел.
В итоге всё получилось как надо.
Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Нурмахмад Хошимов
Изготовление бетонных лестниц
Работа по заливке лестницы и пола на террасе выполнена оперативно, качественно. После выполнения работ убрали строительный мусор. Работой мы довольны. По цене всегда можно договориться, что тоже большой плюс.
Нурмахмад Хошимов
Нурмахмад Хошимов
блогадарю Татьяна
Все очень хорошо.
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Игорь Никитенко
Никон
Лестницы под ключИзготовление бетонных лестниц
Игорь быстро и профессионально оценил объём работ. Предложил свои варианты. Задача была вписать лестницу в стесненные и сложные условия. Всё получилось. Он делит работу на этапы, оплата после выполнения этапов. По каждому этапу даёт полный фотоотчет. Всё детально обсуждал. Учел все пожелания. Дополнительно срезал где надо плиту. Честная работа за справедливую цену. В общем смело рекомендую Игоря.
Игорь Никитенко

Как обговаривали
По срокам и стоимость
Андрей Иванов
Андрей Иванов
Спасибо за отзыв были рады вам помочь