Кладка столбов для забора из кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Кайнихин

Строительство столбов для заборов
Ребята приехали в указаное время смонтировали секции, аккуратно покрасили и прикрутили по уровню штакетник. Получилось очень ровный и красивый забор. Буду рекомендовать этих МАСТЕРОВ своим друзьям и соседям по СНТ
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Строительство столбов для заборов
Отличный специалист ,все сделано как договаривались
Отзыв о мастере Максим Жиганов
Строительство столбов для заборов
Ребята очень качественно и оперативно все сделали! Замечательные специалисты! Рекомендую!
Отзыв о мастере Петр Лисицын
Строительство столбов для заборов
Сделали качественно, быстро. Так же по моей просьбе, сменили срок на более ранний.
Рекомендуем мастера.
Оплатили мы за работу и материал.
Петр Лисицын
Петр Лисицын
Отзыв о мастере Александр Федоренко
Строительство столбов для заборов
Слегка небрежно и иногда торопятся. А так ребята хорошие. Можно с ними работать.
Отзыв о мастере Мехриддин Сафаров

Строительство столбов для заборов
Все супер! Благодарим Мехриддина и его коллегу за отличную работу. Замечательные ребята, все сделали красиво. Обязательно будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Артём Зайцев
Юлия Соломатина

Строительство столбов для заборов
Шикарно сделали забор, буквально за пару часов да ещё и под проливным дождем. Вечером договорились, утром бригада была уже у нас. Молодцы, отличная работа
Отзыв о мастере Денис Филипский
Natalya

Строительство столбов для заборов
Работа выполнена в срок за сумму которую я озвучила на этом сайте. Забивка 16 столбов глубиной 2 метра . Столбы профиль 80х80 толщина 3мм. Работа выполнена аккуратно и качественно.
Отзыв о мастере Шавкатчон Абдухамидов
Виолетта
Шавкад нашёл отличных ребят по укладке кирпича столбы 13 шт забора и пролеты
Сделали аккуратно ,чисто,надеюсь простоит долгие годы
Спасибо !
Отзыв о мастере Мухриддин ТУЙГУНОВ
Людмида
Быстрота, качество
Отзыв о мастере Муродулло Яхшиев
Алевтина

Строительство столбов для заборов
Мурад- очень творческий человек. Пришёл, рассказал, как можно красиво и качественно сделать защиту для забора. Но это мероприятие пока не состоялось. На даче всегда много проблем. В колодце кран сломался. Мурад сам купил подходящий кран, полез в колодец (придумал, как это сделать безопасно из всего, что нашли на даче), и поменял сломанный кран. Более того, приделал к нему палку, при помощи которой сверху можно открывать и закрывать этот краник. Увидел, что провод отсоединен от розетки и я пользуюсь опасным удлинителем, всё починил. Теперь у меня рабочая розетка. В бане тоже кран был сломан. Мурад и там поставил новый краник. Вот так, придя посмотреть, что надо, чтобы сделать защиту для забора, Мурад решил самые основные на сегодняшний момент проблемы. Искренне рекомендую Мурада как отличного специалиста с золотыми руками и превосходной смекалкой, но самое главное- замечательного ЧЕЛОВЕКА.
Муродулло Яхшиев
Муродулло Яхшиев
Всё как договаривались, приятно общаться,платили во время, предлагаю сотрудничать
Отзыв о мастере Usmonov Dostali Орифиддинович
Самвел

Строительство столбов для заборовБетонирование столбов
Со своей задачей мастер справился на отлично. Всё выполнено в срок
Usmonov Dostali Орифиддинович
Usmonov Dostali Орифиддинович
спасибо брат
Отзыв о мастере Эгамберди Исматов

Строительство столбов для заборов
Все установили быстро и хорошо, очень благодарен
Отзыв о мастере Муродулло Яхшиев
Алевтина

Строительство столбов для заборов
Мурад- очень творческий человек. Пришёл, рассказал, как можно красиво и качественно сделать защиту для забора. Но это мероприятие пока не состоялось. На даче всегда много проблем. В колодце кран сломался. Мурад сам купил подходящий кран, полез в колодец (придумал, как это сделать безопасно из всего, что нашли на даче), и поменял сломанный кран. Более того, приделал к нему палку, при помощи которой сверху можно открывать и закрывать этот краник. Увидел, что провод отсоединен от розетки и я пользуюсь опасным удлинителем, всё починил. Теперь у меня рабочая розетка. В бане тоже кран был сломан. Мурад и там поставил новый краник. Вот так, придя посмотреть, что надо, чтобы сделать защиту для забора, Мурад решил самые основные на сегодняшний момент проблемы. И при этом не стал брать деньги за работу. Искренне рекомендую Мурада как отличного специалиста с золотыми руками и превосходной смекалкой, но самое главное- замечательного ЧЕЛОВЕКА.
Отзыв о мастере Александр Прокофьев
Юлия М

Строительство столбов для заборов
Александр старается, это очевидно.
При необходимости, в силу специфики работ, оперативно выезжает и подправляет детали, которые могут смутить заказчика.
Рекомендую, однозначно.
Отзыв о мастере KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ

Строительство столбов для заборовБетонирование столбов
Икбол на заявку откликнулся мгновенно. КАМАЗ сшиб кирпичный столб забора. Разобрали кирпичную кладку, заменили часть ленточного фундамента, сделали кладку кирпича новую. Столб лучше чем был) Очень рукастые, аккуратные интеллигентные ребята👍. Спасибище! Буду всем рекомендовать
KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ
KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ
спасибо
Отзыв о мастере Абдулвахоб Ахмедов

Строительство столбов для заборов
Очень грамотно была организована работа, все сделано в сроки по договору, прозрачность формирования стоимости и расчетов. Впервые у меня работали люди, к работе которых не было претензий, замечания и пожелания по работе сразу принимались и выполнялись. Молодцы, большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Виктор Стажаров

Строительство столбов для заборов
Заказывала установку столбов для забора на даче. Работу сделали качественно, быстро, точно в тот день и время на которое договаривались. Полностью организовали процесс включая выбор материалов, покупку и доставку. Учли все мои пожелания. Дали советы по качеству грунта для дальнейших работ на участке. Цены приятные. Ребята молодцы! Спасибо
Отзыв о мастере Пулотбой Бегов

Строительство столбов для заборов
Пулотбой молодец! Делал нам кирпичные столбы для ворот и калитки с профнастилом. Очень всё аккуратно сделал и очень ровно - кирпичик к кирпичику. Ворота с калиткой переделал, всё очень хорошо получилось. Сам очень внимательный и скромный. Всё сам рассчитал и закупил материалы, посоветовал какие лучше использовать. Впоследствии еще обращались к нему. Очень хороший специалист, старательно и ответственно выполняет работу и сразу видно, что любит своё дело.
Отзыв о мастере Александр Гордеюк

Строительство столбов для заборов
Всё хорошо,сделал качественно и в срок