Изготовление книжных шкафов по индивидуальным размерам в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Изготовление шкафа
Спасибо. Всем осталась довольна. Удивило что в любое время всегда на связи по любому вопросу. Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Платонов
Быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Игорь Азаров
Мастер высоко профессионально сделал именно то, что было нужно. Рекомендую!
Отзыв о мастере Константин Чаплыгин
Изготовление шкафа
Заказала шкафчик в небольшую нишу в ванне и экран под ванну. Сделано хорошо, претензий нет, НО хочу предупредить потенциальных клиентов. Будьте внимательны, согласовывайте четко стоимость и фиксируйте это письменно. В моем случае объявленная стоимость оказалась в 3 разы выше как мне казалось согласованной предварительно. Эти шкафчик и экран обошлись в 32 тыс руб, в том числе за работу 20 тыс руб! Даже не буду комментировать, просто предупреждаю.
Отзыв о мастере Компания NEW LEVEL
Изготовление шкафа
Адекватный исполнитель. Изготовили и собрали шкаф буквально за 10 дней. Все понравилось. Буду обращаться в будущем.

Изготовление шкафа
Всё понравилось, результат отличный. Николай очень внимательно отнёсся к деталям, всё отрегулировал и выставил. Цена не поменялась ни на рубль, что тоже важно. Будем работать ещё.
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
Мы рады, что всё понравилось. Обращайтесь, с Вами приятно работать.

Изготовление шкафа
Безупречное отношение к клиенту, все профессионально .

Точно, четко, по делу
Отзыв о мастере Сергей Линьо
Евгений Барашков
Изготовление шкафаШкафы из массива
Наверное можно избежать каких косячков, и тогда было бы 5+. Ребята достаточно долгие, но мы как заказчики оказались еще дольше. Делали большой угловой шкаф, и бутылочницу 5 м в ресторан. Адекватный ценник, очень аккуратные.
Отзыв о мастере Алексей Миронов

Изготовление шкафа
Наконец появилась возможность оставить отзыв. Заказывали шкаф для гостиной во всю стену, с фасадами агт. Это был первый опыт заказа такого большого проекта и я совершенно не знала как к нему подойти, да и переживаний было много. Невероятная удача была найти профиль Алексея и обратиться к нему. Замеры и проект были сделаны с невероятной скоростью, все согласование шло через вацап, что лично мне очень удобно и сильно экономит время. Алексей очень приятный и доброжелательный человек, никакой "воды", все четко и по делу, он вдохновлен своей работой и это чувствуется и передается всем вокруг. Заказ приехал тоже очень быстро и Алексей с коллегой за несколько часов (!!!) установили его. Кроме шкафа мы еще попросили обновить фасады на старенький стенной шкаф и антресоль в коридоре. Друзья, красота неимоверная. Вместительный, современный, продуманный до мелочей шкаф и замечательные фасады. Очень рекомендуем Алексея! От всей души благодарим за труд и желаем процветания!
Спасибо вам огромное!!!
Алексей Миронов
Спасибо за высокую оценку нашей работы, спраектирую и изготовим любую мебель, под пожелания клиента)))
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов

Изготовление шкафа
Дмитрий проявил себя как грамотный мастер. Все аккуратно и четко сделал, учел все нюансы. Дополнительно попросила на кухонном гарнитуре подрегулировать петли, без проблем все сделал. Вдобавок оказался приятным позитивным человеком, что немаловажно. В общем сделал свою работу на 100%. Буду обращаться еще!
Ребята молодцы, учли все мои пожелания, сделали все в срок, посоветовали как лучше сделать внутреннее наполнение шкафа, все отлично, рекомендую!
Отзыв о мастере Свой Шкаф

Изготовление шкафа-купеИзготовление углового шкафа
Всем здравствуйте! Работа очень хорошая! Оперативная! Качественная! Рекомендую всем и будем продолжать заказывать себе!
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Свой Шкаф
Изготовление шкафа
Спасибо большое за качественную работу! Впервые встречаю такое - все вовремя и сама работа и доставка и сборка. Все пожелания были учтены. Я очень доволен, рекомендую!
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Все прошло хорошо!
Замер, изготовление, сборка!
Немного омрачило впечатление, то что цвет темной части шкафа немного не совпал. Начальную часть мебели изготавливал не Денис. Хотя при замере образцы в цвете совпадали.
Возможно просто партия другая попалась. В целом впечатление очень хорошее, большое спасибо Денису)!
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Изготовление встроенного шкафа
Качественно и в срок, жена очень довольна, будем обращаться ещё
Отзыв о мастере Артём Даровских

Изготовление шкафа-купе
Все отлично работает, приехал Артём замерел предложил много вариантов для моего шкафа, выбрала подписала договор,все время держал меня в курсе. Сдел от а до я.Удивила доставка все упаковано, подняли в квартиру предложили посмотреть на целостность .Спасибо хороший специалист.
Отзыв о мастере Артём Даровских

Изготовление шкафа-купе
Нужен был шкаф по моим размерам. Артём приехал, всё выслушал, замерил. Обсудили мои пожелания. Меня всё устроило, сделала заказ. Сделали очень оперативно и по цене ниже ожидаемой. Я довольна. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Миронов

Изготовление шкафа-купе
Спасибо огромное Алексею и его команде за идеальное воплощение моей мечты! Шкаф выполнен профессионально от чертежа до сборки. Все сроки и договоренности соблюдены! Заодно изготовлено новое изголовье кровати! Отдельное спасибо за терпение, вежливость, за возможность связаться в любое время! 👍
Алексей Миронов
Благодарю за отличную оценку нашей работы, изготовим любую мебель
Отзыв о мастере Константин Чаплыгин
Изготовление встроенного шкафа
Константин учел все мои пожелания и изготовил хороший шкаф на лоджию. Рекомендую
Отзыв о мастере Павел Кукин

Изготовление шкафа
Павел очень грамотный специалист: за короткие сроки был согласован объем работ, проведена консультация по поводу того каким образом лучше реализовать задумку и выполнены сами работы в полном объеме. Также Павел взял на себя подбор и закупку материалов. Работой очень довольны, выполнено максимально аккуратно и эстетично