Изготовление деревянных поручней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Степин

Изготовление огражденийИзготовление металлических перил
Спасибо большое за проделанную работу! Оперативный выезд, быстро договорились . После работы убрали мусор . Все ожидания оправдались . Рекомендую 👍
Отзыв о мастере ИП Северин Т.И.

Изготовление перил
Заказывали кованое ограждение лестницы с деревянным поручнем в частном доме. Тарас очень обстоятельный, скромный и спокойный человек. А мастер вообще отменный. Мы связались, показали свои пожелания. Тарас нам прислал примерную стоимость, затем приехал на замеры. Представил чертёж, были согласованы детали. Во время изготовления присылал нам фотографии процесса работ. Затем приехал на монтаж и быстро всё установил. Мы остались довольны Тарасом и его работой. Выполнено очень качественно и профессионально. Настоятельно рекомендуем этого мастера. В дальнейшем планируем обращаться к Тарасу за другими изделиями.
Отзыв о мастере Виктор Наумов
Клим

Изготовление перил
Заказывали перила в офис из нержавейки 10 п.м.
Ребята оперативно приехали на замер, на следующий день приехали на монтаж и к вечеру перила были готовы. От подачи заявки на профи до приёма работ прошло 1,5 дня.
Работы выполнены качественно. Порадовало, что ребята могут работать по безналу.
Хороший заказчик
Оплата ,чётко как договаривались.
Отзыв о мастере Виктор Наумов
Генрих

Изготовление перил
Ребята Молодцы! Все качественно сделали. Убрали за собой. Цена как договаривались, Даже сделали скидку 2.000₽. Большое Спасибо… 🙂
Виктор Наумов
Адекватный заказчик.Сообщил чёткие размеры.Приехали смонтировали ограждение ,
заказчик расчитался без задержек...
Отзыв о мастере Лилиан Панку
Рустам
Изготовление перил
Отличный специалист! Все сделал как нужно .
Отзыв о мастере Виталий Кудрявцев
Работа выполнена качественно. Но срок исполнения сильно задержали.
Отзыв о мастере Андрей Горин

Изготовление огражденийИзготовление металлических перил
Все точно в срок и по существу.
Отзыв о мастере Андрей Панин
Захар

Изготовление перил
Отличная работа. Андрей вкладывает душу в свою работу. Подробное обсуждение и согласование любой мелочи. Было очень приятно и комфортно работать. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.