Изготовление баннера с фотографией в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Поправка Игорь

Изготовление вывесок
Спасибо большое за проделанную работу , сделали все быстро и в срок !
Отзыв о мастере Дилмурод Мамажанов
Алексей Александрович
Изготовление рекламыРеклама на фасадах
Качество, цена, скорость исполнения. Отлично! Рекомендую)
Отзыв о мастере Поправка Игорь

Изготовление объёмной рекламы
Очень приятное было сотрудничество. Радует оперативность и отзывчивость Игоря. Все четко. Изначально договорились на одну сумму, но в ходе работы оказалось, что проект стоит меньше. Игорь позвонил и сказал, что заказ будет стоить гораздо дешевле. Было приятно, что человек не жадный и честный. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Бурмистров
Орхан

Изготовление рекламыКонтурная резка
Быстро, качественно, с первого раза) Рекомендую
Отзыв о мастере Тимур Наабер

Изготовление вывесок
Тимур очень выручил с заменой вывески над коммерческим помещением! Еще и огромную скидку сделал, за что тоже огромное спасибо. Работа выполнена идеально! Мы очень довольны! Благодарю!
Тимур Наабер
Тимур Наабер
Искренне рад Вашему отзыву! Спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Печенин

Изготовление рекламыНаружная реклама
Дмитрий отличный специалист! Был всегда на связи и дорабатывал все возможные правки, появляющиеся в ходе работы! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Мастера Рекламы

Изготовление вывесокИзготовление объёмной рекламы
Приятно работать, оперативность и качество работы!
Отзыв о мастере Смирнова Варвара
Изготовление рекламыКонтурная резка
Все отлично.
Отзыв о мастере RPK Deadline
Нелли

Изготовление рекламыМонтаж наружной рекламыРеклама на фасадах
Хочется поблагодарить команду под руководством Александра за отличную и качественную работу, вежливость, внимательность к Заказчику, постоянную двустороннюю связь и оперативное, досрочное исполнение заказа и воплощение нашей идеи. Вывеска - яркая, хорошо исполнена, отлично освещена, с запасом мощности, универсальна (улица/помещение). Приятно работать с такими ребятами, надежные, сказали - сделали. Большое им спасибо! Рекомендую эту команду, буду обращаться еще 🤝
Отзыв о мастере Ronin pro studio
Изготовление рекламы
Более 20 человек посмотрели мой заказ, но только Валерий на него откликнулся. Когда ехал на встречу, думал, что увидев объём работы он вряд ли за неё примется, но к счастью, наша идея нашла отклик в его душе, мы быстро обо всём договорились и на выставке макет стал точкой притяжения. Думаю продолжить с ним дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о мастере Павел Лизунков

Изготовление рекламы
Аккуратная качественная работа
Отзыв о мастере NIK
Ваге
Изготовление рекламыПлоттерная резка
все быстро
Отзыв о мастере Виктор Кривенко

Изготовление рекламыДизайн наружной рекламыНаружная реклама
Хочу выразить благодарность Виктору, за его профессионализм!!! Всё быстро, качественно и вежливо!!! Рекомендую!!!
Буду обращаться к Виктору ещё, он классный 👍