Фасад дома из дерева под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Кирилл Юзов
Елена Николаевна
Фасадные работы
Кирилл- ответственный специалист, аккуратен, пунктуален, работает оперативно и качественно. Кроме покраски хозблока отремонтировал деревянный забор , оперативно съездил на рынок за необходимыми материалами, качественно и разумно восстановил пролеты упавшего забора. Так же осуществил работы по реставрации открытой веранды -50 м кв и ее ограждений. Отшлифовал ограждения шлиф.машиной, обработал пол и ограждения пропиткой и масловоском. Работа выполнена аккуратно, качественно. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Анвар Кукиев
Gulomali

Монтаж фасадов
У моего дома работал специалисть Анвар и делал мокрый фасад хотел короед потом изменил свой план покраску фасада с структурной краской и специалисть Анвар с свой бригаду все работу зделал отлично и красиво, я пишу отзыв после год, я смотрел на свой дом, фасад без трещин и я очень доволен от специалист Анвара качественно сделали свои работу, Всем рекомендую
Отзыв о мастере Buriev Shirinbeg Saidov

Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Хорошая бригада , качественная работа . Ребята добродушные , культурные и ответственные . Молодцы!
Отзыв о мастере Артем Мадян
Монтаж фасадов
При выборе специалиста вначале ориентировался на кол-во отзывов, но как оказалось, специалисты с большим кол-вом отзывов видимо сильно загружены и практически все отказались от предложенной мной работы. Очень хорошо, что у Артёма оказалась свободная бригада, а главное (что немаловажно), они жили не очень далеко от объекта. Обсудили при встрече с Артёмом объем работ, кот. будет необходимо выполнить, согласовали стоимость, и бригада практически сразу приступила к работе. Качество работы нас устроило, если что-то нужно было сделать помимо договоренностей - решали на месте с рабочими и они это делали за доп. плату. Очень порадовало, что рабочие убирали за собой весь мусор. Работу закончили в срок, претензий к работе не имею, буду и дальше сотрудничать с Артёмом. Спасибо!
Отзыв о мастере Хабибулло Кахоров
Артур Ашотович Тер‑Погосян
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаМонтаж фасадов
Первое впечатление после встречи положительно договорились о начале работ я думаю всё будет отлично 👌
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров
Штукатурка фасадаДекоративная штукатурка фасадаОблицовка фасадов
Ребята сделали все быстро аккуратно профессионально! Однозначно рекомендую!!! Цена как договорились без завышения
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Джуманазар Джуманазаров

Все оперативно и качественно
Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин

Монтаж фасадов
Хороший бригадир, много бригад. Работают быстро и аккуратно. С человеком можно договариваться. Рекомендую.
Рабочие старались.
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Владимир Редькин

Монтаж фасадов
Благодарю Владимира и его команду за отлично выполненную работу по внешней отделке дома: в срок и без дополнительных незапланированных затрат.
Все четко рассчитали, в срок выполнили.
Работники в процессе уточняли все вопросы.
Отзыв о мастере Муродбек Джураев
Оксана Александровна
Фасадные работы
Муродбек- молодец! С поставленной задачей справился!
Монтаж фасадов
Понравилось что они приехали вдвоём и сделали работу за 8 дней , быстро красиво и аккуратно , а главный плюс в наше время они совершенно без вредных привычек мы очень довольны работой ребят .
Отзыв о мастере Рушан Умяров

Монтаж фасадов
Серьезные и ответственные мастера своего дела ,ребята сделали нам фасад дома из металлосайдинга всё получилось на высшем уровне так как мы и хотели ,работают слаженно и аккуратно .Цена разумная ,работа выполнена в срок,соблюдены все договорённости!В дальнейшем будем обращаться только к ним ,Рушан спасибо вам за профессионально выполненную работу!
Рушан Умяров
Рушан Умяров
Виктория спасибо вам за добрые слова!Мы рады,что смогли превзойти ваши ожидания.
Отзыв о мастере Вайсидинов Eкубджон
Саид
Монтаж фасадов
Ремонт фасада произвели на высшем уровне. Рабочие аккуратные, приехали достаточно быстро. Приятно пообщаться с ребятами. Видно, что работают давно и знают все нюансы работы. Поэтому советую эту бригаду однозначно. Спасибо Якуб🤝
Отзыв о мастере Жавохир Косимов

Фасадные работы
Отличные специалисты. Построили тамбур с открытой террасой. Профессионально все объяснили, сами приобрели материал, качественно и быстро все построили. Советую.
Отзыв о мастере Артем Вртоян

Фасадные работы
Рекомендую мастера, всё в срок, аккуратно и качественно. Спасибо Артём, за прекрасно выполненную работу.

Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Работа превзошла все ожидания. Сделали качественно, быстро и красиво ) все убрали после окончания работ. Обязательно обратимся еще.
Амрулло Кодиров
Спасибо большое за отзыв ждем новый заказов
Отзыв о мастере Yoqubov Imomali
Влад

Монтаж фасадов
Сделали перекрестное утепление, затянули пленкой и поставили сайдинг и софиты.

Недочёты исправили без вопросов.

Молодцы
Отзыв о мастере TOLIBOV MUHAMMAD
РСК

Ремонт магазиновШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Работы выполнены в срок, учтены все договоренности. Мастер отлично всё сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Аюша Доржиев
Фасадные работы
Что просил, то и сделали.