Дренажные колодцы под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Копка колодца
Приехали рано!!К обеду колодец был готов.5 колец.Спасибо!!
Спасибо 👌приятного пользования колодцем 🤝

Копка колодца
Заказывал монтаж септика из бетонных колец и копку колодца. Помогли с выбором материала и в процессе работы объясняли некоторые детали установки и последующей эксплуатации. Сделали за полтора дня. Приезжали ровно к оговоренному часу, работали два человека. Очень культурные и трудолюбивые люди. Все остался доволен и конечно же рекомендую этих людей! Результат на фото.
Спасибо Александр Юрьевич 🤝рады помочь
Отзыв о мастере Марат Рахматулин
Lina

Копка колодца
Ребята молодцы, договорились за два дня, приехали и за день все сделали. Воду нашли, кольца привезли и цена очень даже адекватная! Спасибо, буду рекомендовать! Цена не изменилась, даже из-за сложности подъезда к участку

Срок и качество работы
Отзыв о мастере Равиль Байбулатов
Копка колодца
Специалисты приехали в назначенное время и сразу оперативно начали работать. Все сделали быстро и качественно. Очень довольны и всем советуем.
Равиль Байбулатов
Равиль Байбулатов
Спасибо большое за отзыв
Копка колодца
Александр мастерски справляется со всеми трудностями в процессе работы, удаленно, не дергая на место заказчика, согласовывая с ним каждое изменение или дополнение от договоренностей, что очень помогло мне, так как был занят работой.
Mutelica Alexandru
Mutelica Alexandru
Спасибо за отзыв и доверие! Для меня очень важно когда заказчик остался доволен. Всегда рад обслуживать в дальнейшем вашу систему водоснабжения и канализации.

Быстро, качественно , советую
Олег Залучёнов
Копка колодца
Настоящие специалисты своего дела. На глубине двух метров оказалась известняковая плита но ребята Александр и Сергей не смотря на двадцати градусный мороз блестяще справились с этой проблемой. Результат отличный, вода в колодце есть.
Отзыв о мастере Валентин Овсянко
Alexey
Копка колодца
Валентин приехал и решил проблему. Потребовалось сделать чуть больше, чем было в ТЗ. Все сделано профессионально. Адекватный и вежливый профессионал. Спасибо!

Копка колодца
Искренне блогодарна ребятам за такой тяжёлый труд
Выкопали колодец на 10 колец очень быстро и качественно
Видно что профессионалы. Рекомендую !!!!
Отзыв о мастере Илья Объеткин

Копка колодца
Приехали в назначенное время без опозданий. Бригада приятная в общении, работы выполняют быстро и аккуратно, сразу видно - мастера своего дела. Спасибо большое, колодец получился отличный. Спасибо! Рекомендую!
Илья Объеткин
Илья Объеткин
Спасибо Вам. Ждём заказ на септик, Вы обещали 😃
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов
Копка колодца
Работа выполнена, все отлично!
Отзыв о мастере Ринат Кармаков
Копка колодца
Спасибо. Договорились. Созвонились. Назначили день. Все четко.
Отзыв о мастере Нурулло Мусоев
Копка колодца
Сделали все хорошо, все работает
Нурулло Мусоев
Нурулло Мусоев
спасибо за обращение
Андрей Юрьевич

Копка колодца
Быстро и четко! Цена прозрачная. Рекомендую.
Выкопали колодец, доделали септик, провели канализацию. Подкоплю денег с помощью Рамиля и его ребят заведу воду в дом и проведу отопление. Рекомендую, настоящие профессионалы.
Рамиль Тимербулатов
Андрей Юрьевич спасибо что выбрали меня и я помог вам решить вашу работу 🤝
Отзыв о мастере Наиль Фахретдинов

Копка колодца
Наиль и его бригада реализовали всё как договаривались. Ребята вежливые, аккуратные, приятно работать. Копали 6 колец + установка насоса, сделали за 1.5 дня. После выполнения работ убрали весь мусор. По деньгам всё чётко, без переплат и развода в процессе работы. Благодарю Наиля и работников за качественно выполненную работу.
Отзыв о мастере Денис Иванов
Виктория Иванова

Копка колодца
Отличный специалист. Сделал все быстро и четко. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Остановились на скважине. Благодарю!!!!
Отзыв о мастере Рамил Шашкин

Копка колодца
Отличная бригада, выкопали колодец, быстро, чисто, аккуратно. По цене и по срокам все как договаривались.
Копка колодца
Отличая работа ! Колодец сделали в лучшем виде!
Отзыв о мастере Денис Наумов
Копка колодца
Работа сделана в срок, все сделали хорошо и быстро,одним словом мастера своего дела. Денис спасибо вам большое.Теперь ждем когда вода отстоиться и будет пригодна для питья.