Дренаж вокруг дома под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Лепин
Дренаж подвалаДренаж участкаДренаж фундамента
Все понравилось, изменения внес. сроки выдержал. на все вопросы ответил. дал рекомендации.
Отзыв о мастере орзукул хумбатов

Прокладка траншеиДренажные работыДренаж участка
Работа по копке дренажной траншеи выполнена быстро, качественно и не дорого. Ответственный подход к делу. Будем сотрудничать. Спасибо!
Отзыв о мастере Рамиль Тимербулатов
Дренаж участка
Сделали кольца , оперативно приехали , и за 1,5 часа сделали . Работой довольны , будем ещё вызывать сделать септик и траншею
Рамиль Тимербулатов
Рамиль Тимербулатов
Спасибо.будем на связи и сделаем что обговорили
Отзыв о мастере ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ

Добрый день!
Ребята - молодцы! Изначально был договор на монтаж дренажа, но потом планы поменялись и я дренаж попросила заменить на ливневую канализацию - мне пошли на встречу с сохранением первоначальных сроков, что уже приятно. На участок приехали трое загорелых атлетически сложенных парней под предводительством Владимира и работа закипела.
Что понравилось: все этапы, если были по ним сомнения или вопросы проговаривались с заказчиком, ничего не было сделано по умолчанию. По ходу работ присылались видео-отчеты, очень наглядно и информативно. Ребята работали красиво, даже копали эстетично, откидываю землю туда, где она потом не будет мешать.
Ложка дегтя: заказанного песка было многовато, но этому особенно радовался ребенок, потому что у него появилась своя личная не песочница, а целая гора песка, так что недостаток приятный)
Итоги: работа сделана чётко, в сроки, красиво, скидку предоставили. Рекомендую однозначно!)
ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ
ВЯЧЕСЛАВ ВАХРОВ
Спасибо большое😁
Отзыв о мастере Сергей Гофман

Дренаж участка
Спасибо Сергею и его бригаде !Приехали сделали все за один день 1 ! Буду рекомендовать 👍
Отзыв о мастере Сергей Шацкий

Дренаж участка
Все отлично. Сергей оперативно проконсультировал по всем вопросам. Рекомендую.
Сергей Шацкий
Сергей Шацкий
Благодарю 🙏

Дренажные работыДренаж участкаДренаж фундамента
Виталий проконсультировал. Помог определиться с проектом . Выполнили дренаж и дождевую канализацию качественно и быстро. Рекомендуем
Отзыв о мастере Владимир Свистунов

Дренаж участка
Сделали все оперативно и в срок.

Дренаж участка
Очень рекомендую Виталия. Такой быстрой, отлаженной и четкой работы в строительной деятельности мы еще не встречали.. все суперорганизовано. Приехали рано утром, к обеду все готово, просто не ожидали, что так бывает. Всегда на связи, всегда ответит на любой вопрос. Если инженерные работы, то только с командой Виталия
Отзыв о мастере Захридин Ходжамкулов

Здравствуйте всем
Дренаж участка
Ребята молодцы. Первым делом Виталий позвонил мне и дал ряд советов по существу по схеме дренажей, чем сэкономил мне деньги и время. Уже через час после получения задания я получил предварительную смету, на следующий день встретились по месту и все обговорили. На работы вышли через день, сразу завезли весь материал, всю работу выполнили за день (120 метров дренажа и более 60 метров ливневой канализации). Грунт тяжелый, прессованная глина, шел дождь, температура была +2С. Бригада работала быстро и слаженно, если в процессе что-то нужно было то Виталий сразу ехал и докупал. Виталий был на объекте все время от начала и до конца. По ряду причин произошел большой перерасход песка (+10 кбм), ребята быстро дозаказали без увеличения сметы, работы не останавливались. Укладка велась по лазерным уровнемерам, все работы выполнены с учетом всех договоренностей, качественно. Удивляло, что никто не руководил процессом, как муравьи каждый четко делал свое дело на протяжении всего дня. После себя отмыли испачканный фундамент керхером. Все официально оформили, дали 3 года гарантии, подписали договор, акт, выдал приходник. Жаль, что не часто можно встретить подобных исполнителей.

Дренаж участка
Это был удивительный во всех отношениях опыт. Я бесконечно рада, что познакомилась с Виталием. За один день проделана огромная работа без какого-либо дискомфорта для меня. Аккуратно, быстро, чисто. Но не это главное, главное - порядочность и честность. Браво! Если было бы можно, я поставила бы 10+. СПАСИБО!
Виталий Тихонов
Спасибо за отзыв, было приятно с Вами работать
Отзыв о мастере Роман Смирнов

Дренаж участкаПроектирование дренажа
Прекрасная работа бригадира и команды. У нас был сложный проект по дренажу уже забетонированной и выложенной плиткой парковочной площадки возле загородного дома. Работы были выполнены качественно, хорошо продумано технические детали, быстро и аккуратно и, что очень важно, "под ключ". Какие бы вопросы не возникли, все было решено оперативно и правильно с инженерной точки зрения. Большое спасибо всей бригаде, бригадиру- особенно!
Отзыв о мастере Сергей Гофман

Дренаж участка
Лучший в своем деле, Сергей с бригадой сделали дренаж на участке и ливневку все устроило, хорошая цена, советую👍

Дренаж участка
Первый раз Виталий приехал около месяца назад,когда на участке ещё стояла вода. Осмотрел территорию, зафиксировал все проблемные места. Так как въезд на территорию снт тяжелым машинам был запрещён, договорились на конец мая. 25.05.24 Виталий со своей командой в 7-00 был у нас на участке. Ребята профессионалы своего дела. Все знают чётко что им делать. Нужно было прокапать 70 метров дренажа. В 15-00 Все работы были уже закончены. Помимо того что ребята прокапали траншее, проложили трубы, все подключили и проверили, так они ещё и разнесли остаток грунта по участку, там где это нам было нужно!
Виталий и его команда специалисты своего дела! Рекомендую.
Отзыв о мастере Хуршед Рахимзода
Лидия Ленская

Дренаж участка
Однозначно, от работы Хуршеда и его ребят (орлов-как он их называет)только положительные эмоции))
Работа у нас была объемная.
Начали с выравнивания участка, затем провели около 120 м дренажа, установкой смотровых колодцев. Затем подняли участок до 70 см мытым песком с трамбовкой и грунтом. И закончили бетонированием площадок и тротуаров, площадью около 180 м. Так же залили ленту под забор и высадили газон 3,5 сотки.
Вся работа выполнена безупречно. Ребята просто молодцы. Мы очень рады и благодарны им за это.

Дренаж участка
Лучшие подрядчики за все время строительства дома. Виталий все подробно объяснил, составил детальную смету, подписали договор и в обговоренный заранее день все было сделано на высшем уровне. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Сираканян Сосин
Дренаж участка
Все было сделано быстро и качественно. Хорошее соотношение цена-качество. Приехали большой бригадой и все сделали под ключ. Убрали за собой. Нареканий не было. Рекомендую

Дренажные работыДренаж участка
С Виталием делали на участке дренаж.
Виталий приехал на следующий же день после обращения и расположил к себе с первой встречи, все подробно рассказал, ответил на все вопросы, предложил варианты решения проблемы. В этот же день! прислал смету. Во время работ была обнаружена течь в трубе, которую ребята благополучно устранили. Отнеслись с пониманием к задержке по причине вызова УК и эксперта. И ни копейки за свою дополнительную работу не взяли! Сделали все за один день, все за собой подмели и убрали. Виталий, спасибо Вам еще раз огромное и за работу и за моральную поддержку! Вы замечательный специалист и Человек с огромным сердцем) будете в наших краях - заезжайте на чай)
Ветта
Дренаж участкаДренаж фундаментаПроектирование дренажа
Виталий мастер своего дела и слова. После выездной консультации был составлен договор и обговорен день начала работ. Ребята приехали без опозданий. Оперативно приступили к работе. Работали слажено, быстро , каждый занимался своим делом. Закончили поздней ночью, сделали все аккуратно и грамотно. За собой был убран и увезен весь мусор. Стоит отметить дружелюбность и вежливость, профессионализм, оперативность. Спасибо большое за проделанную работу!