Дома из калиброванного бревна под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Анжелика
Строительство домов из бревна
Хорошая бригада, работали 4 человека, утепляли баню и обшивали сайдингом, частичная замена мягкой кровли и стеклили крыльцо. Работой довольны, быстро и качественно. Ребята знают свое дело)
Отзыв о мастере Boboqulov Doston O'tkirovich

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Выполнили работы в срок и профессионально. Очень хорошая бригада рабочих, рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Опальюк
Строительство домов из бревна
Спасибо за качественную работу по замене венцов у нашего дома.
Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Роман Данцев
Виолетта

Строительство домов из бревна
Все сдалали быстро, качественно, Н каких нареканий нету, идеально все, советую!?
Отзыв о мастере Дмитрий Баранов

Строительство домов из бревна
Отличный специалист. Очень обрадовало, что есть весь необходимый инструмент для работы. Договорились о времени, Дмитрий приехал и выполнил всю оговоренную работу точно в срок, как и договаривались по телефону. Все понятно, доступно, четко. Профи. Очень приятно было посотрудничать.
Отзыв о мастере Сергей Филимонов
Строительство домов из бревна
Сделали качественно! Цена хорошая. В сроки уложились. Я доволен.
Отзыв о мастере Денис Лукьянов

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Очень понравилась бригада - настоящий семейный подряд, отец и сыновья. Работают в дружной, веселой атмосфере, приятно посмотреть. Ответственные и отзывчивые, всегда подскажут как сделать лучше и дешевле. Работу выполнили в срок, качественно и аккуратно. Мусор и строительные отходы рассортировали и аккуратно сложили.
С удовольствием рекомендую данную бригаду.
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Сделали работу хорошо своё дело знают
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов

Строительство домов из брусаСтроительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Рафаэль сразу же откликнулся на мои сигналы SOS. Работа была очень сложная, замена прогнившего столба (6 метров), подпирающего балкон высокого дома, и попутно замена старого забора. Приехала бригада Ислям, Рифат, Салават, ребята очень отзывчивые, добросовестные и умелые, а скорость работы сравнима только со скоростью света. Работали слаженно и было чувство, что с тобой рядом близкие люди. Очень благодарны. Спасибо
Качество выполненных работ и информации срок полностью нас устроил. Во время сотрудничества были некоторые нюансы, которые были связаны с недопониманием в общении. Финальная стоимость работ оказалась выше, чем было озвучено изначально, но за счет большего объема. Как я уже сказала - ремонт выполнен в срок, все сделано качественно, достаточно аккуратно, поэтому мы остались довольны!
Отзыв о мастере Абдурахим Алиев

Супер, Абдурахим настоящий мастер своего дела! 🤝

Построили нам отличную веранду и сделали фундамент! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Долгополов
Строительство домов из бревна
Спасибо Михаилу и его команде за работу. Очень непросто ремонтировать старый дом, когда за каждой доской скрывается «сюрприз». Но результат превзошел ожидания. У нас новый красивый второй этаж, новая крыша и внешняя отделка дома. И шикарная лестница по индивидуальным замерам.
Рекомендую Михаила. Особенно, если у вас дом с сюрпризами.
Михаил Долгополов
Михаил Долгополов
Спасибо, Яна! Благодарю, еще раз, за доверие и терпение!
Отзыв о мастере Рустям Мустафин
Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Быстро, качественно, аккуратно. Все работы выполнены в срок.
Отзыв о мастере Михаил Вишняков

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Ребята молодцы. Очень качественно и аккуратно сделали работу. По всём вопросам можно с ними советоваться. Приятные в общении. Буду ещё с ними сотрудничать
Отзыв о мастере Kuibogarov Dilmurod Худойкулович

Строительство домов из бревнаСтроительство глиночурки
Отличная бригада. Разобрали и собрали баню качественно, быстро и за адекватные деньги. Вели себя на участке тихо, не выпивали, работали в положенные часы. Получила массу положительных отзывов от соседей и сама очень довольна! Договорились о строительстве основного дома. По пятибальной шкале оцениваю сотрудничество с данным коллективом на 5 баллов. Рекомендую!!!