Дом из профилированного бруса в чашу на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Константин Чеботарев

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Выбрали Константина по рекомендациям знакомых и не прогадали, теперь у нас есть собственный дом мечты. При строительстве соблюдал все технологические нормы, использовал качественные материалы, что не мало важно. Спасибо от всей нашей семьи
Константин Чеботарев
Константин Чеботарев
спасибо
Отзыв о мастере Евгений Ерусалимович
Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Сделали, как договаривались. Некоторые пожелания пришлось разъеснять бригаде.
Отзыв о мастере Алексей Гацко

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Алексей отличный специалист. Знает все тонкости и ньюансы в каркасном домостроении. Видно за плечами много лет опыта и саморазвитие. Сразу помог довести мой проект до ума, указал на недостатки и объяснил как надо. На протяжении всей стройки всегда безвозмездно помогал с калькуляцией и заказом всех необходимых материалов, что значительно облегчало процесс стройки. Найти достойный пиломатериал и тд дело отнюдь не легкое. В общем доделали проект и через неделю каркас уже был готов. Изначально планировал только возвести каркас, но работать с Алексеем так понравилось, что попросил выполнить и другие отделочные работы. Приятно когда человек знает все тонкости и ньюансы по каркасникам (ригели,укосины, сетки от грызунов, формирование теплых углов, закладных, вентзазоры и многое другое). Еще один момент, что у Алексея есть весь необходимый качественный набор инструмента для быстрой и качественной работы. В общем могу смело рекомендовать специалиста. Всегда подскажет/проконсультирует и поможет во всем. 5+++
Отзыв о мастере Камол Хочикулов
Валерия Максимович

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Всем привет!Спасибо Камолу подняли наш дом с домкратам и поправили фундамент . Работа профессиональный выполнел и вам тоже рекомендую!!!