Дизайн мужской квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Цветков

Дизайн-проект квартиры
Антон мастер своего дела спасибо за работу дал хорошие советы терпиливо вносил правки в наш проект в итоге совместными усилиями у нас получилось именно то что мы хотели.
Отзыв о мастере Бельская Оксана

Дизайн-проект квартиры
Спасибо все прошло отлично. Полный дизайн проект под ключ по всем нашим пожеланиям. Чертежи / схемы с отображением всей необходимой информацией для строителей.
Отзыв о мастере Мария Крекнина
Корнилов Андрей Игоревич

Дизайн-проект квартиры
Мария, классный специалист и просто приятный человек. Быстро сделала проект, учла все пожелания, предложила несколько вариантов реализации. Получилось в ограниченном пространстве вместить всё что было задумано.
Сделала грамотную раскладку по электрике, сантехнике, тёплым полам.
Только положительные эмоции от взаимодействия с этим специалистом. Однозначно рекомендую!
Мария Крекнина
Мария Крекнина
Андрей, благодарю за отзыв!
Было очень интересно поработать!
Успеха в реализации и комфортной жизни в новой квартире!
Отзыв о мастере Ольга Никифорова

Дизайн-проект квартиры
Выражаем благодарность Ольге Никифоровой и её коллективу за дизайн-проект однокомнатной квартиры в новостройке. Долго искали исполнителя, в итоге обратились к Ольге и не пожалели. Для начала сотрудничества нам было важно очное знакомство и беседа с руководителем проекта на объекте (бывает, что дизайнеры работают исключительно удалённо, на выезде только замерщик). Ольга сразу сказала, что приедет сама. Встреча порадовала. Общение оказалось приятным и продуктивным. Мы познакомились, всё показали, рассказали, расспросили и приступили к работе. Работалось комфортно, удобно, спокойно. Все наши предложения и пожелания учитывались, оперативно воплощаясь в нескольких вариантах. В итоге бетонная коробка была виртуально превращена в уютное, светлое и комфортное гнёздышко. Осталось совсем чуть-чуть: воплотить мечту в жизнь. Но это уже совсем другая история. Большое спасибо Ольге, Наталье и всем, кто работал над нашим проектом, за творчество, профессионализм и отзывчивость! Сергей и Анна.
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Анна и Сергей! Благодарим за теплые слова!
Нам было приятно с вами работать)
Задание выдавали четко, обратная связь была конструктивная, поэтому результат получился отличный. Желаем легкого воплощения задуманного!
Отзыв о мастере Елена Усанчикова
Эльвира
Дизайн-проект квартиры
Огромное спасибо Елене за создание дизайн-проекта. Все профессионально, быстро и всегда на связи!
Предложила на выбор несколько вариантов дизайна , описав все плюсы и минусы. На протяжении всего проекта велось обсуждение всех деталей. Также Лена общалась со строительной бригадой напрямую. Человеку нравится свое дело, увлеченная натура с хорошей фантазией и вкусом.
Будем обращаться снова.
Отзыв о мастере Ольга Метелева

Дизайн-проект квартиры
Большое спасибо Ольге Метелевой, разработанный дизайн проект! Очень понравилось работать с этим дизайнером! Всё профессионально, быстро и четко. Это наш первый проект и естественно не было понимания чего хотим, с чего начать, что придумать, как совместить все желания🙈. Но Ольга так профессионально взяла всё под свой контроль, не упустила не одной детали, предложила 5❗ вариантов планировки, хотя мы сами и одного придумать не могли 😄! Всё соединили, обсудили и "Родился" наш самый лучший вариант! С Ольгой очень приятно и легко работать, всё общение конструктивное, получили ещё много доп. рекомендаций по ремонту! Будем и дальше обращаться к Ольге (за визуализацией). Очень рекомендую Ольгу, это действительно профессионал своего дела! ❤️
Дизайн-проект квартиры
Очень грамотный и ответственный специалист. Приятный человек
Отзыв о мастере Наталья Багрецова
Гульназ

Дизайн-проект квартиры
Наталья прекрасный специалист. Дизайн-проект выполнен в срок и по ожидаемой цене, было приятно работать с ответственным профессионалом. Я обозначила концепцию и предпочтения, все остальное до мелочей воплощала в проекте Наталья, в том числе по инженерно-технической части, за что ей отдельное спасибо!
Elena
Дизайн-проект квартиры
Евгений внимательный к заказчику, пунктуальный специалист. было приятно работать.
Отзыв о мастере Екатерина Кузьмина

Дизайн-проект квартиры
Обращался к Кате с таким запросом: нужно сделать дизайн-проект квартиры, визуализацию и чтобы моё вмешательство было минимально. Надо было превратить в конфетку отделку от застройщика ПИК, меняя её минимально (ну то есть например обои покрасить, а не менять целиком, или например не трогать межкомнатные двери, но вместо этого покрасить их). И на всё был выделен +- миллион.

Мы вместе с Катей создали дизайн-проект квартиры. По факту нужен был косметический ремонт, хоумстейджинг квартиры с отделкой и авторский надзор.

Катя быстро реагировала на запросы, очень помогла в поиске нужных вещей и материалов. Я говорил что хочу - и получал ссылки на товары, которые прям мне подходят.

Я смог получить очень красивую квартиру, учитывая, что бюджет был около миллиона на всё про всё.

Очень порадовала отзывчивость Кати, ее готовность искать то, что я хочу, а также были очень полезны ее советы как от профессионала.

Сейчас весь ремонт находится в финальной стадии, жду мебель на заказ и тп. Однако уже сейчас могу сказать, что я очень доволен работой Кати. Включая и цены на ее услуги. Нанять Катю как дизайнера - было одним из лучших решений!

Цена указана только за услуги дизайна и авторского надзора. Ремонт осуществлял подрядчик по рекомендации Кати.
Дизайн-проект квартиры
Оперативность, внимание к пожеланиям заказчика
Отзыв о мастере Анна Федотова

Дизайн-проект квартиры
Анна, выражаю огромную благодарность)) Превратила нашу квартиру в шедевр. Даже не ожидала, что результат так совпадет с моими идеями. Но самым основным плюсом для меня стало соблюдение сроков. Всегда были на связи и процесс шел гладко. Еще раз спасибо 🙏
Отзыв о мастере Лора Бичурина
Дизайн-проект квартиры
Очень крутой специалист. Супруга безумно довольна работой Лоры. Спасибо Вам большое
Лора Бичурина
Лора Бичурина
Было очень приятно работать с вами) Полное взаимопонимание!!!
Отзыв о мастере Ксения Тимербаева

Дизайн-проект кухниДизайн-проект санузлаДизайн-проект детской
Отличный дизайнер, оперативно все сделала, учла все наши пожелания.
Отзыв о мастере Дмитрий Натальин
ОлегЕ
Дизайн-проект квартиры
Остался доволен сотрудничеством с Дмитрием, делал только проект, чертежи для строителей в евро - двушке. Все в срок, цена нормальная, коммуникация и корректировки оперативные, рекомендую.
Дизайн-проект квартиры
Евгений молодец. Успехов в дальнейшей работе
Отзыв о мастере Александр Иванов
Дизайн-проект квартиры
Рекомендую. Мне помогли определиться с объемом документации без навязывания ненужного. Все замечания и комментарии по существу. Все предложенные варианты продуманы и применимы. Довольна, строители не будут звонить каждый час с нелепыми вопросами)
Отзыв о мастере Дмитрий Матлашевский

Дизайн-проект кухниДизайн-проект санузла
Работа выполнена прекрасно!👍
Дмитрий очень приятен в общении, пуктуален, всё сделано в оговоренный срок! Подсказал несколько оригинальных дизайнерских решений, за что отдельное спасибо!☺️ Специалиста, однозначно, рекомендую! Проект квартиры превзошел ожидания!
Дмитрий Матлашевский
Дмитрий Матлашевский
Клиент просто душка! 😊 все четко и понято объяснил, что хочет.
Однозначно рекомендую, приятно работать! 10 из 10 ⭐
Отзыв о мастере Анна Перхова
Otilija
Дизайн-проект квартиры
Благадарю Анну за проделанную работу.
Не смотря на то, что Анна начинающий специалист, она с достоинством приняла все мои требования к проекту. В процессе работы задавала правильные и точные вопросы, которые выявляли сложные или спорные места в проекте, что очень ценно, так как не всегда получается уследить за всем, тем более когда решаешь друге рабочие вопросы в течении дня.
Ещё раз спасибо за вовлечённость в проект и энтузиазм в работе!
Отзыв о мастере Руслан Битиев

Дизайн-проект квартиры
Оперативный, терпеливый и вежливый специалист, все ожидания оправдались, всячески рекомендую!