Дизайн комнаты на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Светлана Ефимочкина

Скорость качество цена
Отзыв о мастере Никита Кулейкин

Дизайн-проект офиса
Никита - Прекрасный специалист. Работа выполнена на отлично, всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Милорадов
Дизайн-проект квартиры
Евгений молодец. Успехов в дальнейшей работе
Отзыв о мастере Марианна Мааллауи
Быстро выполнена поставленная задача
Отзыв о мастере Анна Перхова
Otilija
Дизайн-проект квартиры
Благадарю Анну за проделанную работу.
Не смотря на то, что Анна начинающий специалист, она с достоинством приняла все мои требования к проекту. В процессе работы задавала правильные и точные вопросы, которые выявляли сложные или спорные места в проекте, что очень ценно, так как не всегда получается уследить за всем, тем более когда решаешь друге рабочие вопросы в течении дня.
Ещё раз спасибо за вовлечённость в проект и энтузиазм в работе!
Отзыв о мастере Самедова Сабина
Тина
Дизайн-проект санузлаДизайн-проект детскойДизайн-проект спальни
Этот проект Сабина выполнила в срок, учла пожелания и отрисовала коллажи за неделю.
Самедова Сабина
Самедова Сабина
Тина, благодарю Вас😊
Отзыв о мастере Татьяна Сигаловская
Алтaна

Дизайн-проект квартиры
Заказывали у Татьяны дизайн-проект с расстановкой мебели. Татьяна оперативно выехала на обмер и очень скоро выдала нам несколько ввриантов расстановки мебели. Вносила несколько правок по нашим пожеланиям. В итоге ремонт удался, пространство используется грамотно, всем гостям и особенно нам квартира очень нравится. Татьяоа, успехов Вам в работе и искренняя благодарность за сотрудничество.
Отзыв о мастере Ольга Румянцева
Кононенко Виктория Сергеевна
Дизайн-проект квартиры
Все прошло как и договаривались 💪🏻
Отзыв о мастере Екатерина Романович

Дизайн-проект магазина
Выполнено грамотно и в минимальный срок. Очень благодарна.
Екатерина Романович
Спасибо за отзыв, буду рада вам помочь вновь! :)
Отзыв о мастере Елена Гридина
Дизайн-проект гостиной
Все прошло супер - Елена сразу поняла задачу и предложила подходящее решение. Очень внимательна, что, безусловно, важно и помогает быстро достичь нужного результата.
И все в оговоренный срок!)
Спасибо большое, очень рекомендую
Отзыв о мастере Евгений Милорадов
Слепцова Валерия Валерьевна

Дизайн-проект квартиры
Евгений сориентировал по срокам выполнения проекта, всегда был на связи, дал ряд ценных рекомендаций, выполнил заказ в срок.
Отзыв о мастере Александр Сергеевич
Дизайн-проект квартиры
Делали дизайн-проект квартиры. Всё прошло хорошо. Александр учитывал наши пожелания и оперативно вносил правки.
Отзыв о мастере Екатерина Романович
Дизайн-проект магазина
Дизайн-проект размещения рекламной вывески. Заказ выполнен. Только слова благодарности. Оговоренные сроки соблюдены, понравился профессиональный подход. После сдачи проекта в архитектуру города, Екатерина регулярно интересуется о итогах, выражая готовность, корректировки деталей по необходимости. За что отдельное спасибо. Обращусь ещё не раз.
Екатерина Романович
Спасибо большое, очень приятно, с радостью помогу вам в будущих проектах!
Отзыв о мастере Дмитрий Натальин

Дизайн-проект квартиры
Обратились к Дмитрию по вопросу разработки дизайн-проекта для квартиры площадью 280 м2. Проект достаточно объемный, однако работа была выполнена в оговоренный срок. Качеством проекта остались довольны. Также Дмитрий многократно дорабатывал проект по нашим пожеланиям, за что ему отдельная благодарность.
Сотрудничеством с Дмитрием остались очень довольны, будем рекомендовать и обращаться повторно.
Отзыв о мастере Анастасия Сиднева

Дизайн-проект квартиры
Анастасия - настоящий профессионал своего дела!

Я выражаю огромную благодарность Анастасии Сидневой. Она делала для меня дизайн-проект студии (26,5 м2).

Во-первых, хочется отметить серьезный подход к поставленным задачам и высокий уровень пунктуальности Анастасии. Мы заключили договор, обозначили сроки, никаких вопросов и неприятных сюрпризов в ходе работ не возникало.

Во-вторых, Анастасия на 100% погружается в проект. Все было продуманно до мелочей, Анастасия постоянно была на связи, очень помогла мне с заказами необходимых материалов и вещей, а также предоставила свою дизайнерскую скидку на некоторые товары.
Что касается точности чертежей, то в течение работы у рабочей команды не возникало никаких вопросов, все было высчитано максимально точно, планы были понятны и удобны в использовании. Кроме того, она посоветовала мне хороших специалистов мебельщиков, и даже отдельно консультировалась со специалистами по вопросам перепланировки квартиры с точки зрения российского законодательства.

В-третьих, Анастасия выполнила работу раньше оговоренных сроков. Более того, по моей просьбе была организована встреча с прорабом для согласования общего подхода касательно ремонта квартиры.

Отдельно хочу сказать, что Анастасия - безумно добрый и отзывчивый человек, я в этом убеждалась на протяжении всего ремонта.

Я безумно благодарна Анастасии, и также рада, что выбрала именно ее в качестве дизайнера своей квартиры.
Всем знакомым советую теперь Анастасию в качестве дизайнера.

Анастасия, желаю вам много новых интересных проектов, адекватных и порядочных клиентов! Спасибо!

К сожалению установка мебели еще находится в процессе, поэтому могу выложить только фото чистового варианта без мебели.
Отзыв о мастере Дмитрий Натальин
Серафима

Дизайн-проект квартиры
Понравилась оперативность и взаимосвязь во время работы. Отличные специалисты.

Это была замечательная работа над проектом капитального ремонта квартиры, где не делался ремонт последние лет 35. Пусть квартира и не большая, но специалисты сделали всё на высшем уровне с учетом моих пожеланий и главное, с учетом моего бюджета на ремонт, что не мало важно, и я изначально обозначала, что мне нужен такой проект, который будет возможно реализовать в разумном, в настоящее время, бюджете. Все корректировки выполнялись в срок и все мои пожелания и идеи были соблюдены. Огромное спасибо команде специалистов, которые сделали все четко и конкретно. Еще могу отметить важный момент, что замерщик для отрисовки чертежа квартиры выехал очень быстро и главное в согласованное время, для человека работающего это немаловажно. Очень рекомендую, обращайтесь за воплощением своих идей ремонта!
Отзыв о мастере Дмитрий Данковцев

Дизайн-проект
Пунктуальность, ответственность, полное взаимопонимание и взаимодействие.
Отзыв о мастере Елена Белоусова
Кермен

Дизайн-проект дома
Контакт состоялся с самого начала. Далее, понимали друг друга с полуслова. Ко всем запросам и вопросам Елена относится очень внимательно и скрупулезно. Лично мне помогла развеять сомнения по многим вопросам, придала уверенности в выбранных вариантах решений (предлагала много своих), поддержала морально в нелегкое время строительства дома с нуля. Мой заказ - разработка технического проекта жилого дома 140кв.м. По окончании разработки техплана, договорились о продолжении сотрудничества - дизайн-проект помещений этого же дома.
Елена - грамотный специалист, чуткий к пожеланиям заказчика. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Анжелика Старовойтова
Дизайн-проект офиса
Разработка дизайна для раздевалки вело-клуба
Хотела выразить огромную благодарность Анжелике:
1. за супер оперативные сроки подготовки проекта. У меня стояла задача сделать проект за неделю-две, а первые чертежи для согласования перепланировки нужны были вообще за 3 дня. Анжелика все подготовила на высшем уровне со всей необходимой детализацией.
2. за отличное качество проекта. Были учтены все наши пожелания и потребности + мы совместно доработали и довели до ума все детали.
3. за супер ответственность. Анжелика перепроверяла все сомнительные детали и вопросы, в результате мы получили супер точный до см проект.
4. за точность. Необходимые материалы для ремонта были рассчитаны точно и четко.
Очень рекомендую Анжелику для разработки ваших проектов!
Отзыв о мастере Елена Скуратова

Дизайн-проект
Работа выполнена отлично, без правок! Специалист быстро понял задачу и сделал как нужно.