Демонтаж цементной стяжки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Руцкий

Демонтаж стяжки
Это просто праздник! Сергей работает шикарно… быстро, четко, качественно! Я и не думала, что так возможно. После демонтажа все чисто! Такое вообще бывает? Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Антон Щеглов
Эдуард
Демонтаж стяжки
Демонтировал часть криво залитых наливных полов, затем выравнивал, качественно выполнил работу, всё отлично. Ответственный.
Отзыв о мастере Евгений Ворончихин

Демонтаж стяжки
Великолепная бригада, сняли стяжку пола и разобрали сантехузел за 8 часов. Работой очень доволен. Демонтаж под ключ, просто указал на плане где что сносить и все сделали именно так. Огромное спасибо Евгению!
PS. В доме есть проблема с лифтами, это было учтено и лифт из-за работ не сломался.
Отзыв о мастере Леонид Сорокопуд
Демонтаж стяжки
Все быстро, оперативно, с умом и в рамках договоренности
Владислав Владимирович Михалин

Все ок.
Владислав Владимирович Михалин

Все ок.
Отзыв о мастере Дмитрий Шкуратович

Демонтаж стяжки
Была задача по выравниванию пола в кладовой. Дмитрий приехал со всеми инструментами, сам съездил за дополнительными материалами в леруа мерлен. Сделал работу буквально за пару часов и убрал весь мусор. Точно буду продолжать дальнейшие ремонт пола с Дмитрием!
Дмитрий Шкуратович
Дмитрий Шкуратович
Роман ,спасибо большое за теплые слова !
Отзыв о мастере Ёдгоржон Турахонов

Демонтаж стяжки
Все прошло хорошо. Мастер очень аккуратный. Убрал стяжку, сохранив все коммуникации.
Отзыв о мастере Григорий Кожухарёв

Демонтаж стяжки
Отличный Профессионал!!! Приехал в назначенное время, несмотря на сильный снегопад и задержку транспорта, сразу приступил к делу, все демонтировал, убрал, организовал вывоз мусора. Советую обращаться к Мастеру!
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
Демонтаж стяжки
Специалист отлично выполнил свою работу, рекомендую

Демонтаж стяжки
Отличная работа все как договаривались аккуратно и в срок рекомендую
Отзыв о мастере Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li

Демонтаж стяжки
Ахрорбек молодец! Вовремя приехал, сделал работу за 4 часа, как и обговаривали.
Работа сделана качественно! После себя провел влажную уборку и выбросил весь строительный мусор (около 10 мешков). Рекомендую!
Антон спасибо отзывов?
Отзыв о мастере Максим Яковлев

Демонтаж стяжки
Нужен был демонтаж стяжки на балконе. Ребята молодцы, работа выполнена буквально на следующий день! Быстро, и что немаловажно,
качественно, а так же полная консультация на каждом этапе. Действительно рекомендую!
Отзыв о мастере Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Демонтаж стяжки
Ребята большие молодцы. Выполнили штробление стяжки пола очень аккуратно, не задев ни одного кабеля внутри нее. Рукастые, думающие, трудолюбивые! Однозначно рекомендую! Благодарю за работу!
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Светлана спасибо отзывов Я рад всегда вам помочь?
Отзыв о мастере Дмитрий Шемейко

Демонтаж стяжки
Мастер приехал вовремя, вежливый, сделал работу как договаривались, результатом доволен.
Отзыв о мастере Станислав Егиазаров

Все отлично, специалиста рекомендую
Станислав Егиазаров
Станислав Егиазаров
всё очень культурно! спасибо за выбор!
Отзыв о мастере Сергей Казаченко
Демонтаж стяжки
Сергей пунктуальный, отлично выполнил работу, всё показал и рассказал, учёл все пожелания. Сотрудничество оказалось результативным!
Отзыв о мастере Руслан Кобилов
Валентин

Демонтаж стяжки
За два дня сняли стяжку пола в большой квартире. Весь мусор вынесли. Шумели только в рабочие часы.
Нареканий нет. Рекомендую!
Отзыв о мастере Хасан Абдухаликов
Демонтаж стяжки
Делали демонтаж стяжки и перегородок.Сделали все быстро и четко. Рекомендую
Демонтаж стяжки
Приезжает во время, делает работу быстро ,без затяжных перекуров, оплата как договаривались! Приятно было работать)