Запах холодильник Юрюзань в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Малинкин
Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер своего дела. Нашёл проблему холодильника Устранил её. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Дмитрий Мирончик

Все быстро и чётко.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
20 минут, без лишних бесед и работающий снова холодильник.
Отзыв о мастере Рафаэль Петров
Славна

Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Кирилов
Марьям

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро. Моментально определил неисправность. Холодильник работает! Спасибо огромное Александру!!!
Александр Кирилов
Александр Кирилов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дилшод Ханбабаев
Ди

Ремонт холодильников
Качеством работы довольна, пунктуальность, скорость и чистота работы на высшем уровне.
Быстро определили проблему и починили в тот же день. Все инструменты и детали были с собой, что очень помогло решить проблему в короткие сроки. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий

Быстро договорились об осмотре
. Качественная работа. Советую мастера!!!
Отзыв о мастере Роман Аксёнов

Ремонт холодильников
Очень вежливый, тактичный и внимательный мастер. Приложил все усилия для разрешения проблемы. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Фисюн

Ремонт холодильников
Безусловно специалист высокого класса. Выявлена утечка фреона из обратной магистрали (от испарителя холодильной камеры до компрессора). Заменены обратная магистраль на медную. Заменен фильтр. Проведена диагностика компрессора, опрессовка, вакуумизация и заправка системы. По ходу работ объяснены все действия и даны рекомендации. На следующий день после выполнения работ, мастер проявил заботу и поинтересовался качеством работы холодильника, который стал работать как новый. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Сиденко
Ремонт холодильников
Холодильник отлично работает . Мастера однозначно советуем - внимательный , культурный , всё объяснил и показал , работает быстро и профессионально
Отзыв о мастере Рафаэль Петров

Ремонт холодильников
Спасибо за проделанную работу, Рафаэль. Спас холодильник и продукты) приехал быстро, сразу нашёл причину, устранил. Обращусь в подобных случаях и порекомендую.
Наталья, спасибо вам отзыв. 🤝
Отзыв о мастере Роман Васильев
Ремонт холодильных шкафов
Приехал как договаривались. Полностью разморозил. Убрал феном лёд. Выявил проблему. Обговорили стоимость. Отремонтировал. Стало работать охлаждение. Но в результате ремонта появился впервые посторонний звук который немного напрягает. Приехал повторно, но проблему не устранил. А так всё хорошо.
Роман Васильев
Роман Васильев
Виктор, спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Максим Трифонов
Любовь Николаевна

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Быстро определил проблему и вернул мой холодильник-долгожитель в рабочее состояние. На всё ушло менее двух часов. Ответил на все вопросы по эксплуатации. Всё по делу. Спасибо!!!
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно в течение часа. Грамотно оценил проблему с поломкой морозильной камеры в холодильнике. С собой было всё необходимое для ремонта и детали для замены. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации холодильника.
Алексей Бутов

Приветливый, приятный мастер.
Своё дело знает.
Отзыв о мастере Виктор Карташов

Ремонт холодильников
Виктор проявил профессионализм, сразу точно по моему описанию понял проблему, был пунктуален и взял адекватную оплату за свои услуги.

В целом, опыт взаимодействия с мастером был положительным, и это заслуживает высокой оценки.
Рекомендую 👍
Виктор Карташов
Виктор Карташов
Спасибо !
Отзыв о мастере Дмитрий Максимов
Ремонт холодильников
Дмитрий отличный специалист, очень оперативно решил проблему, запасные части у мастера были в наличии, холодильник работает, продукты спасены!
Отзыв о мастере Андрей Сафронов

Ремонт морозильных камер
Андрей, спасибо за оперативность и честность. Сделал диагностику и манипуляцию с резинкой, чтобы она плотно прилегала. Честно сказала, что холодильнику осталось не долго и нет смысла вкладывать большие деньги в ремонт.
Отзыв о мастере Владимир Чекашкин
Nikolay Levit

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру за ремонт холодильника .
Что мне очень понравилось та это то что он до выезда сказал что ремонт займет 1.5 часаясумму так же оговорили заранее.На деле сделал все ещё быстрее .Владимир сразу понял в чем проблема и достаточно быстро ее устранил .Как итог на следующий день холодильник полностью набрал холод и заморозил продукты .
Однозначно рекомендую Владимира как мастера с большим опытом и профессионализмом.
Отзыв о мастере Пётр Тигля
Ремонт холодильников
Петр очень грамотный специалист по холодильникам. Сразу отозвался, через 40 минут уже приехал. Сделал полную диагностику всего: всех вентиляторов, заслонок, компрессора, разблокировал дисплей (видимо, я своими кривыми руками заблокировал). Все проблемные вопросы были решены в течение 30 минут. Всем рекомендую.