Заклинило барабан в стиральной машине — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Федоров

Ремонт стиральных машин
Андрей всё починил, был очень вежлив и доброжелателен. Очень рекомендую. Обязательно обращусь к нему, если снова понадобится помощь.
Отзыв о мастере Дмитрий Хрустов
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, встретились вовремя, по телефону обсудили все детали. Поломка на месте оказалась серьезнее чем думали, посоветовавшись с Дмитрием принял решение о замене машинки. Спасибо за помощь!
Отзыв о мастере Николай Васильев

Ремонт стиральных машин
Мастер высшей категории. Оперативно прибыл на заявку,качественно провел диагностику. Так как мой случай был тяжёлый(неразборный барабан), для полной диагностики и ремонтных работ стиральную машину доставили в мастерскую Николая. Пояснение каждого этапа работы во время ремонтных работ. Фотофиксация с грамотными пояснениями. Через 2 дня стиральная машина была отремонтированна. Стиральная машина работает как часы. Спасибо огромное Николаю за мастерски проведенную работу. Цена и качество на 5+. Мастера рекомендую!
Отзыв о мастере Валентин Косякин
Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно все починил. Рекомендую не связываться с покупкой деталей самостоятельно и сразу доверить это дело мастеру. Так сможете сэкономить.
Отзыв о мастере Расул Абайханов
Хостел Мир
Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру Расулу работу выполнил качественно.Мастер приехал со своими бахилами, настолько аккуратно он подходит к своей работе, наша машина стучала издавала страшные звуки, мастер быстро нашел причины :подшипники вышли из строя , для замены подшипника снял барабан, увез в мастерскую и привез в тот же день все собрал и установил, теперь машина работает лучше прежнего, все сделал в один день! Благодарны такому мастеру, будем всем знакомым его рекомендовать!!! Спасибо вам Расул 🤝
Отзыв о мастере Фархад Фатуллаев
Добросовесность!
Отзыв о мастере Алексей Дедов

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел во время, починил. Стоимость снизил, так как проблема оказалась более простой. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Ковалевский

Все понравилось!
Отзыв о мастере Виталий Якушев

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер!провел грамотную диагностику,в тот же день нашел все детали(а сломалось почти все,включая барабан),и на следующий день наша старенькая машина уже работала как новая!Мы получили полную и подробную инструкцию по ПРАВИЛЬНОМУ уходу за стиральной машиной.Очень грамотный,вежливый воспитанный и доброжелательный Мастер своего дела.И очень оперативный.Просто большое человеческое спасибо,всем рекомендую-Виталий поможет!
Отзыв о мастере Кобилчони Касирзода
Алексей Игоревич

Ремонт стиральных машин
Отличный качественный ремонт! Всем рекомендую, без разводов по адекватной цене
Отзыв о мастере Александр Степанов
Оля

Ремонт стиральных машин
Лучший ремонт в моей жизни. Все заработало в тот же день через полтора часа после заявки. Приехал быстро, объяснил что сломалось, сказал сколько это будет стоить, всё быстро и качественно сделал. В общении приятный и грамотный специалист. Цена адекватная, даже чуть дешевле чем рассчитывала. Диагностика бесплатная в итоге, гарантия пол года. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Станислав Беликов

Пришел, увидел, починил!
Станислав Беликов
Станислав Беликов
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский
Оперативно, качественно.
Отзыв о мастере Алексей Ярмош

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Относится к работе с душой!
Произведена замена тена, устранена протечка.
Рекомендую. Настоящий профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Дмитрий Посканой

Ремонт стиральных машин
Понравилось всё, очень приятный в общении и компетентный как специалист, всё рассказал, установил, приехал сразу и всё починил.Заменил щётки и тентер,которые были сильно изношены.Машинка как новая.Спасибо большое!!! Порекомендую подругам
Отзыв о мастере Юрий Семенов

Отличный мастер.
Отзыв о мастере Виталий Власов
Ремонт стиральных машин
Виталий супер мастер, произвел ремонт быстро и качественно, выявил еще одну проблему и тоже все сделал. Спасибо огромное
Отзыв о мастере Дмитрий Лернер
Ремонт стиральных машин
Всё просто отлично. Очень довольна, быстро договорились, Дмитрий был очень профессиональным и аккуратным в работе.
Отзыв о мастере Михаил Володин

Оперативно, профессионально.
Владимир большой молодец!
Очень рад что выбрал его)
Отзыв о мастере Андрей Полянцев

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, за полчаса устранил неисправность. Объяснил причину поломки, дал гарантию на свою работу. Настоящий профессионал! Рекомендую!