Течет холодильник ЗИЛ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владислав Масликов
Валя
Ремонт встроенных холодильников
Быстро и качественно. Холодильник продолжает работать
Отзыв о мастере Андрей Сафронов
Ремонт холодильников
Отличный мастер, всё чётко и по делу
Отзыв о мастере Иван Харичкин

Ремонт холодильников
Выражаю большую благодарность мастеру за его работу, отреагировал быстро, приехал и отремонтировал холодильник, 2 часа и всё заработало. Даёт гарантию,это не мало важно. Рекомендую, мастер своего дела. Удачи вам Иван и хороших клиентов.
Отзыв о мастере Николай Боков
Ремонт холодильников
Мне понравился четкий, профессиональный подход к поломке моего весьма старого холодильника. Без лишних эмоций был произведен осмотр, намечен план работы и далее его кропотливое выполнение. В итоге - холодильник работает! Приятно встретить профессионально образованного специалиста и порядочного приятного человека, коим и является Боков Николай.
Отзыв о мастере Маханов Сергей
Анатолий Александрович

Ремонт холодильных шкафов
Мастер пришёл вовремя. Провел диагностику - выявил неисправность(утечка фреона).
Оперативно устранил.
Работой доволен.
Маханов Сергей
Маханов Сергей
Благодарю Вас, Анатолий, за столь высокую оценку моей работы! Уверен, Вы не разочаруетесь в качестве! Рад был помочь. 🤝
Отзыв о мастере Егор Винель

Ремонт холодильников
Специалист Егор, быстро и доходчиво объяснил проблему ! Так же быстро понял в чем проблема! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Рафаэль Петров

Ремонт холодильников
Рафаэль приехал и в течении 2 часов сделал холодильник (было обледенение морозильной камеры). Ремонт по стоимости вышел 5 тысяч рублей. Холодильник работает прекрасно. Мастера рекомендую
Мария , спасибо вам за отзыв. 🤝
Отзыв о мастере Дмитрий Черняев
Альбина

Ремонт холодильных шкафов
Быстро! Качественно! Специалисты своего дела! Рекомендую! Спасибо!)
Дмитрий Черняев
Дмитрий Черняев
Альбина очень рад , что всё отлично. Всегда на связи. И спасибо да за позитивный отзыв
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский
Ольга Острикова
Ремонт холодильников
Замечательный мастер , быстро приехал и все починил очень быстро . Теперь холодильник не рычит как трактор и еще к тому же работает ))
Отзыв о мастере Александр Макаров
Ремонт холодильников
Приехал быстро, на проверку всего и выявление проблемы ушло не больше 20 минут, сразу знал несколько мест где могут решить выявленную проблему сам съездил в мастерские поменял и исправил после чего вернул как было и удостоверился что всё работает как надо
Отзыв о мастере Soghomonyan Taron
НАДЕЖДА ЖАРКОВА

Ремонт холодильников
Мастер всё отлично и быстро сделал. Спас мой холодильник. За разумные деньги. Учитывая сколько стоит новый холодильник. И не факт, что новый холодильник будет удобным, как мой. Рекомендую к нему обращаться.
Soghomonyan Taron
Soghomonyan Taron
Отзыв о мастере Роман Сидаков
Oxana

Ремонт холодильников
Спасибо ,Роман за оперативность и качество работы. Холодильник работает ещё лучше ,чем раньше ,теперь совершенно без шума
Отзыв о мастере Сергей Малинкин
Ремонт холодильников
Все отлично. Мастер своего дела. Нашёл проблему холодильника Устранил её. СПАСИБО!
Отзыв о мастере Дмитрий Мирончик

Все быстро и чётко.
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
20 минут, без лишних бесед и работающий снова холодильник.
Отзыв о мастере Рафаэль Петров
Славна

Ремонт холодильников
Спасибо за быстрый и качественный ремонт!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Александр Кирилов
Марьям

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Приехал быстро. Моментально определил неисправность. Холодильник работает! Спасибо огромное Александру!!!
Александр Кирилов
Александр Кирилов
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Дилшод Ханбабаев
Ди

Ремонт холодильников
Качеством работы довольна, пунктуальность, скорость и чистота работы на высшем уровне.
Быстро определили проблему и починили в тот же день. Все инструменты и детали были с собой, что очень помогло решить проблему в короткие сроки. Спасибо
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий

Быстро договорились об осмотре
. Качественная работа. Советую мастера!!!
Отзыв о мастере Роман Аксёнов

Ремонт холодильников
Очень вежливый, тактичный и внимательный мастер. Приложил все усилия для разрешения проблемы. Большое спасибо!