Появление трещин в теплоизоляции после ремонта квартиры — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Гадицкий
Работа
Отзыв о мастере Елена Диденко
Андрей Викторович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист высшего класса. Точность, пунктуальность, аккуратность. Всё работы выполнены в соответствии с договоренностью. Рекомендую на 100%
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Заделали проем и установили межкомнатную дверь
Надежно и ровно
За собой убрали
Зейналов Ельчин Мехман оглы
Зейналов Ельчин Мехман оглы
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Рустам Муратов

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
По не зависящим от Руслана обстоятельствам мы не начали сотрудничество. Но на этапе обсуждения потенциальной работы, Рустам проявил себя компетентным, доброжелательным, знающим специалистом. Обязательно обращусь к нему, когда потребуется и буду рекомендовать его услуги.
Отзыв о мастере Гарик Меликсетян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Мастер вежливый, со своей бригадой, работают хорошо, аккуратно!!!
Сделали все, как договаривались
Отзыв о мастере Сергей Астахов
Влад

Ремонт квартир
Работы выполнены в полном объеме, качество отличное, цена в строгом соответствии с предварительным расчетом. все материалы закупались и доставлялись бригадиром. Цены ниже чем в Леруа. Очень рекомендую этого исполнителя.
Отзыв о мастере Дмитрий Титоров
Ремонт квартир
После подписания договора бригада заехала на следующий день. Работы с полным демонтажем и ремонтом длились 2 месяца, что-на мой взгляд, очень быстро. Дмитрий всегда был на связи, консультировал с выбором отделочных материалов и сразу же отвечал на все возникающие вопросы. Работы сделаны отлично, мелкие недочёты после приёмки (какие бывают после любого ремонта) исправили. В общем: быстро и качественно.
Отзыв о мастере Жамолиддин Игамбердиев
Мадина

Ремонт квартир
В работе с Жамолидлином хочу сказать следующее.
С ним очень комфортно работать. Пунктуальный, добросовестный, культурный, очень спокойной молодой человек и специалист.
Мне нужно было снять старые обои и поклеить новые в однокомнатной квартире.
Очень быстро справился с работой. Сделал качественно и аккуратно. Все за собой убрал.
Мне очень все понравилось. Получилось все шикарно.
Очень благодарная Жамолиддину за работу и рекомендую, конечно же.
Жамолиддин Игамбердиев
Жамолиддин Игамбердиев
Спасибо вам за отличный и продуктивный для меня отзыв!
Отзыв о мастере Kosimov Sobir Komil o'g'li
Ремонт комнатыРемонт коридора
Очень хороший, внимательный, аккуратный, очень пунктуальный. Делает работу не торопясь, внимательно и качественно. Очень довольный, рекомендуем и на будущее будем пользоваться услугами Сабира. Большое ему спасибо.
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Kosimov Sobir Komil o'g'li
Спасибо большое
Отзыв о мастере Алексей Старостин
Динара

Ремонт квартир
Все работы были выполнены очень качественно,а самое главное в срок. На всех этапах мастер консультировал, помог с выбором материала и с замерами. Работы провели аккуратно,без лишней грязи. Все договорённости были соблюдены, мастера советую👍
Отзыв о мастере Сурен Давтян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена прекрасно: косметический ремонт в трех комнатах, коридоре и на балконе. Выполнен ремонт полностью - от потолка до пола. Никаких нареканий по работе - пунктуальны, реализация согласно договоренностей, качество на уровне. В процессе требовались небольшие изменения в составе работ - ко всему подходили гибко. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Дилмурод Журабоев
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Приступил к работе сразу, все без задержек.
Вполне качественно.
Отзыв о мастере Александр Федин

СантехникаПолыОтделочные работы
Оперативно работают, сделали работу качественно, будем рекомендовать, спасибо.
Отзыв о мастере Валерий Тарабурин

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Отличный мастер .
Все четко, в срок , аккуратно и быстро.
Всем рекомендую
Отзыв о мастере Мавлонбек Юлдошев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отлично 👍быстро сделанная качественная работа, пришел к назначенному времени, всегда на телефоне, было сделано: замена плинтусов, косметический ремонт стены, замена уголков! Мастер очень внимательный и доброжелательный, всем советую. Работает на совесть, что большая редкость в наши дни!
Отзыв о мастере Сухроб Мирзохиматов
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Сделали очень качественный ремонт . Все быстро и честно ! Советую этого мастера 👍🏻
Отзыв о мастере Умид Алимов

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо, все отлично. Хочу отметить аккуратность и пунктуальность
Умид Алимов
Умид Алимов
Спасибо большое за отзыв, Ольга! 🙏
Отзыв о мастере Вардан Антонян
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Решила сделать ремонт в одной комнате, но оказалось не так-то просто найти хороших специалистов( Вардан оказался просто спасением!!! Пришёл по договоренности, осмотрел, выслушал мои пожелания что и как я вижу, сразу объяснил как он сделает, почему это надо делать, а это по другому…. Вежливый, спокойный… У меня ещё были нюансы: живу одна, возможности докупать стройматериалы не имею, работаю в Москве. Никаких проблем!!! Стройматериалы необходимые для начала работы заказал сам с доставкой. По всем вопросам был на связи, и по самым глупым вопросам отвечал спокойно, объяснял что и зачем…Сделал все в срок, за оговорённую сумму.. даже раньше на день… Я оставила ключи и просто по вечерам наблюдала как преображается моя квартира. Все очень понравилось! Супер! Планирую обращаться ещё! Спасибо огромное!!!PS:
Вардан Антонян
Вардан Антонян
Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Babaev Jaloliddin Илхомидинович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошие мастера, работают быстро и аккуратно. Рекомендую для шпаклевочных работ и покраски потолков.
Отзыв о мастере Хуршед Нахимов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера рекомендую! Выполнил работу быстро и качественно. Задача была уложить полы в двух помещениях (коридор и кухня), оклеить стены обоями. Справился очень быстро, всего за три дня. Нареканий по качеству работы нет. Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
Хуршед Нахимов
Хуршед Нахимов