Появление шагрени на деревянной отделке — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Базулев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Вадим и Александр выполнили качественную работу! Спасибо большое за белоснежный потолок и отлично поклеенные обои 👍🏻👍🏻👍🏻
Однозначно рекомендую данных специалистов.
Отзыв о мастере Юрий Шлеменков
Отделочные работыОтделка стен панелями ПВХ
Молодец! Быстро, аккуратно!
Отзыв о мастере Шерзоджон Жапиев
Ольга Викторовна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна специалистом. Всё сделано в срок, аккуратно, профессионально, «как для себя». Спасибо за помощь в выборе расходных материалов и дельные советы, а также за приятное общение!
Отзыв о мастере Babaev Jaloliddin Илхомидинович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хорошие мастера, работают быстро и аккуратно. Рекомендую для шпаклевочных работ и покраски потолков.
Отзыв о мастере Хуршед Нахимов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастера рекомендую! Выполнил работу быстро и качественно. Задача была уложить полы в двух помещениях (коридор и кухня), оклеить стены обоями. Справился очень быстро, всего за три дня. Нареканий по качеству работы нет. Буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
Хуршед Нахимов
Хуршед Нахимов
Спасибо вам )
Игнат
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Я договор заключал в начале апреля. В середине июня уже переехал полностью. Ремонт был по дизайн проекту от этой же компании. Мастера работали большой командой.
Отлично сделан ремонт под ключ. Цены на услуги средние, в целом очень доволен!
Отзыв о мастере Erkaev Shertoi Рахимбердиевич
Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Отзыв о мастере Карим Турсунов
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Работу провели оперативно. Нигде не тормозили, не простаивали.
Качество отвечает ожиданиям.
В ходе работ прислушивались к пожеланиям. Делали свои ценные предложения для того, чтобы сделать что-то лучше.
На старте потребовался точный инструктаж, что нужно делать, указание размеров, расстояний и пр. А далее регулярный промежуточный контроль.
Отзыв о мастере Михаил Богрянцев

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Михаил оперативно среагировал, сроки были сжатые, сделал даже больше, чем изначально договаривались - покрасил кабинет, заменил плинтус. Все быстро, четко, аккуратно. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Nabiev Ghiyosiddin
Ксения Анатольевна
ПолыОтделочные работыПлиточники
Все выполнено грамотно. Однако о доп.работах лучше обговаривать сразу.
Отзыв о мастере Сурен Давтян

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Прекрасный мастер. Все выполнено на отлично.
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо Александру за работу. Заказ выполнил быстро и качественно. Дал гарантию на свою работу. В процессе ремонта , что не хватало помогал докупить быстро и привезти. Рекомендую!
Александр Лунцевич
Александр Лунцевич
Отзыв о мастере Одилжон Закиров
СантехникаПолыОтделочные работы
Мастер своего дела. Выполнили все пожелания и даже больше. Работа выполнена в оговоренные сроки. Одилжон всегда на связи, даже после выполнения всех работ. Всегда готов дать совет по ремонту, что и как лучше сделать. Огромное спасибо ему и его команде за работу и терпение. Все всегда были вежливы и доброжелательны, несмотря на все капризы. Ещё раз огромное спасибо. Однозначно рекомендую Одилжона и его бригаду, буду обращаться ещё и посоветую всем своим друзьям и знакомым.
Одилжон Закиров
Одилжон Закиров
Спасибо. 👃за. Приятные. отзывы,, было. Приятно. и. свами. выполнять работу, всегда. Обращайтесь. буду рад. с. вами сотрудничать,
Отзыв о мастере Алексей Петрунин
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер сделал работу в оговорённые сроки, всегда был на связи. Была подготовка стен к поклейки обоев, сами обои и замена линолеума, все сделано чисто и аккуратно, работой довольны!
Отзыв о мастере Алексей Тамбовцев

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все быстро и качественно. Приехал вовремя, работал усердно. Приятный в общении. Спасибо!
Отзыв о мастере Игорь Анисимов
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Рекомендую Игоря как ответственного и профессионального специалиста. Выполнил ремонт под ключ в обговорённые сроки. Стяжка, шпатлёвка стен, нанесение декоративной штукатурки, поклей-ка обоев, сантехника, плитка, установка дверей. Все на высшем уровне. Игорю спасибо и успехов в работе!
Отзыв о мастере Тощёв Евгений Юрьевич
Губанова Ирина Александровна

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень хорошо и аккуратно выполнены все работы. Спасибо! Будем обращаться еще👍
Отзыв о мастере Туйчибек ИБРОГИМОВ

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень благодарна Туйчибеку! Ремонт в комнате нужно было сделать в сжатые сроки. Работой довольна, сделал быстро и качественно. Подсказал какие материалы лучше купить. Отметила для себя пунктуальность мастера. При случае снова воспользуюсь услугами.
Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров
ПолыОтделочные работыПлиточники
Работы выполнены (гипсокартон, шпаклевка, окраска и плитка на пол) . Все хорошо: с чувством , с толком , с расстановкой. 👍
Отзыв о мастере Олег Севостьянович
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Нужно было сделать косметический ремонт комнаты: побелить потолок, поклеить обои, перенести розетки + были доп.работы по плитке. Олег согласился взять заказ, купил необходимые материалы, посоветовал, как лучше сделать потолок. Работает без перерывов, быстро, профессионально. Стоимость работы адекватная, всё, как изначально договорились. По срокам получилось чуть быстрее, даже не рассчитывала уложиться досрочно. Результатом довольна. Олег, большое спасибо за работу!
Олег Севостьянович
Олег Севостьянович