Появление шагрени на деревянной отделке — устранение дефекта в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марсель Исламгулов

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали капитальный ремонт квартиры, уложились точно в срок. Ремонт сделан аккуратно, красиво, ребята мусор за собой выносят. Какие-то проблемы быстро решаем, недостающие товары Марсель покупает сам. Спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Вихорев

ПолыОтделочные работыПлиточники
Сергей сделал ремонт в ванной и санузле. Всё было выполнено качественно и в срок. Хочется отметить его пунктуальность, ответственность, квалификацию. Мастер помог в выборе всех материалов, также подсказывал как лучше сделать и т.д. Всегда был на связи, если вдруг возникали вопросы.
Выбрав Сергея, мы получили качественный ремонт, в короткий срок и по демократичной цене.
Отличный мастер и человек! Спасибо ему огромное!
Отзыв о мастере Идрисжон Додобоев
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Много косяков даже для бюджетного ремонта.
Устранение недостатков компенсировали.
Отзыв о мастере Антон Лебедев
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа сделана на отлично! Дом 1970 года, кухня ванна туалет, были снесены мгновенно и в назначенные сроки все это было сделано как заказывали! Антон все схватывает на лету, понимает с полуслова и если вы не хотите заморачиваться вопросами "Что? как? где брать? как доставит?" Все подскажет и поможет Мастер Антон!
Спасибо тебе большое, Антон, за работу!
Отзыв о мастере Виорика Шмелёва

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Сделали комнату в 2022 году. В мае 2024 снова обратилась к Виорике. Делали кухню и прихожую. Очень аккуратный мастер, поклей-ка обоев, покраска потолка, потолочный плинтус, откосы окон и балкона, все очень аккуратно, чисто. За собой всегда моет, убирает мусор. Очень рекомендую данного мастера!
Отзыв о мастере Павел Фролов
Мухаммад

Отделочные работы
Очень грамотный мастер, выполнил всё в срок как договаривались.
Будем и дальше сотрудничать!!!
200000
Отзыв о мастере Абдуманон Нематуллоев

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Отличный специалист, очень приятный и аккуратный, сделали ремонт кладовки, а еще решили продолжить в прихожей, потому что мастер понравился
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Шухрат выполнил работы на пять с плюсом.демонтаж старых обоев, штукатурка, поклейка новых обоев. Вежливый, спокойный, хорошо говорит по русски. У меня были проблемные места на стене. Решил все проблемы. Если по ходу работ у меня возникали вопросы, он помог разрешить эти проблемы. Работает тихо, спокойно, профессионально, при этом без перерывов на перекуры и перекусы. Не уходит пока не сделает необходимый объем работ на данный день. Мне очень понравилось.
Отзыв о мастере Egamberdiev Ramazon
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Рамазон отличный мастер своего дела! Очень аккуратный и исполнительный! Сделал все быстро и качественно! Мусор убрал, материалы сам покупал. Чеки и отчетность все прозрачно. Оставляла его дома и уходила, полностью доверяла. Рекомендую однозначно!
Egamberdiev Ramazon
Egamberdiev Ramazon
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Владимир Колесников

Отделочные работы
Все отлично, в целом довольны.
Отзыв о мастере Эдуард Рочин

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Спасибо за ремонт Эдуарду и его бригады, сделали в кротчайшие сроки, качественно, надёжно, недорого. рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Гадицкий
Работа
Отзыв о мастере Киличбек Зоиров

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мастер очень понравился. Все четко, без лишних разговоров. Всегда приходил во время, работу свою выполнил аккуратно. Мусор за собой всегда выбрасывал. Если что то не хватало из материалов, докупал сам. На все вопросы отвечал, всегда был на связи. Вежливый.Работа была выполнена в указанный им срок. Рекомендую 👍
Отзыв о мастере Елена Диденко
Андрей Викторович
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Специалист высшего класса. Точность, пунктуальность, аккуратность. Всё работы выполнены в соответствии с договоренностью. Рекомендую на 100%
Отзыв о мастере Рустам Муратов

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
По не зависящим от Руслана обстоятельствам мы не начали сотрудничество. Но на этапе обсуждения потенциальной работы, Рустам проявил себя компетентным, доброжелательным, знающим специалистом. Обязательно обращусь к нему, когда потребуется и буду рекомендовать его услуги.
Отзыв о мастере Сарвар Садуллаев
Отделочные работыРемонт крылец
Все сделали оперативно, крыльцо теперь в порядке, сами завозили недостающие материалы, по договоренности, что очень удобно , отчитались по чекам, проблем не было. Благодарю ребят
Сарвар Садуллаев
Сарвар Садуллаев
Спасибо 👍
Отзыв о мастере Зокиржон Муминов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Работа выполнена в срок и качественно.
Отзыв о мастере Ахлиддин Шамсидинов
Вика

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист!
Ремонт сделан быстро и качественно.
Получила по итогу, именно то, что хотела.
Огромное Вам спасибо 🙏
Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Кукотин
Сергей Котляров
Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Все ок
Отзыв о мастере Полозок Дмитрий

ПолыОтделочные работыРемонт коттеджей
Работа полностью совпала со сметой. Никаких лишних затрат не было.
Все выполнили в срок и качественно. Кому показываю отделку, все хвалят.
Безусловно рекомендую парней! 100% буду обращаться повторно!